2. Батько Данила Анатольевич
  3. Отзывы: Батько Данила Анатольевич

Данила Анатольевич Батько

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Данила Анатольевич Батько

Очень приятный молодой человек, очень понятно объясняет материал) всем советую!!
Анастасия Курганова

Алгебра
7 месяц сын занимается алгеброй с Даниилом. Очень нравятся занятия. Материал объясняет хорошо (в школе так не объясняют учителя). Сын доволен. Результаты есть! Будем продолжать заниматься! Рекомендую преподавателя!
Всё отлично , хорошо объясняет, крутой тип ☺️

Данила Анатольевич- потрясающий репетитор! Ребёнок занимался с огромным удовольствием!!! Смог увлечь предметом и круто подтянуть предмет. Результат ОГЭ пока неизвестен, но дочь надеется, что будет 5, т.к. было всё уже легко. На начало занятий у ребёнка была тройка. Помимо того, что данный репетитор , реально , профессионал, он ещё очень приятный в общении. Мой ребёнок, очень расстроился, что занятия окончены!

Отличный преподаватель, все занятия проходили вовремя, всегда был на связи) Понятные объяснения и хорошие результаты. Спасибо большое за помощь!!

Всë отлично!

МатематикаПодготовка к экзаменам
Прелестный парнишка знающий толк в математике) Приятно ведет занятия, хорошо объясняет, интересно слушать, отвечает даже на самые глупые вопросы с юмором. Миллион раз готов объяснить на разных примерах и разными способами. Всем советую)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
По переписке общение приятное. Но сыну не зашло первое общение. Контакт не налажен. В сравнении с другими репетиторами с данного сайта по физике и русскому языку ( со слов) был медлительным, занятие долго раскачивалось. Возможно, первое впечатление обманчиво, но, ещё раз напишу, есть с чем сравнить. Тем не менее, сын от дальнейших занятий отказался. Желаю удачи и хороших учеников! Всем успехов в учёбе!)))
Всё понравилось, преподаватель объяснял понятно претензий никаких нет. Экзамен сдать ппомог, всё прекрасно, спасибо большое!
МатематикаОГЭ по математике
Отличный преподаватель, рекомендую. Занимались перед ОГЭ, за очень короткий срок подготовил нормально. Результатом довольны. Будем заниматься дальше и готовиться к ЕГЭ. СПАСИБО

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Понятно объясняет материал, спокойный, компетентный. С первого занятия нашёл общий язык с сыном. Спасибо большое Вам, Данила Анатольевич!!!

Алгебра
Я обратилась к этому специалисту и не пожалела. Советую всем.

Геометрия
Данила, знает математику) и геометрию и самое главное умеет её доносить до человека. Мы обратились с одной проблемой, решили две, получили 4 в четверти, мцко написали на 70 баллов (повышенный уровень знаний), учитель в шоке, ребёнок в восторге. Запишем номер и будем всегда обращаться. Этот тот человек, которого искала, лёгкий, сам понимает проблемы ребёнка, объясняет так, что ребёнок потом объясняет другим, отличная подготовка педагога и талант к преподаванию. Мы влюбились в математику заново.
Дарья Викторовна
Сын занимался с Данилой. Ему понравилось - Данила вдумчивый, компетентный преподаватель, сыну стала понятнее математика. Спасибо!
МатематикаОГЭ по математике
Очень вежливый, воспитанный и знающий молодой человек. Нашел общий язык с сыном. Со своей задачей справился на пять
Maria

МатематикаДВИ по математике
Очень понравились занятия. Данила все доступно объясняет , очень терпеливый и внимательный преподаватель.
Отличный репетитор. Учусь в ВУЗе на первом курсе, были пробелы в знаниях, Данила отлично помог, очень подробно и понятно объясняет. Понял, что темы, которые не мог усвоить, на самом деле, при грамотной подаче, крайне просты.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Прекрасный репетитор. Дочка осталась довольна. Доносит всю информацию понятным и простым языком. Осенью продолжим заниматься и подготавливаться к ЕГЭ

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Прекрасно всё объясняет, мотивирует решать, очень старается объяснить каждый момент. Вместо длинных и нудных решений старается научить более оптимальным и простым решениям задач. Очень добрый, терпеливый и хороший специалист, который всегда верит, что ты сможешь сам решить, а если что то напомнит, что ты немного подзабыл.
Аня Тихонова
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хорошо объясняет

Вика

ОГЭ по математике
очень хороший репетитор!! все легкодоступно объясняет и оценки стали лучше спустя короткий срок, с пробниками то же самое
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Все супер,понятное и доходчивое объяснение,даже такому человеку как я,который полный ноль в математике)
Платон Зубков

ОГЭ по математике
Балдёжный специалист знающий свою дело очен кайфово переподоёт помогает разобрать ошибки и сним весело

Очень хорошо объясняет, доступно и понятно. Буду заниматься ещё

Я очень довольна работой с Данилой. Пробелы закрыты, подход к ребенку найден!

Очень хороший специалист. Всё понятно объяснил и я понял материал. Большое спасибо.

Прекрасный специалист способный грамотно и внятно объяснить тему, с любыми уточнениями по ходу решения.

Замечательный репетитор. Очень понятно объясняет материал в легкой и непринужденной форме. Понимать предмет стал значительно лучше.
Миша

Хороший репетитор по математике, объясняет все доступным языком, рекомендую
Лиза

Выражаю огромную благодарность Даниле за помощь. Смог объяснить сложную тему достаточно понятным языком.

Попробовал нового репетитора, остался очень доволен. Главное для меня, что может объяснить на простом языке.

Начал занятие с опасением, что парень еще молодой и ничего нормально не сможет обьяснить, но этот мужчина знает свое дело, обьяснил тему понятным языком, и научил решать. Так еще и вне оплаченного времени составил мне задания за что большое спасибо. Ставлю 5 звезд и обязательно еще вернусь к этому преподователю.

Очень хороший репититор ! Объясняет 100/100 !!!

Алгебра
Хороший специалист, объясняет материал хорошо. Спасибо вам, за помощь.
Аня

Все доступно и понятно. Очень приятно заниматься, тк нет страха задавать вопросы, ведь Данил всегда готов все объяснить.

Приятный парень, помог с моей проблемой, быстро и в этот же день, все понятно объяснил, ответил сразу. Смело можете обращаться, рекомендую! :)

Первое занятие по геометрии (7 класс) прошло в удобной и доступной для ребёнка форме. Очень понравилось, что Данила с ребёнком работали в одном темпе и в диалоге. Задал дополнительное задание для закрепления материала. Будем заниматься дальше.
Алгебра
Хочется сказать большое спасибо Даниле за подготовку к экзамену в школе. За урок разобрали сразу несколько тем, в которых были проблемы. Быстро нашли общий язык. Очень вежливый, всегда на связи.