2. Батукаева Ирса Абдул-Рашидовна
  3. Отзывы: Батукаева Ирса Абдул-Рашидовна

Ирса Абдул-Рашидовна Батукаева

Маркетинг, обучение дизайну, работа с текстами

Отзывы: Ирса Абдул-Рашидовна Батукаева

Мекан

Нейминг
Быстро и так как нам нужно было
Все хорошо. Спасибо
Ренейминг
Специалист был достаточно креативен и не банален. Результат работы положительный. Могу рекомендовать.
работа на 5 , могу рекомендовать исполнителя
Ренейминг
Ирса прекрасный специалист! Сделала все быстро, оперативно. Предложила еще мне более 7 вариантов названия бренда на выбор) и все шикарные... я еле выбрала)) Плюс ко всему, предложила еще сделать логотип и тоже быстро) я уже подала все необходимые документы в патентное бюро)) И она даже учла все возможные варианты, поэтому без надписи даже на почту отправила мне файлы)) Она умеет анализировать наперед) огромное спасибо!
Нейминг
Очень понравилось работать с данным специалистом, из десяти названий около пяти запали в душу и тяжело было выбирать единственное. К работе подходить ответственно, с душой. Рекомендую.
Семенова Екатерина Викторовна
Брендинг
Лично у нас с этим специалистом не сложилось сотрудничество, хотя начало общение по заданию было вполне перспективным. Во первых, название придуманное не уникально, во вторых, сроки разработки увеличились в несколько раз, в третьих приходилось постоянно интерпретировать активность работы. Возможно, задача не интересная, и обыденная, но в таком случае, лучше ее не брать. Так как по итогу, мои ожидания не оправданы.
Савенко Ольга

Нейминг
Отличное название! Варианты названий выданы в срок и за оговоренную стоимость!
Название направили на регистрацию как товарный знак!
Ирса, спасибо!
Ася
Понравилось все!
Осень легко и комфортно работать с Ирсой.
Все пожелания были учтены. Из 10 вариантов первых понравились 5 и было сложно выбрать один😊
Всем очень довольна. Буду рекомендовать как специалиста.
Синем
Нейминг
Сделано в срок и очень качественно, мы довольны!
Ренейминг
Варианты были хорошие, всё хорошо, но не выбрали себе название, которое устроит всех троих. Дальше на это время тратить нет смысла

Нейминг
Креативный отличный подход!!! Ирса делала для нас нейминг (для Бренда женской одежды) и разрабатывала лого! Название Бренда просто огнище - Ирса предложила новослово, которое сразу и безоговорочно вошло и в сердце и в душу! И лого получилось таким, каким мы его себе представляли! От всей души рекомендую этого специалиста! Мы в будущем будем обращаться ещё!

Нейминг
Были предложены оригинальные варианты, рекомендую 👍
Нейминг
Предложенные варианты были оригинальными и смогли выбрать то, что нам подошло. Все коротко и ясно)
Анна Синицына
Нейминг
В принципе, не плохо, только долго по срокам получилось, не один раз были задержки. Из всех вариантов можно что-то выбрать.

Придумала название для проекта, которое нравится Мега дизайнерам, спасибо 🫶

Нейминг
Выражаю огромную благодарность, Ирсе! Четко, быстро и по делу придумала название компании. Предложили много вариантов на выбор, было из чего выбирать. Совет, для заказчиков, перед заказом названия компании - заполните максимально подробно бриф на разработку от Ирсы, каждый пункт важен и по делу. Я заполнил ночью вчера, сегодня получил днем уже варианты, варианты которые меня устроили. Рекомендую другим исполнителям, и сам в будущем обращусь к Ирсе. Творческих успехов Вам!
Нейминг
Ответственный специалист, работу выполнила отлично.
Ирса Абдул-Рашидовна Батукаева
Владислав, благодарю! С удовольствием бы посетила Ваше кафе - название, действительно, получилось притягательное.
Жаль, мы в разных городах.
Успехов и процветания Вашему делу ?
Анастасия Быченкова
Нейминг
Очень благодарна Ирсе за ее труд! За то что работает до результата , а не для того чтобы просто сделать заказ! Выбрала из большого количества названия самый самый!!!! Благодарю!!!
Ирса Абдул-Рашидовна Батукаева
Анастасия, благодарю, что выбрали меня.
Работать с такими созидателями как Вы - одно удовольствие и вдохновение ?
Нейминг
Спасибо Вам огромное за работу, очень интересные названия предложили☺️
Нейминг
Работа выполнена в срок. Получили несколько вариантов названия компании. Все отлично

