2. Басырова Надежда Равилевна
  3. Отзывы: Басырова Надежда Равилевна

История, география, физическая география

Отзывы: Надежда Равилевна Басырова

ВПР по истории
Понравилось заниматься с данным репетитором! Разобрали задания, прорешали много вариантов вместе, очень простыми словами Надежда объяснила нелёгкие для меня темы. Рекомендую!!! Однозначно буду обращаться за помощью ещё не раз!)
Юлия Данилова
История
Дочь в 6 классе. В первой четверти заболела учительница по истории и вернулась только через несколько месяцев и тут же начала проводить контрольные по материалу, которые дети вроде бы должны были пройти. Но вместо неё были либо замены, либо вообще уроки отменяли. В результате куча троек и двоек и полное отсутствие мотивации и интереса к истории. Задача была найти подход к дочери и вернуть в первую очередь интерес к истории. Надежда отлично справилась с задачей. Дочь уже несколько месяцев занимается с удовольствием, сама читает историческую литературу и оценки теперь только 5 и изредка проскакивают 4
Альфия
ИсторияВПР по истории
Хотим сказать огромное спасибо Надежде Равилевне за ее труд. В кротчайшие сроки, буквально за три занятия она подготовила ребенка к мцко по истории. Результат : высокий балл.
До этого у ребёнка была паника, олни тройки текущие и в четверти. Отказывалась от дополнительных занятий. Я ее уговорила. И в итоге результат оправлал себя. Еще раз огромное спасибо.

ГеографияОГЭ по географии
Огромное спасибо Надежде за профессионализм, за прекрасное умение найти общий язык с ребенком!!!
После уроков дочь всегда! довольна уроком, общением и конечно полученными знаниями.
История
Отличный специалист, смогла оперативно подключиться и помочь с занятиями!
ГеографияЕГЭ по географии
Очень понравились занятия , я узнала много нового и интрнс6ргот,подтянула свои знания по предмету ,теперь у меня твёрдая 5 и все контрольные/тесты / экзамены пишу на 5,спасибо Надежде за это
ИсторияВПР по истории
Сын занимался с Надеждой три недели, готовились к экзамену в школе. Очень понимающий терпеливый специалист. Благодарю за доступную подачу материала, занятия оказались очень эффективными.
Надежда Равилевна Басырова
Спасибо большое, рада была помочь. Буду рада видеть снова)
Имя скрыто по желанию клиента

История
Надежда за короткий срок помогла с подготовкой к пересдаче предмета. Понравилось, что занятия начались сразу после общения и то, что каждый раз давали материалы для подготовки. Буду рекомендовать одногруппникам и не только с пересдачей. Спасибо!
Надежда Равилевна Басырова
Спасибо большое, буду ждать вновь
Inna

История России
Все супер! Занимательно не скучно!! Прекрасная подача материала

ГеографияОГЭ по географии
Обратилась к Надежде Равилевне в январе по вопросу подготовки к ОГЭ , за 5 месяцев дочь предмет с оценки 3 исправила на 4-5, экзамен сдала на 5. Выражаю огромную благодарность Надежде за индивидуальный и ответственный подход к делу. Дочка с удовольствием занималась, не пропуская ни одного занятия. Еще раз спасибо большое!
Надежда Равилевна Басырова
Спасибо большое, Ирина ч тоже была очень рада поработать с Соней, это наша совместная заслуга 🙏🏻
Богдан
Экономическая география
Надежда Равилевна помогла в подготовке к сложному экзамену. Благодарю!

ОГЭ по географии
Прекрасный педагог, всего за 3 занятия вытянул мою четверку на пятёрку. Очень тактичный и отзывчивый человек. Очень советую)))
История
помощь требовалась очень быстро, все сделано отлично

География
Великолепная работа! Надежда подготовилась к уроку, отлично поняла задачу, которую я перед собой поставил, сформировала учебный план. Спасибо!
История
понятно, динамично, все по делу)
Надежда Равилевна Басырова
Спасибо большое, Екатерина, рада слышать. Будем и далее продолжать с Даней грызть гранит науки💪🏻
Светлана Рустамовна

История
Обратились к Надежде за помощью, чтобы улучшить знания по истории. Дочь учится хорошо, обладает отличной памятью, но почему-то по истории были постоянные проблемы: как тест, так 3. С Надеждой занимались третий триместр. Дочери очень понравилась подача материала, с каждым занятием знания улучшались, информация систематизировалась. Иногда, конечно, допускает "глупые" ошибки, но говорит, что теперь понимает о чем идет речь и что от нее хотят. Результат - 5 с коэффициентом 2 за итоговую контрольную. Мы с дочерью очень рады и благодарим Надежду за полученный результат. В следующем году будем продолжать, ведь история - это интересно, а не нудно и скучно, как преподают, к сожалению, в школе

География
Очень хороший преподаватель! Советую!

