2. Басов Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Басов Андрей Алексеевич

Андрей Алексеевич Басов

Обучение игре на гитаре, обучение игре на акустической гитаре, обучение игре на электрогитаре

Отзывы: Андрей Алексеевич Басов

Обучение игре на гитаре
С благодарностью к А.А.! Ни разу сын не сказал "не хочу заниматься"...да, были проблемы с повторением дз, но это участь любых парней начальных классов - лень)) Занятия спокойные, интересные. Спасибо за обучение!
Обучение игре на гитаре
Ребенку очень понравились занятия. Андрей приехал с акустической и электрогитарами, показал, как играть. Пока только начали обучаться, но уже появились результаты. Рекомендую этого преподавателя!
Степан

Обучение игре на гитаре
Занятия превосходные, разнообразные, Андрей Алексеевич умеет сразу увлечь игрой, сам прекрасно играет, умеет донести до ученика все самое главное, понятно объясняет. Я очень доволен занятиями, планирую заниматься и дальше

Очень довольна занятиями!!!!🔥
Все очень доходчиво, профессионально и душевно:)))

Обучение игре на гитаре
Андрей ответственно относится к занятиям, всегда пунктуален и внимателен, терпеливо и понятно отвечает на все вопросы, тактично поправляет ошибки. Занятия наполняет разными видами деятельности. Все чётко и по делу. Результат есть, а это самое главное.
Ирина Мерзликина

Обучение игре на гитаре
Андрей Алексеевич очень вежливый, тактичный и знающий своё дело преподаватель.Всегда пунктуален, что немаловажно. Быстро нашёл контакт с ребёнком.Занятия интересные, ребёнок с нетерпением ждёт следующих. Занимаемся около двух месяцев и уже есть хорошие результаты. С удовольствием порекомендую друзьям!
Обучение игре на классической гитаре
Отличные отношения с сыном . В веселой обстановке происходит обучение . Вежливый молодой человек . Рекомендую

Обучение игре на классической гитаре
Два занятия и впечатления положительные Доходчиво объясняет Внимателен Терпелив Словом все супер
Обучение игре на гитаре
Спасибо большое Андрею, нашел подход к ребенку, занятия проходят в дружеской обстановке. Занятия всегда начинаются вовремя, когда нам удобно. Ребенок маленький, неусидчивый, но уже выучил мелодию, каждый урок ждёт с нетерпением.

Обучение игре на акустической гитаре
Очень долго пыталась научиться играть самоучкой, но результата от этого особого не было, а с Андреем буквально за пару занятия продвинулась дальше чем за все свои попытки, отличный специалист)
Обучение игре на укулеле
Моей дочери очень нравятся уроки игры на укулеле, проводимые Андреем Алексеевичем. Рекомендую!
Сергей Абрамов

Обучение игре на гитаре
Хочу поблагодарить Андрея Алексеевича за прекрасную работу! Материал даёт очень доступно и грамотно, ребёнок сразу включился в процесс обучения. Пунктуальный ,доброжелательный,корректный человек. Я очень довольна, ребенку нравится учиться ! Будем продолжать занятия с большим удовольствием!
Обучение игре на гитаре
Сын занимается с большим удовольствием! Очень доволен Андреем!! Обьясняет понятно)) Спасибо!!!

Обучение игре на классической гитаре
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сайт Профи.ру и педагога Андрея! Занимаются две девочки 8 и 9.5 лет. С каждой отдельный подход, у нас уже 4-ое занятие, старшая уже аккорды учит, младшая - две мелодии играет. Андрей всегда даёт дополнительные упражнения для развития, домашние задания - это помогает быстрее освоит игру на гитаре. Рада, что Профи ру помогает найти лучших!
Мария Бабковская
Обучение игре на укулеле
Подход педагога к ребенку понравился. Разучили первую мелодию. Ребенок заинтересован. Отзыв после первого занятия.
Обучение игре на гитаре
Андрей занимается с сыном, у которого уровень новичка. Но уже после второго занятия с Андреем он сыграл нам Цыганочку. Это говорит, о профессионализме и умение найти подход к ученику. Я очень довольна и сын тоже😊👍