Нейминг
Ирса специалист высшего уровня, очень комфортно работать, контактна, была на связи, обратилась за неймингом в итоге сделали нейминг, логотип, подали заявку на регистрацию бренда и работаем над этикетками, мне очень повезло что в одном специалисте я нашла все что мне нужно! Очень рекомендую !
Ирса Абдул-Рашидовна Батукаева
Анна, благодарю Вас за тёплые слова. Мне тоже было очень приятно с Вами работать 🤍
Наталия Зоткина
Нейминг
У нас с Ирсой результативного сотрудничества не получилось, подходящий нейм не выработали.
Плюсы: девушка общается вежливо.
Минусы: по большей части названия были не отражающие направление нашей деятельности и нашу специфику, а просто применимые к любому виду бизнеса, отвлеченные. Некоторые даже противоречили исходным условиям. Из всех предложенных вариантов только два были более-менее, но мы их все-таки не утвердили. Хочется классное имя.
Ирсе желаем развития и большей клиентоориентированности.
Ирса Абдул-Рашидовна Батукаева
Уважаемая Наталья, Вы единственный из последних 100 клиентов, у кого «сотрудничество не сложилось», и затык здесь не во мне. Я Вам объяснила, что по заданным параметрам и скудной семантике ничего уникального подобрать Вы не сможете. И - ДА - я, действительно, предлагаю клиентами в числе прочих названий и те, которые напрямую не относятся к самой деятельности, тк это НЕЙМИНГ. Все-таки техника Apple, которой Вы занимаетесь, тоже не яблоки «производит») поэтому я всегда предлагаю клиентами названия с разной методологией. Вам же я сообщила, что по заданным параметрам единственное с чем Вы столкнётесь, это с кучей аналогий в сети. Я так не работаю. Я за разнообразие и возможность выбора, как и абсолютное большинство моих клиентов. Ибо именно в выборе зарыт успех 😉
Таисия
Нейминг
Очень ответственно подошла к поставленной задаче, даже поздно ночью была на связи. Благодаря Ирсе за пару дней подобрали название бренда , что было непросто так как планировали продажу разных товаров.

Нейминг
Ирса отличный специалист. Мы очень долго думали над названием пельменной. Хотелось чего то необычного. И мы это получили 👌 было предложено 10 вариантов

Нейминг
Очень понравился специалист! Работала с Ирсой по вопросу создания нейминга и логотипа, в первый же день получила первых 10 вариантов! Все названия были интересные, стильные! Работает оперативно, всегда на связи, слышит и чувствует клиента, моментально реагирует на все пожелания и изменения! Очень приятный человек! Буду продолжать с ней сотрудничество и по другим продуктам!
Нейминг
Я очень довольна, что выбрала Ирсу из очень большого количества специалистов! Хотела отметить,что она слышит клиента и руководствуется его пожеланиями. Сработали четко, получилось все очень красиво как я хотела и с первого раза! Очень благодарна за творческий подход:) рекомендую как специалиста в своем деле!!!
Ворожцова Наталья

Нейминг
Работала с Ирсой по вопросу создания нейминга и логотипа, понравилось что Ирса была всегда на связи, интересные были представлены варианты, оперативно вносились поправки и соблюдались все заявленные сроки. Я осталась довольна проделанной работой. Рекомендую.
Нейминг
Спасибо большое Ирсе! Работа выполнена на отлично!
Ильфат
Нейминг
Придумали много разных вариантов названия. Спасибо
Дина

Нейминг
Очень приятный специалист. За 1 день сделала 10 интересных вариантов нейминга. И что важно не бессмысленные с использованием нейросети, а со смыслом, звучные по моим пожеланиям. Спасибо большое.

Брендинг
Необходимо было разработать название для бренда одежды, которое могло бы пройти регистрацию в Роспатенте, плюс создать логотип.
Было много откликов и предложений о сотрудничестве, большинство из которых за какие-то немыслимые, по моему мнению, деньги.
Я очень рада, что на мое задание откликнулась Ирса. За совсем небольшую сумму, в отличие от других откликов, Ирса, в течение пары дней, придумала несколько оригинальных названий, из которых невозможно было не сделать выбор, того, что понравится. Кроме того, для меня важным была проверка на возможность регистрации товарного знака, что также было сделано.
После выбора названия в течение 2-3 дней предложила 3 варианта логотипа, выбрали и согласовали цвета.
Прекрасная девушка, которая слышит клиента, вникает, обсуждает, всегда на связи.
Ирса, еще раз огромное спасибо 🌸❤️
РЕКОМЕНДУЮ на все 💯
все понравилось!
рекомендуем!
Нейминг
Ирса действительно профессионал своего дела!
Делает все четко и укладывается в сроки )

Нейминг
Рекомендую Ирсу как отличного специалиста. Отлично справилась с поставленной задачей по неймингу бренда, а затем и по созданию логотипа. Выдержана, вежлива, подскажет как лучше, как хуже. При необходимости может сделать отчет патентного поверенного на созданный бренд! Обращайтесь, не пожалеете!👍
Отличная работа!
Спасибо 🖤

Нейминг
Работать с Ирсой легко и комфортно. Создала имя компании. Все поняла из тех.задания. Попала с названием буквально с первого, мы поперебирали еще пару раз, но остановились на первом варианте. Дальше я решил чтобы Ирса создала логотип. Сам не совсем понимал что я хочу, поэтому техзадание было размыто ни какой конкретики. Не с первого раза, но она смогла понять чего мне надо, и у нее получилось сделать то, что мне понравилось. Спасибо Ирсе. Удачи в работе и в жизни.