География
Надежда умеет увлечь и заинтересовать. Внимание не рассеивается, ребенок в фокусе! Отличный учитель для того, чтобы подтянуть предмет, а также расширить географический кругозор. Очень советую!
Наталья Углова
ЕГЭ по истории
Спасибо большое Надежде за подготовку к экзамену в вузе. Помощь требовалась срочно, поэтому невероятно благодарна за такую отзывчивость. За экзамен получила 5, ещё раз спасибо :)

География
Приятно и вдохновляет, когда преподаватель увлечён предметом и сам получает удовольствие от работы. Надежда, ответственная и неравнодушная, открыто говорит о достоинствах и недостатках, готова в любое время ответить на любые вопросы. Нам нужно было закрыть пробелы и поднять успеваемость. За пару занятий дочь смогла написать контрольную на 5. С удовольствием будем обращаться ещё.

История
Брат занимается с Надеждой уже несколько месяцев и уже после нескольких недели занятий удалось неплохо так вытянуть успеваемость. Также наконец-то начал получать пятерки за ответы на уроке, хотя обычно из него и слова не выдавишь. Огромное спасибо за помощь, будем заниматься и дальше👍
Данил

ОГЭ по истории
Надежда отличный педагог. Всего за несколько занятий удалось повысить свои знания до слабой, но четвёрки, хотя до этого не удавалось пройти даже порог. Все клево👍🏼, буду заниматься дальше

ЕГЭ по истории
Большое спасибо Надежде за подготовку к ЕГЭ по истории. Отличный педагог, объясняет интересно и доступно. Занятия проходят в приятной дружеской атмосфере. К тому же познакомили с платформой миро. Буду пользоваться ей и в дальнейшем

История
Искали репетитора по истории для расширения кругозора и подготовки к олимпиадам. Сын, 13 лет, занимается с удовольствием! Очень нравится интерактивный подход и умение находить общий язык.

История
Задача педагога стояла в том, что бы реабилитировать предмет в глазах ребёнка. История очень интересный предмет, который, к сожалению может потеряться в школьной программе. Надежда отлично справляется с задачей, потому что ребёнку интересно, не сложно, увлекательно. Это то что нам было нужно. Со временем мы сможем рассматривать предмет более серьезно. С благодарностью Надежде!
Надежда Равилевна Басырова
Большое спасибо, Лилия. Будем и далее заниматься с Ариной, ещё столько всего необходимо изучить

История
хотелось бы сказать спасибо Надежде Равилевне за помощь в изучении истории и поднятие успеваемости сына. Радует, что знания не ограничиваются учебником и поощряется своя точка зрения. Не каждый репетитор на это способен. Ребёнок очень стеснительный, но, даже на первом занятии удавалось его разговорить. Будем заниматься и дальше. Ещё раз большое спасибо
Метлина Светлана Владимировна

История
Надежда помогает дочери (6класс) с историей, доходчиво и понятно объяснила пройденный материал, помогает с усвоением нового. Исправили 2-ки! Ребёнок занимается с удовольствием и с интересом (причём по 1,5 часа). Также помогла с уроками по обществознанию. Будем работать с Надеждой дальше. Очень признательны за ее помощь и работу!
Надежда Равилевна Басырова
Огромное спасибо 😄 Будем с Ксюшей и дальше познавать шаг за шагом!

ЕГЭ по географии
Спасибо большое Надежде Равильевне. За месяц вытянула дочь на пересдаче ОГЭ с 2 почти до 4. Интерсные, содержательные занятия, которые велись не просто сухой, книжной теорией, но и дополнялись какими-то примерами и фактами из жизни, что на много облегчало процесс запоминания. Огромное спасибо.
Надежда Равилевна Басырова
Спасибо большое за такой приятный отзыв, Ольга ☺️. Надеюсь Кате стали полезны наши занятия, удачи вам обоим в начинаниях ☺️
ОГЭ по географии
Очень понравилось заниматься с Надеждой Равилевной! Специалист с индивидуальным подходом, вежливый, учтивый, а главное просто и доступно объясняет учебный материал. После первого занятие география стала понятнее и интереснее!

История
Очень понравилось общение с педагогом, доброжелательная атмосфера на уроке, интересно преподносится материал, грамотно подобраны творческие задания. Спасибо за занятия!
История
"Провел пару занятий с Надеждой для себя. Преподаватель разносторонний, ее знания точно выходят за рамки школьной программы, что стало для меня немаловажным фактором. Рекомендую к сотрудничеству, если хотите изучать историю для себя"
Надежда Равилевна Басырова
Спасибо большое, буду рада помочь вновь :)

Страноведение
Очень доходчиво Надежда преподносит материал.С такими преподавателями появляется больше желания узнавать новое о мире и предмете.
Дан
ИсторияЕГЭ по истории
Мне всё понравилось хороший репетитор

ИсторияОГЭ по истории
Провели пробное занятие сыну. Сначало смутило отстутствие отзывов для подготовки к ОГЭ, но это мелочи. Надежда быстро смогла завлечь, а также дала рекомендации для подготовки. Будем заниматься дальше
ГеографияДВИ по географии
Прекрасный человек, очень общительная, дала много знаний! Высокие результаты😇❤️
Надежда Равилевна Басырова
Большое спасибо за высокую оценку , надеюсь на дальнейшее сотрудничество и удачи в дальнейшем!

