2. Башкин Денис Владимирович
  3. Отзывы: Башкин Денис Владимирович

Денис Владимирович Башкин

Математика, английский язык

Отзывы: Денис Владимирович Башкин

Денис занимаешься с дочкой по математике. Объясняет понятно и ребенок заинтересован. Благодарны Вам.
Английский язык
Денис очень хороший репетитор! Доходчиво объясняет темы. После занятий, пройденный материал не забывается. Советую Дениса как репетитора.
Ярослав

Английский язык
Качество материала, пунктуальность, построение занятия
Ребенку очень понравилось занятие! Математика её не любимый предмет, но уже после 1 занятия она воодушевленная и самое главное ей стало интересно. Будем дальше работать с Денисом Владимировичем! И добиваться результатов! Спасибо!
Ребёнок заинтересован и доволен
Английский язык
Урок понравился, все живо, интересно и с юмором) доступное объяснение, если что то не понятно, Денис сразу объясняет. Будем учиться дальше ☺️
Мила

Английский язык
Очень понравился подход и активность Дениса

Английский язык
Провели первый урок, мне всё очень понравилось. Буду продолжать заниматься с Денисом.
Антонина
Английский язык
Уроки проходят информативно, много грамматической базы. После каждого урока в домашнем задании отрабатываются пройденные темы. Денис терпеливо и внимательно относится к учебному процессу.
Василиса

Английский язык
Ребёнок 5 лет с удовольствием занимается с Денисом, после короткой встречи-знакомства уже с нетерпением ждал первого занятия.
На уроках чувствует себя расслабленно и выходит всегда в отличном настроении.
Эффект изучения тоже заметен, ребёнок пишет буквы, рассказывает что выучил нового.
Рада, что с Денисом удалось обсудить задачу наших занятий и согласовать ожидаемый результат!
В целом я всем довольна, продолжаем учиться дальше :)

Спасибо Денис!

Английский язык
Выбирала репетитора детям 5,5 и 7 лет для занятий дистанционно, т.к. в наших развивашках начали слишком часто меняться учителя. С Денисом созвонились, договорилась. Я рассказала про своих ожиданиях от занятий и уровень подготовки детей. На первом занятии Денис познакомился с детьми, быстро нашел с ними общий язык. На занятиях все дети все время заняты, есть взаимодействие как у каждого с учителем, так м между собой. Мальчики довольны занятиями. Да и как именно занятия это не воспринимают
Элеонора

Английский язык
Очень приятный учитель, определили зоны роста, где есть пробелы и программу по улучшению. Темы обьясняет достаточно понятно. Урок прошёл достаточно позитивно ☺️
Алеся

Английский язык
Сын (12лет) -вышел из комнаты и светился от счастья! Сказал, что больше ни с кем заниматься не хочет, только с Денисом! Денис отличный преподаватель, весёлый и умеет ленивых подростков заинтересовать, быть на одной волне!

Английский язык
Очень понравилось. Ребенок в восторге. Ясные, легко запоминающиеся, объяснения нового материала. Очень хороший контакт с ребенком. За занятие прошли много материала. Хороший диалог и слышание потребностей ученика. Прекрасная мотивация на дальнейшее изучение.

Английский язык
Парню нравится. Активно, интересно, то, что искал в педагоге.
Английский язык
Мой 11-летний сын с удовольствием занимается с Денисом, что самое важное. Читают достаточно сложные тексты на те темы, которые интересны ребенку, разбирают грамматику, переводят. Разговаривают на свободные темы, обращают внимание на произношение. Иногда синхронизируются со школьной программой. Все в комплексе позволяет всесторонне развивать навыки и улучшать знания английского.
Сын занимается с Денисом 2й месяц 2 раза в неделю и будет продолжать.

Занимаемся уже 15 занятий. Очень грамотный специалист , чувствуется опыт и особый подход . Денис, спасибо за результат ! Советую этого репетитора !

Английский язык
Начинал учить английский язык много раз, и вот наконец-то нашёл человека, который смог просто и понятно объяснить мне логику языка. Всем рекомендую!

Английский язык
Денис с первого занятия вовлек и заинтересовал ребенка предметом. Оценка 5+ по всем параметрам

Английский язык
Отличный преподаватель. Объясняет доступно, понятно. Материал усваивается легко. Спасибо Денису за занятие, будем продолжать.

Английский язык
Спасибо большое Денису за занятия с сыном! У нас большие проблемы с английским! Денис очень внимателен и в меру требователен. Быстро нашли общий язык. Сын английский не очень любит, но занятия с Денисом ему нравятся! Это очень важно - найти контакт с преподавателем! Уверена, что пробелы все закроем в ближайшее время! Рады, что нашди Вас!
Ирина Горюшева

Английский язык
Благодарна Денису! Занятия проходят системно и результативно. С помощью его занятий мой английский стал на много лучше. Рекомендую этого преподавателя! 👏🏻