Нейминг
Все прошло великолепно! Быстро, качественно, красиво! Ирса - мастер своего дела!
Нейминг
Проделана очень хорошая работа, я получила желаемый результат!
Большое спасибо за прекрасное название моей организации)
Благодарю, За работу!

Нейминг
Все отлично!Быстро,четко и по делу!Спасибо за название 🌸

Быстро, качественно. Работой полностью доволен. Спасибо

Нейминг
Ирса настоящий профессионал. Спасибо за качественно выполненную работу и соблюдение сроков!

Нейминг
Понравилось абсолютно все! Цена просто невероятно низкая за такую услугу. Сделано буквально за 2 дня, максимально круто, выше моих ожиданий! Подобрала 7 вариантов на выбор, долго не мог определиться на чем остановиться, так как 3 из 7, что достаточно редко, так как я очень привередливый. Вообщем супер специалист - всем рекомндую!
Вениамин
Нейминг
спасибо большое! все названия понравились, даже долго не могли выбрать подходящее))
всё хорошо, спасибо!
Оксана Астахова
Нейминг
Все отлично. Благодарю за проделанный труд. Специалист очень креативный и как человек приятнейший. К работе рекомендую. Все быстро, по делу и с душой.)
Нейминг
Работает до тех пор пока не понравится))

Нейминг
Спасибо большое за разработанное название бренда! Всё супер!!! Я очень довольна. Обязательно будем сотрудничать ещё.
Эльдар

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ребрендинг
Хороший, трудолюбивый специалист, быстро отвечает, готова к экспериментам, с легкостью вносит корректировки, цена ниже рынка. Проект сделан в обозначенные сроки.

Нейминг
Все что просили,все сделано быстро и с вкусом! Спасибо!
Нейминг
Выполнила все в срок, как и обещала. Всегда была на связи.
Нейминг
Я осталась очень довольна. Мне в один этап подобрали несколько названий, и с первой попытки я увидела, то что искала, среди вариантов. То что ассоциируется со мной, с моим делом, я сама не ожидала, что мне понравится настолько. Очень рекомендую 🤍

Нейминг
Всё понравилось. Быстро и много вариантов для выбора
Лейла

Нейминг
Замечательный специалист. За пару дней подобрала хорошее название.
Аслан
Отлично!!!
Galsan

Брендинг
Большое спасибо Ирсе, работа выполнена в полном объеме и даже больше. Принимает обратную связь и дает результат. Буду обращаться еще и рекомендую к работе.
Нейминг
Обратилась к специалисту не выполнила задачу и не вернула деньги, не рекомендую обращаться к данному специалисту
Ирса Абдул-Рашидовна Батукаева
Отзыв клиентки “Ольга» является ложным. мною выполнена работа в полном объёме по брифу.
я работаю давно на ***, теперь и на ПрофиРу и имею исключительно положительные отзывы.
Разработка фирменного стиля
Быстро и качественно выполнили работу.
Шухрат

Быстро, великолепно и красиво
Анна Коварская
Нейминг
Работа выполнена очень хорошо, Ирса подобрала интересные названия для моего канала в телеграм. Спасибо!

Нейминг
Ирса, выражаю вам огромную благодарность☺️
Ваши усилия заслуживают громких аплодисментов, столько вариантов с описанием к ним. У вас просто не голова, а центр генерации идей💐

Нейминг
Рекомендую! 2 месяца ломала голову с неймингом , Ирса за 2 дня подобрала именно, то что откликалось и то что можно зарегистрировать. Я очень довольна!

Нейминг
Рекомендую этого специалиста. Серьёзный подход к заказу. Выясняет все детали, которые могут пригодиться в работе, все мои предпочтения. Предложила несколько вариантов на выбор. Всё быстро и по делу. Очень приятная в общении.

Нейминг
Ирса замечательный специалист. В кратчайшие сроки сделала нейм, такой что у конкурентов нет шансов😉 Я в восторге! Рекомендую однозначно!

Составление резюме на английском
Огромное спасибо Ирсе за выполненный объём работы!!!
Очень сомневался, что удасться воплотить все мои желания по резюме на двух языках в короткие сроки.
Очень доволен!
Крайне рекомендую!

Профессиональный слог, четкая структура, зачитался даже ))))

За графическое оформление отдельное гигантское спасибо!!
Pavel

Все понравилось!! Спасибо

Нейминг
Спасибо за проделанную работу. Ирса выполнила задание по неймингу в оговоренные сроки, дала подробное описание к названиям, предложила несколько вариантов.