ЕГЭ по истории
Спасибо большое Надежде за занятие!
Профессионал своего дела, грамотно выстроила план дальнейших занятий, очень комфортна в общении, так же хочу отметить оперативную коммуникацию и современный подход к обучению! Однозначно рекомендую!)

ГеографияОГЭ по географии
Хочу сказать большое спасибо Надежде за подготовку сына к ОГЭ! Экзамен сдал очень хорошо при том, что готовился почти с нуля за три месяца. Надежда не только качественно подготовила сына, так же нашла к нему индивидуальный подход и влюбила в географию! Это очень важно, т.к. в таком случае и занятия проходят по-другому, и результат на много лучше. Сын всегда с удовольствием ждал занятий и не отказывался, что случалось с другими преподавателями. Еще раз спасибо большое и удачи!

География
прекрасно занимались. очень быстро прошли крупное количество материала. очень понятно рассказывает

Лучший специалист, рекомендую
Все хорошо. Сдал на 5!!! Спасибо
Гоар

География
Спасибо огромное Надежде Равиловне , она помогла нам за 2 дня Поднимать отметки , очень хорошая и комуникативная , будем заниматься летом.
Ника

ЕГЭ по истории
Недавно начала заниматься Надеждой. Очень приятный, милый преподаватель. С первого занятия узнала достаточно много интересного. Очень легко найти общий язык. Буду готовиться к ЕГЭ, все супер😌
Таисия
География
Надежда помогла разобраться с трудным и непонятным материалом! Спасибо большое))
Карина Фидагиева

ГеографияОГЭ по географии
начала заниматься с Надеждой Равилевной недавно, подготовка к ОГЭ, могу уже хоть что-то решить) атмосфера на занятие дружелюбное, материал поддает интересно, даёт советы и все что в этом духе
География
Прошел урок у Надежды Равильевны. Дочке очень понравился урок.Все понятно, интересно, доходчиво объясняет. Удалось увлечь ребенка географией. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

ВПР по истории
Отличный педагог, индивидуальный подход, умеет замотивировать ребёнка, дочери очень интересно на занятиях. Спасибо
История России
Сегодня было первое занятие по истории, ребенку понравилось! Надежда легкая и приятная в общении. Будем продолжать заниматься!)
Влада
Все идеально!
ГеографияОГЭ по географии
Очень понравился подход репетитора к обучению, могу порекомендовать!
ГеографияОГЭ по географии
Хороший преподаватель, легко нашла контакт с дочкой. Дочка занимается с удовольствием, прогресс по предмету есть.
Рита

ГеографияЕГЭ по географии
Хороший преподаватель, подготавливает материал, отвечает подробно на вопросы , подготовила план обучения . Мне очень нравится
Равана
География
Надежда Равилевна подготовила меня к олимпиаде. Я осталась очень довольна занятием. Она очень ответственно отнеслась к своей работе. Желаю дальнейших успехов в работе!
Rebekah
История
Ребенку интересно заниматься с Надеждой Басыровой. Хорошо и все понятно объясняет. Раньше не любила предмет историю, а сейчас начала любить😊

История
Всё нравится. Не думал что история может быть настолько увлекательный предметом. Буду заниматься дальше. Отмечу что репетитор очень грамотен и харизматичен.
ОГЭ по географии
Смогла заинтересовать ребёнка, интересно объясняет предмет.
Волкова Светлана
Всё понравилось!
Рита

История
Брали пробное занятие, дочь довольна. В целом ребенок сам увлекается историей, но нужны более глубокие знания для поступления, поэтому обратились к специалисту - Надежда полностью оправдала наши ожидания. Больше всего понравилась именно подача материала - увлекательно и понятно, не каждый так может объяснить предмет. Сначала показалось, что цены немного завышены, но Надежда полностью отрабатывает вложенные деньги, к тому же действует выгодная система скидок, так что думаем заниматься дальше)

История
Надежда всего за несколько минут занятия смогла обаять мою «нехочуху», увлекла, заинтересовала. Ждём новой встречи.
География
Грамотный репетитор. Даже какие-то сложные вещи объясняет легко и раскладывает по полочкам. Спасибо большое.

География
Очень толковый репетитор. Пунктуальна, ответственна, немного с юмором, но очень уместным))) Знание и увлеченность предметом очень заразительны. Подросток занимается с удовольствием, оценки и знания подтянули. Репетитора рекомендую!!!!

Глубокие знания географии