2. Батов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Батов Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Батов

Копирайтер, набор текста, набор английского текста

Отзывы: Александр Сергеевич Батов

Спасибо Александру за качественно выполненные задания. Ответственно подходит к выполнению и, при необходимости, всегда на связи для внесения корректировок по замечаниям.
Рекомендую Александра, как, действительно, хорошего мастера по написанию научных работ любых видов.
Работа была выполнена раньше заявленного срока, всё качественно.
Большое спасибо Александру!
За сутки сделал научную статью. Я доволен

Спасибо большое Александру за работу! Выполнил все четко и раньше срока. Текст написал профессионально! Всем рекомендую обращаться к Александру. 👍
Алиса Дуцева
Копирайтеры
Благодарю Александра за работу, всё выполнено качественно и в срок!)
Соня
Все прекрасно , работа выполнена в срок, спасибо!💫
Зайнаб

Написание статей
Отличный специалист своего дела. Очень сильно выручил, в течении 4 дней написал статью, за очень маленькую сумму!

Александр, спасибо! Откликнулся быстро, очень оперативно подготовил письмо. Да еще сразу предоставил несколько вариантов на выбор, без дополнительной платы. Рекомендую. Буду обращаться к нему.
Полина Александровна Фёдорова
Копирайтеры
Короткий срок выполнения работы, работу получила ту, которую хотела и ожидала. Этому очень рада, хочу выразить благородность хорошему специалисту.
Быстро, оперативно и хорошо
Екатерина Полякова

Александру, огромное спасибо!
Написал статью в рекордно короткие сроки! Статья получилась очень содержательная, структурированная и четко соответствует заявленной теме. Оригинальность более 90%.
Волшебство и не иначе.
Успехов Вам, Александр.
Контакт конечно сохраню и буду обращаться при необходимости.
Даяна
Научные тексты
Работы выполнена быстро, качественно. Выполнено все по критериям.
Талантливый молодой учёный!
Виолетта

Написание статей
Александр выполнил работу в срок и очень качественно, всем советую обращаться к этому специалисту!
Написание статей
Спасибо за помощь! Вечером заказал, утром распечатал!)
Анжела Сергеевна
Отлично, быстро

Оперативная работа
Доскональное понимание поставленных задач
Прекрасное художественное изложение в тексте, предложенной информации
Очень приятное тактичное общение
Екатерина Леонидовна

Написание статей
Очень довольна работой Александра, статью написал оперативно и в срок, вдумчиво подошел к анализу материалов. Однозначно рекомендую!