2. Баженова Сабина Ильхамовна

Отзывы: Сабина Ильхамовна Баженова

Начальная школа ХХI века
Lola Boikova

Начальная школа
Отличный специалист, знающий своё дело на отлично. Компетентна, что очень важно. Специалист приучил ребёнка к самостоятельной работе, что было крайне непросто. Теперь мы делаем домашнюю работу самостоятельно. Мы, как родители, гордимся успехами и очень рады.
Спасибо Сабине Ильхамовне!
Светлана Станиславовна
Николь

надежда
Начальная школаВПР по окружающему миру
Хотим сказать "Спасибо!" и поблагодарить за то что помогли в подготовке к ВПР! Результаты по всем предметам более чем.... Педагог нашла подход к ребенку!!!и ребенок был заинтересован,готовился к занятиям! еще раз "Спасибо"

Начальная школа
Отличный преподаватель! Быстро нашла общий язык с ребенком. Подобрала интересный учебный материал. На третьем занятии ребенок начал читать по слогам. Освоил счет и письмо. Развитие речи.

Подготовка к школе
Репетитор очень хорошая! Нашла общий язык с моим неусидчивым ребёнком, он сидел, занимался и ждал следующего занятия! Научила очень хорошо читать и писать. Человек пунктуальный, если надо было, всегда шла навстречу, переносила занятия. От репетитора остались только положительные эмоции. Когда пойдём в школу, будем обращаться только к ней! Спасибо!
Аделя

Начальная школаВПР по окружающему миру
Серине

Начальная школа
Сабина ответственна, пунктуальна, прислушивалась к моим пожеланиям. Смогла увлечь ребёнка, хотя этого не удавалось даже нам. Она систематизировала нам знания и смогла чётко и понятно дать новые. Оценка повысилась с тройки до уверенной четвёрки за короткий срок! Репетитора рекомендую.