2. Батяева Светлана Вадимовна
  3. Отзывы: Батяева Светлана Вадимовна

Светлана Вадимовна Батяева

Русский язык, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Светлана Вадимовна Батяева

Дискалькулия
Светлана Вадимовна, замечательный специалист, за несколько занятий был виден прогресс в понимании ребенком пройденного материала, жаль, что не смогли заниматься дальше из-за загруженности. Спасибо большое
Развитие речи
Отличный специалист, занимаемся уже второе занятие, и дальше будет заниматься, нашла подход с первого раза к ребёнку, таких специалистов очень мало, так как ребёнку 7 лет, плохо говорит, она сразу увидела причину что и как делать нужно дальше.спасибо вам
Логопеды
Ждали неделю чтоб состоялось первая консультация , о специалист в последний день отменил заказ🤦🏻‍♀️

Логопеды
Всё было просто супер! Ребенок очень легко вошёл в контакт со специалистом, диагностика прошла нескучно, в игровой форме. Я получила ответы на все волнующие меня вопросы. Оказалось, что постоянные занятия с логопедом именно нам не требовались, было достаточно заниматься дома, учитывая рекомендации данные Светланой Вадимовной. Спасибо огромное специалисту! Были давно, только сейчас увидела, что не оставила отзыв тогда.

ЛогопедыЗаикание
Ребёнку очень понравилось заниматься с Светланой Вадимовной) теперь хочет каждый день с ней заниматься)))) 🙂 очень хорошо всё объяснила ребёнку и мне)))

Коррекционная педагогика
Профессионализм

Логопедический массажКоррекционная педагогика

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи

Коррекционная педагогика

ЛогопедыПостановка звуков
Были проблемы с произношением звуков К, Г и Ш, Ж. Светлана всё исправила.
Результатом вполне удовлетворены.

Логопедический массаж

ЛогопедыПостановка звуков
Светлана Вадимовна - суперкрутой профессиональный логопед! Мой ребенок за 4 занятия стал выговаривать букву "р". Светлана Вадимовна, огромная Вам благодарность!!!

Логопеды
Светлана Вадимовна очень классный специалист и обаятельная женщина, с которой интересно ребенку и маме. Мы занимаемся и будем продолжать наши занятия, пока не получим конечный результат. Проблема у ребенка не простая, но я думаю, что мы в надежных руках. Очень рада, что мы нашли ее.?

Ульяна

ЛогопедыПостановка звуков
Мы закончили, потому что все, что хотели, получили. Самостоятельно занимаемся сейчас. Самое положительное впечатление. Во-первых, контакт с ребенком. С первого занятия нашла общий язык. Очень хорошее отношение, внимание к ребенку. Очень хорошо поставлены занятия. Результаты пошли буквально с первых дней. За короткий срок она сделала то, что, нам говорили, вообще нереально сделать. Причем еще протестировала сына как психолог, дефектолог. Нас уверяли, что нужен психоневролог, нарушения у ребенка речевые. Но нет, специалист протестировала, абсолютно нормальный и здоровый ребенок. Она все сделала грамотно и профессионально, поэтому мы даже избежали похода по врачам. Слава богу, что так вышло. По ответственности и пунктуальности четко работала. Мы будем в дальнейшем приезжать к ней раз в месяц для консультаций. Будем обязательно поддерживать связь для контроля, и в следующем году, когда ребенок пойдет в первый класс, будем консультироваться с ней. Очень грамотный логопед, я всем ее рекомендую.
Ярослав

ЛогопедыЗРР
Хороший преподаватель. Мы всем довольны. Сейчас болели, но будем продолжать. Задача – развивать речь и готовиться к школе. Занятия интересные, разнообразные. Родители все говорят, что и преподаватель интересная, и занятия разнообразные. Очень довольны.

ЛогопедыДизартрияПостановка звуков
Алина Валерьевна

Логопеды
Светлана Вадимовна замечательный логопед! Легко нашла подход к ребенку, за одну консультацию получили всю интересующую информацию от неё, ставлю 5++!

ЛогопедыПостановка звуковКоррекционная педагогика

ЛогопедыЗПРЛогопедический массаж
ЛогопедыЗаикание
Педагогом Батяевой С.В. очень довольны. Искали специалиста, который занимается проблемой заикания. Внук с удовольствием посещает занятия . Отношения доверительные, доброжелательные. Все финансовые и оргазационные договоренности соблюдаются. Ставим оценку 5!!! Рекомендовать ваш сайт могли бы и своим друзьям. Спасибо !!

Логопеды
У нас были проблемы с [л], [л'] и [р]. Уже после первого занятия дочка (5 лет) вышла с четко выговариваемой [л']. Ребенок от занятий в восторге, с нетерпением ждала следующего, и это при том, что халтура пресекалась довольно твердо. Мы сходили всего на пару-тройку занятий и вынуждены были прерваться на отпуска-семейные обстоятельства. К сожалению, пока не возобновили, но эффект все равно колоссальный. Светлана Вадимовна очень подробно и понятно рассказала методику, по которой мы теперь занимаемся дома, и дочка начала выговаривать [р] уже после самостоятельных упражнений.
Это были самые эффективные занятия из всех, что мы посещали.
Очень доброжелательный, открытый, приятный в общении человек, настоящий профессионал.
Постановка звуков
Очень довольны, продолжаем с удовольствием заниматься! Уверенно достигаем поставленных целей.
Елена Николаевна

Наталья Александровна