2. Башев Евгений Александрович

Евгений Александрович Башев

Математика, информатика, английский язык

Отзывы: Евгений Александрович Башев

Информатика
Спасибо Евгению за понятное и доступное изложение материала, оперативно среагировал на мой заказ, также порадовала приятная и грамотная речь, всем рекомендую 👍🏻

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Грамотный специалист, умеет найти подход к ребёнку и доступно объяснить материал. Благодарим за работу!

Очень приятный преподаватель. Легко нашли общий язык.Все просто и доступно объяснил. Не смотря на то, что много тупила он смог донести все четко и терпеливо отнесся к моим глупым вопросам. Спасибо большое ☺️

Евгений очень доступно объясняет материал, используя разные методы и примеры. Наш сын теперь с легкостью справляется с заданиями школьной программы и, кроме того, делает это с большим интересом.
Спасибо Евгению за его профессионализм, терпение и эффективную работу.

Информатика
Евгений очень ответственный и исполнительный преподаватель.
Я думала, что не смогу разобраться с заданиями за такой короткий срок, но мы успели рассмотреть все, что мне было нужно .
Я смогла наконец понять темы, которые были для меня очень сложными .
Очень благодарна Евгению за его поддержку, отзывчивость и качественное оказание услуги !
Занятия проходят в очень приятной и комфортной обстановке, однозначно буду рекомендовать всем знакомым
Анохина Светлана

Всем рекомендую! В очень сжатые сроки помог в подготовке по математике . За 5 дней до сессии проработал западающие зоны с сыном.

Высшая математика
Очень хороший репетитор, результат достигнут. Благодарим за проделанную работу!
Ольга Анциферова

Евгений Александрович очень грамотный специалист, с легкостью нашел подход к ребенку (6 класс). Доступно объясняет, дает дополнительные занятия шире школьной программы, что, безусловно, развивает ребенка. Спасибо большое за работу! Рекомендую!!!
Лукьянова Екатерина
ЕГЭ по информатике
Дочери очень нравится заниматься с Евгением. Комфортно , доступно поясняет все задания. Разбирают сложные вопросы и решения различными вариантами. Планируем продолжить, увеличим количество часов. Очень надеюсь, что все наши усилия увенчаются успехом на ЕГЭ.
Всем рекомендуем
Матвеева Елена Вячеславовна
Занимались двое детей 8 класс. Доступно объясняет материал. Оценки в школе подтянулись. Уровень знаний повысился.
Информатика
Довольны данным репетитором. Сыну занятия нравятся. Индивидуальный подход к ученикам.

ЕГЭ по информатике
Евгений прекрасный репетитор. Моей дочке очень нравится. Доступно и понятно объясняет.
Заниматься начинали с нуля и за полгода уже много достигли, решаем задания быстро и легко. Спасибо большое

ЕГЭ по информатике
Моему сыну нравится и преподавание и коммуникация! Одно из преимуществ и гарантии успеха - насколько преподаватель и ученик друг друга и понимают и уважают. У нас есть оба фактор! Я очень надеюсь и даже уверена, что все получится! Спасибо преподавателю, мы поражаем преподавателей в школе своими нетривиальными решениями!👍

Информатика
Быстро нашли общий язык, материал объясняет доступно. Спасибо большое

Отличный преподаватель!
Ирина Третьякова

ЕГЭ по информатике
Сыну нравится заниматься с Евгением Александровичем! Результаты есть и это главное.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Недавно начали работу, с нуля изучаю программирование. Идеальный преподаватель, все отлично объясняет. За короткий срок стало понятно больше, чем за всю школьную программу! Советую!

ЕГЭ по информатике
Сыну нравятся занятия, доступная подача материала.

Информатика
Спасибо, все отлично занимаемся. Ребенку нравится, а это главное.

ЕГЭ по информатике
Репетитор хороший. Отлично владеет как математикой, так и информатикой. Все доступно объясняет и спокойно находит общий язык. В общем всем доволен.
Екатерина Сергеевна

Статистика
Отличный репетитор ✌️, очень доступно объяснил материал!

Очень хороший репетитор. Знание предмета на высшем уровне, также обладает педагогическим талантом. Спасибо большое! Всем советуем!
Ольга Леонидовна
МатематикаИнформатика