2. Базанов Михаил Александрович

Михаил Александрович Базанов

Математика, физика, алгебра

Отзывы: Михаил Александрович Базанов

Физика
Михаил Александрович Базанов- крупный специалист в своём деле! К тому же, человек с потрясающим мировоззрением и широкой душой!
Благодаря Михаилу Александровичу, моя дочь беспрепятственно поступила в школу №1580 при МГТУ им. Баумана!
Эльвира
Сын (2 курс института) получил ответы на свои вопросы по инженерной графике
Инженерная графика
Была задача научиться читать чертежи, преподаватель объяснил все доступно и понятно всего за одно занятие.

Василий Станиславович

Физика
Мы довольны преподавателем, ребенок стал лучше понимать математику, ушел "нерв" контрольных:). Продолжаем заниматься.

МатематикаФизика
Наши занятия продолжаются . Сын занимается с удовольствием, уровень успеваемости по предметам вырос . Интерес к занятиям только увеличивается. Какие-либо другие варианты даже не рассматривали. Михаил Александрович очень тактичный, доброжелательный.
Клавдия
Мила
Нормально. Все хорошо. Мы пока перерыв взяли на три недели по семейным обстоятельствам. Преподаватель ждет нас обратно. Быстро нашел педагог общий язык с ребенком. Практически они на равных. Очень хороший молодой человек. Репетитор подтягивал ребенка по школьной программе. За время занятий были заметны улучшения. У нас четверка по алгебре. Давал обязательно свое домашнее задание. Ребенок говорил единственное: «Мам, он немножко заумно объясняет». Молодой человек умный, у меня, соответственно, мальчик не очень в математике. Может быть, он и не заумно объяснял. Ребенок говорил, что просил объяснять попроще. Однако он его поднял на четверку. С алгеброй нормально сейчас. Раньше был вопрос в глазах: «А дальше что делать?»
Инженерная графика
Я начала изучать совершенно новый и трудный для меня предмет, но благодаря Михаилу Александровичу я его благополучно освоила! Занятия проходили легко. Михаил все очень доступно объясняет)
Ольга Николаевна

Физика
Михаил спокойный, пунктуальный. Занимаемся раз в неделю, поэтому быстрых результатов мы не ждем. Нормальный, обычный молодой человек, без особых претензий. Первая просьба была заниматься по школьной программе, если мы перешагиваем рубеж этой программы, то будем заниматься чем-то более широким. Но мы пока топчемся на месте школьной программы. Скачка какого-то не может быть, мало занимаемся. Сначала ребенку не очень было понятно, потом привык, и нашли общий язык.