2. Батанов Семён Николаевич
  3. Отзывы: Батанов Семён Николаевич

Семён Николаевич Батанов

Математика, подготовка к экзаменам, элементарная математика

Отзывы: Семён Николаевич Батанов

Сергей Михайлович
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Результатом мы остались крайне недовольны. ЕГЭ профильной математики сдан на 56 баллов, с учётом того, что ученик имеет пять по математике, занимались раз в неделю по два часа.
Снежана

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Семён Николаевич - эрудированный,интересный ,серьезный и ответсвенный специалист! Занимаюсь 2 месяца и за это время, из деревянного гуманитария, превратилась в человека, понимающего математику )
Это ещё не конец! Ещё много занятий впереди ,но уверена ,что с таким преподавателем экзамен сдам на отлично!
Спасибо)
Дорджи

МатематикаЕГЭ по математике
UPD: Занятия с Семеном дали прирост в 26(!) баллов с 56 до 82. При этом, максимальный балл за пробный экзамен - 92. Занимались полгода два раза в неделю по 1.5 часа

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Семену за подготовку сына к ЕГЭ. Занимались не долго, поэтому баллы набрали небольшие, но, я уверена, если бы мы занимались с Семёном чуть дольше, результат был бы отличным! С уверенностью порекомендую этого преподавателя!!!
Семён Николаевич Батанов
Наталья, спасибо за отзыв! Рад, что Данила успешно поступил в ВУЗ! Успехов вам в дальнейшем!

Лариса Игоревна
Митко Ристов

МатематикаОГЭ по математике
Нелли

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Самый лучший репетитор из всех что я встречала !) очень рекомендую Сёму. Все сложные темы объясняет простым , доступным языком .
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За месяц до ЕГЭ очень не плохо подготовил ребёнка, при чем ребёнок не планировал сдавать профиль. Сыну понравилось как Семен объяснял материал и как вёл занятия. Гораздо понятнее чем в школе.

МатематикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Семен отличный репетитор! Добрый, вдумчивый и знает как объяснить разные вещи так чтобы вы поняли и запомнили!
Кстати экзамен сдан)
МатематикаЕГЭ по математике
Очень понравилось как проводились занятия. Результат нас устроил. Семён Николаевич очень внимательный, воспитанный и ответственный преподаватель.
Романова Наталия Александровна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большая благодарность Семёну Николаевичу, замечательный преподаватель!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
За месяц удалось подготовить к успешной сдаче экзамена по математике(база). Все доходчиво объясняет, терпелив и укладывается во времени. С этим репетитором можно легко подстроить занятия под свой график. Впечатления от занятий только положительные. РЕКОМЕНДУЮ)))

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Подготовка к ЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Отличный педагог и человек!!!!!!
За короткое время сделал невозможное!!!!!!
Ребёнок сдал экзамен и наконец стал понимать математику!!!!

Влад

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За время работы с данным преподавателем, я научился полностью с нуля решать неравенства любого типа (ЕГЭ, проф. уровень, 15 номер), экономические задачи как на оптимальный выбор, так экономического типа(17 номер), понимаю на уровне выше среднего принципы решения 19-х заданий! Не зная ранее, как решать 18 задание теперь могу минимум получить 2 балла из 4 на любом, а то и больше (в зависимости от того, что попадётся).
Научился решать разнообразные задачи на теорию вероятности и производные. Также научился правильно оформлять задания.
Рассчитываю очень хорошо сдать проф уровень по математике!
Теоретическая механика

Теоретическая механика