2. Баженов Василий Николаевич
  3. Отзывы: Баженов Василий Николаевич

Василий Николаевич Баженов

Английский язык, международные экзамены по английскому, ВНО по английскому языку

Отзывы: Василий Николаевич Баженов

Английский язык
Преподаватель понравился. Отличные занятия.

Английский язык
Отличный репетитор со своей методикой обучения английскому! Начинаешь разговаривать с первого урока!
Розалина
Английский язык
Встреча знакомство прошла странно, существует языковой барьер, который помогает преодолеть репетитор. Здесь же я сама старалась его преодолеть… Возможно, я ошибочно полагала, что репетитор создаёт комфортную атмосферу для общения.

Запланировали 1 занятие, Василий забыл о договоренности, просто отменилось занятие.

Немного разниться с отзывами про пунктуальность и заинтересованность.

Возможно наше общение является исключением.
Сотрудничество после такого отношения не интересно.
Анастасия Алиева

Английский язык
Занятие проходит отлично, мне нравится, что я наконец-то могу поговорить на английском. Долго подбирала преподавателя, остановилась на данном специалисте
Английский язык
Хотя занятий было немного (перешла в другой сервис), Василий оставил очень хорошее впечатление. Вежливый, пунктуальный, обучение строит от проблемы, с которой пришёл ученик.
Английский язык
Василий очень хороший преподаватель, позитивный, открытый! Отлично провел урок разговорного английского, ребенку 6 лет понравился. Рекомендую!

Английский язык
Только положительные отзывы, как о человеке и как о педагоге, прекрасно находит общий язык с ребенком и родителями.
С первых дней общения Василий нашел подход к моему ребёнку, который с удовольствием занимается уже второй год, у неё большой прогресс.
Хочу сказать,что найти по настоящему хорошего репетитора удаётся не всегда. имеет способность заострять внимание на мелочах и доводить их до совершенства − это очень важное качество.На мой взгляд, очень важно, чтобы ребенку на занятиях было комфортно и его понимали. К счастью, нам попался именно такой человек!
Английский язык
Василий – прекрасный преподаватель. Ребенку занятия нравятся, прогресс заметен. Рекомендую.
Английский язык
Цель моих занятий - преодолеть языковой барьер и вывести свой словарный запас из пасива в актив. Василий смог мне в этом помочь. Часовые разговоры на английском проходят незаметно и с пользой, предложеные темы интересно обсуждать. Во время разговора все новые слова и выражения Василий направляет в мессенджер для удобства дальнейшего повторения и закрепления в ходе новых диалогов. Гибкий подход к времени проведения занятия.

Английский язык
Преподаватель понравился тем, что у него без каких-либо проблем получилось меня "разговорить". Благодаря занятиям с Василием, я могу не боясь общаться на английском языке. Более того, темы для разговоров всегда были интересными и познавательными.
Рекомендую этого преподавателя!

Английский язык
Василий - отличный преподаватель! Мне нужны были занятия для улучшения разговорной речи и Василий мне в этом помог. Задаёт интересные темы обсуждения, помогает в изучении новых слов и словосочетаний.
Английский язык
Достаточно интересно идет занятие. Будем сотрудничать
Оля

Английский язык
Благодаря Василию преодолела языковой барьер и улучшила навык говорения. Каждое занятие было посвящено новой теме, что так же вовлекало в процесс обучения. Но для меня лично немного не хватило грамматики

Английский язык
Василий, спасибо. Уроки как праздник. Результатом доволен. РЕКОММЕНДУЮ специалиста ЭФЕКТИВНЫЕ уроки
Владислава

Английский язык
Первое занятие прошло успешно ,педагог очень лоялен к моему уровню языка 😂доступно все объясняет ,продолжаем дальше 👍🏻💪🏻
Английский язык
Ребёнку интересно, есть прогресс! Спасибо)
Английский язык
Дочка занимается три месяца, занятия проходят в формате диалога. Сама начала читать понемногу. Занятия ей нравятся.

Илона
Ребёнку нравиться.
Английский язык
Спасибо Василию за профессионализм, дружелюбие, пунктуальность!

Английский язык
Заниматься одно удовольствие, ребёнку очень нравиться(не одного репетитора поменяли) . За 2 месяца занятий выросла успеваемось. Спасибо за ваш труд!!!

Английский язык
Благодаря Василию, ребёнок полюбил урок английского языка. Всё прекрасно, будем продолжать занятия
Антонина
Ирина Александровна
Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Очень нравятся занятия-постоянное общение на английском, чего мне не хватало ранее на курсах. Интересные темы, важные для повседневной жизни. Всегда есть возможность договориться о переносе занятия. Спасибо большое!

Английский язык
Отличный репетитор. Нравится методика и подход. Рекомендую.
Технический английский

Все понравилось, спасибо)
Лада

Английский язык
Очень хороший репетитор по английскому языку. Мы каждое занятие разговариваем и ещё к этому добавляем правила . Очень много практики идёт в занятиях. Начала более свободно разговаривать на английском. Так же нравится , что можем и отрывок фильма Посмотреит и обсудить. Каждое занятие Новые интересные темы обсуждаем.

Английский язык
Преподаватель строит уроки как живое общение с носителем языка, спасибо!
Стрелец Мария Юрьевна

Английский язык
Очень хороший и пунктуальный репетитор.Высокий уровень знаний!
Спасибо большое за помощь к подготовке к экзамену.
Английский языкIELTS
Занятия с Василием нацелены на улучшение разговорного английского, преодоление языкового барьера и пополнение словарного запаса! Буду продолжать заниматься.

Разговорный английский язык

Английский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку
Василий очень грамотный репетитор по английскому языку. Изначально моя цель была подготовиться к экзаменам, но в процессе урока ещё развивала разговорный навык, заполняла пробелы в знаниях грамматики и пополняла словарный запас. Занятия проходят интересно и познавательно.

Английский язык
Провели несколько занятий с Василием. Я очень довольна уроками. Базы почти нет, но благодаря преподавателю уже могу формулировать предложение, что не может не радовать. Преподаватель делает упор на диалог, плавно переходя к основам грамматики, синтаксису (и пр.), удерживая интерес к языку, поэтому уроки похожи на непринуждённую беседу. Рекомендую)
Сылдыс
Международные экзамены по английскомуМедицинский английский
Репетитор внимательный, вежливый, мне очень нравится учить английский язык по его методу. Разбираем интересные темы на уроках.
Я рекомендую данного репетитора всем.
Английский язык
Интересные занятия. Отличный преподаватель!
Спасибо)
Дана

Английский язык
Очень хороший преподаватель, в совершенстве владеющий материалом, который преподносит. Для педагога важен подход к ученикам и оригинальная подача. Можно отметить, что взаимоотношения с учениками прекрасные, понимаю достаточно простые объяснения, если возникают трудности, то поддержка и помощь обеспечены. Уклон идёт на разговор, что помогает переступить языковой барьер и запоминать как можно больше новых слов.
Хуан

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Уроки интересны. Он обладает динамичной методологией и способствует плавному диалогу. Я очень рекомендую, если вы хотите улучшить беглость при разговоре на английском языке. Его уроки являются тематическими и связаны с грамматической темой.