2. Баулина Евгения Сергеевна
  3. Отзывы: Баулина Евгения Сергеевна

Психология, психолог, гештальт-терапия

Отзывы: Евгения Сергеевна Баулина

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
С Евгенией я проходила терапию на протяжении 4х месяцев. За это время мы проработали много эмоций, страхов и ситуаций из моей жизни. Евгения помогла мне справиться со многими проблемами, помогла своими наводящими вопросами мне выбрать правильный (для себя) путь.
Теперь я с лёгкостью могу справиться со всеми невзгодами сама 😄 прибегая с практикам Евгении
Спасибо большое за помощь, что были со мной на связи и поддерживали!
Екатерина, спасибо! Была рада работать с Вами
Алексан
Психология
Спасибо большое Евгении за то что быстро и профессионально помогла мне справиться с эмоциональным напряжением на новой работе и сильнейшим стрессом связанным с переездом в другую страну. Сейчас я чувствую себя намного лучше и уже могу радоваться жизни как раньше.

Психология
Рада, что выбрала Евгению. Встречи проходят очень легко и комфортно. Ушли несколько психосоматических симптомов - перестала часто и сильно болеть голова, ушла тревога. Буду продолжать терапию. Огромная благодарность

Помощь психолога
Провели уже несколько консультаций с Евгенией. Это был мой первый опыт работы с психологом, изначально был настроен скептически к подобной практике. Было жуткое выгорание, связанное с работой и вообще жизнью. Сейчас уже чувствую себя гораздо лучше, продолжаю терапию. Евгения - чуткая и профессиональная, я доволен и благодарен.
Евгения Сергеевна Баулина
Максим, спасибо☀️ Рада продолжать работу с Вами!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Евгения, спасибо большое за помощь, понимание и поддержку! Опыт посещения психолога для меня первый, перед встречей присутствовало даже сильное волнение. С помощью Евгении удалось разобраться со своей тревогой и сформировать свои запросы, а после сразу же пойти и сделать первые шаги к их решению. Я очень рад и планирую ходить каждую неделю.
Евгения Сергеевна Баулина
Олег, спасибо за отзыв! Буду рада увидеть Вас снова.
Психологи для взрослых
Евгения - прекрасный специалист. Вдумчивый, внимательный и тактичный. Я очень рада, что нашла Своего психолога, к которому смогу обращаться всегда, когда мне понадобится помощь!
Евгения Сергеевна Баулина
Лариса, благодарю! Буду рада новым встречам с Вами!

Психология
Мне было приятно работать с Евгенией, мы быстро нашли общий язык ,я сразу почувствовала себя легче.Спасибо за работу , если понадобится обращусь еще.
Евгения Сергеевна Баулина
Людмила, благодарю! Буду рада увидеть Вас снова, если понадобится помощь.

Психология
Это был мой первый опыт работы с психологом.Евгения приятный и чуткий специалист, помогла мне понять,что происходит со мной. Будем продолжать работу!
Юрий, благодарю Вас!

Психология
Работа с Евгенией понравилась и была полезна. Мы очень подробно разобрали мою ситуацию и в итоге я ушла с четким пониманием, что действительно меня сейчас так тревожит, на что расходуются силы, на что нужно обратить внимание и как восстановить так недостающий мне ресурс. После встречи появилась энергия и желание жить.

Психология
Впервые обратился к психологу. Важное и полезное для меня взаимодействие. Мы легко нашли контакт. Планирую продолжить консультации в формате раз в неделю.

Психология
Очень доволен, буду продолжать работу. Очень понравилась эта встреча на 15 минут бесплатная. Так как по фотографии все-таки выбрать себе психолога сложно и платить за приём, потом понимать, что специалист не подходит- не очень приятно , а когда пообщаешься- намного проще определиться и бесплатно.
Евгения Сергеевна Баулина
Денис, благодарю за отзыв!

Психология
Очень понравилась консультация. Был неудачный опыт с другими психологами, но Евгения своей чуткостью и правильной подачей информацией, интересными вопросами дала мне понять, что есть замечательные психологи. Я очень рада, что наконец-то нашла своего психолога.

Психология
Евгения, спасибо вам еще раз за проведенную встречу! Все очень понравилось, стало намного легче. Я очень довольна, буду ходить дальше.
Святослав

Психология
Огромная благодарность Евгении! Она помогла мне увидеть выход из непростой ситуации за 2 консультации.Объяснила механизмы появления панических атак и дала способы справляться с ними.
Отдельное спасибо за предварительную консультацию, сразу видно что человек настроен на помощь, а не на желание обмануть.

