2. Басак Оксана Владимировна
  3. Отзывы: Басак Оксана Владимировна

Оксана Владимировна Басак

Обществознание, правоведение, теория государства и права

Отзывы: Оксана Владимировна Басак

Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Хороший преподаватель, понятно и интересно объясняет материал для подготовки к егэ
Аня

Проектная деятельность по обществознанию
крутой преподаватель,на одной волне с учеником,все четко и по делу
Любовь Зыкова

Обратилась к Оксане Владимировне, чтобы написать проект. Под руководством учителя я составила план работы, провела практическое исследование, анкетирование, сделала презентацию, мы разобрали все вопросы для защиты. Оксана Владимировна отправляла мне материалы для подготовки, подбирала литературу. В итоге я довольна тем проектом, который у меня получился))
Маша

С Оксаной Владимировной я готовилась к сдаче проекта. Вначале вообще не понимала, что делать с этой темой и как писать. Но все оказалось не таким трудным, мы проводили анкетирование для проекта, это было интересно, без учителя я точно бы не справилась. Спасибо за помощь!

Я очень довольна заказом.Учитель помог определиться с темой и грамотно прописать все цели и задачи.Я усвоила все нюансы по защите индивидуального проекта

Обществознание
Плюсы: Доброжелательна, умеет заинтересовать ребёнка, тактична, эрудирована.
Минусы: Не нашла
Описание: Не каждый педагог возьмётся за помощь и объяснение при написании проекта. Оксане Владимировне это удалось! Нашла подход к ребёнку, очень доступным языком всё объяснила. Большое спасибо!
Сабрина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сдали ЕГЭ на 76 баллов, для нас это хороший результат! Благодарны за помощь в подготовке!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все занятия были доступны для понимания, сильно подняли за полгода уровень знаний
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Неплохой преподаватель, в зависимости от того , какие цели вы преследуете. Занятия проходили интересно; вся информация структурирована, подавалась в понятном, доходчивом виде.

Оксана Мартынова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Оксана Владимировна - прекрасный преподаватель и специалист в области преподаваемой науки. Осуществляет индивидуальный подход к ученику, рекомендует лично подобранные учебники, материал преподает максимально доступно и чисто.
Чудесный человек и учитель, определенно рекомендую!

Обществознание
Профессионал своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Готовились к вступительному экзамену в ВУЗе,по итогу написала на 100 баллов! Буду продолжать занятия,спасибо!
Отличный репетитор!

Обществознание
Занятия проходят интересно, а главное плодотворно и понятно!!

Обществознание
Оксана отлично помогла на разовой консультации разрешить вопросы, которые мне были не понятны по предмету. Благодарю и с радостью обращусь снова.

Обществознание
Оксана Владимировна прекрасный специалист. Она помогла мне разобраться в структуре эссе, научила подбирать верные аргументы и правильно понимать заданную тему!

Очень оперативно, грамотно, рекомендую

Теория государства и права
Требовалась помощь с заданием, все замечательно разъяснила

Правоведение
Очень довольна преподавателем. Отлично владеет материалом, преподносит его доступно, кратко и ёмко. Рекомендую Оксану Владимировну как отличного специалиста.
Джасор

Преподавателем довольны! Спасибо!
Алёна Кирина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо Оксане Владимировне! Занятия прошли отлично, я научилась писать эссе по критериям оценивания, что оказалось не таким трудным, главное следовать всем рекомендациям. Советую обращаться за знаниями к этому преподавателю)