Психология
Евгения - замечательный специалист! Помогла мне снизить чувство тревоги уже на первой встрече. После встречи выслала мне памятку для поддержки себя в те моменты когда становится тревожно и одиноко. Очень чуткая и внимательная, ей легко рассказать все искренне и без стеснения. Буду продолжать наши встречи!
Оля Сурова
Психология
Благодарю Евгению , за , то что сразу откликнулась , на мой запрос .
Было тяжелое состояние души , и теперь мне проще , хотя бы в том , что я знаю , что эти чувства тоже норма . Тактично и заботливо она вывела меня из состояния отчаяния . Я точно знаю , что теперь бы хотела не он Лайн , а лично дальше работать над собой, с помощью профессионала . Всё же как бы сама не пыталась справиться , это слишком долго . Спасибо Евгения большое , за эту встречу , тем более экстренную . Если бы я отложила на завтра , я бы справлялась снова сама 🙏🏼
Соня
Психологи для взрослых
Созвонились для знакомства по видеосвязи, абсолютно бестактная и некомфортная женщина. Сначала спросила обычный вопрос был ли у меня опыт работы с психологом ранее, я ответила что да, и она начала спрашивать почему я к тем психологам не иду снова! Это как вообще?) я на работу пришла устраиваться или что. Я ответила что вопрос в другой сфере у меня теперь и что не хочу к прошлым идти и вообще вопрос странный, а она начала меня перефразировать, типа а, странный да вопрос, ну-ну. *** Естественно на этом наше знакомство я завершила
Евгения Сергеевна Баулина
Я действительно сожалею, что мои вопросы вызвали у вас негативный отклик. Да, действительно - вопрос о причинах выбора нового психолога для меня стандартен при встречах-знакомствах с клиентами - получив ответ я могу понять, что понравилось, что не понравилось в контакте с психологом, какие методы и подходы вы уже пробовали, какие подошли, а какие нет.
После того как я услышала от вас довольно сильную ответную реакцию на этот вопрос - я задала уточняющий «А что странного находите Вы в этом вопросе» - так как ассоциации клиента в работе психолога очень важны и порой связаны с ранее полученным негативным опытом( вы упомянули допрос и собеседование).
Мне жаль, что контакт не сложился, но так тоже бывает. Именно поэтому я и провожу бесплатные встречи-знакомства, которые важны для дальнейшего принятия решения о работе.
Удачи Вам в поиске «своего» специалиста!

Психология
Евгения помогла мне разобраться в вопросах, которые меня тревожили за короткое время. Очень приятная и душевная. Спасибо за помощь!
Евгения Сергеевна Баулина
Ксения, спасибо!☀️Буду рада продолжить работу, если появится такая необходимость.
Екатерина Акопян

Помощь психолога
встречалась с Евгенией один раз, сессия прошла в спокойной и комфортной обстановке: уютный кабинет и атмосфера, Евгения была вовлечена в разговор, что очень мне было приятно. вышла из кабинета с облегчением и почвой для размышлений. плюс ко всему, Евгения всегда на связи и с удовольствием отвечает на вопросы. специалистом довольна, рекомендую.
Anastasia
Психология
Отличный специалист. За время наших занятий я осознала для себя много вещей, и стало намного легче. Спасибо Вам огромное!
Наиля

Психология
Евгения очень приятный и чуткий терапевт. Мы провели уже два очных сеанса, и мне очень нравится! Благодаря Евгении я открыла уже несколько паттернов своего поведения, которые раньше я не замечала и не могла описать словами. Я искала психолога для долгой терапии, и очень рада, что нашла! ✨
Евгения Сергеевна Баулина
Наиля, благодарю Вас за отзыв! Хочется отметить и Ваш вклад, смелость и вовлеченность в психотерапевтический процесс, это очень ценно. Буду рада продолжить работу с Вами!

Психология
С Евгенией у нас была одна встреча и я хочу продолжить работу на регулярной основе. Мне было очень комфортно и спокойно, хотя перед встречей я очень волновалась. Проблема не ушла полностью за один раз, но появилось понимание, что и почему со мной происходит.

Психология
Встреча очень понравилась. Евгения - чуткий и внимательный специалист. После одной встречи уже поняла, в каком направлении мне нужно двигаться дальше. Вышла в состоянии внутреннего спокойствия и равновесия, какого не испытывала уже очень давно. Благодарю Евгению и хочу продолжить работу с ней дальше.
Ксения, благодарю! Буду рада дальнейшей работе с Вами✨

Психология
Евгения мне понравилась, с ней очень комфортно, она бережная, но рассказывает все как есть, мне этого не хватала, сползли розовые очки, есть над чем подумать.

Поняла, над чем еще работать. Что я не брала во внимание из-за чего я могу считать себя не очень.

Я решила продолжить работу, специалист хороший.
Ольга, благодарю🙏