2. Барышева Ольга Степановна
  3. Отзывы: Барышева Ольга Степановна

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Ольга Степановна Барышева

Химия
Ольга Степановна, замечательный педагог, очень ответственно относится к занятиям. Помогла дочери подготовиться в хим -био класс президентского лицея СПБ. Спасибо большое!!!
ХимияЕГЭ по химии
Всем здравствуйте!!! Занимались у Ольги Степановны и сдали химию на 91 балл 🥳🥳🥳 хотя в школе была 4. Прекрасный специалист, сын ходил на занятия с удовольствием. Конечно много зависит от самого ребёнка, но и от педагога не меньше. Если хотите хорошо сдать егэ то рекомендую. Да и ещё… ходили мы только три месяца, потому что сын категорически отказывался от репетиторов, но когда сдал пробник на 62 балла понял что без него ни как. И вот результат🥳. Всем рекомендую.
Гребнева Елена
Отличный педагог, профессионал.
Ольга Степановна Барышева
Спасибо за высокую оценку моей работы
Марина Михайловна

Химия
Ольга Степановна отличный специалист и опытный педагог. Мы обратились к ней за помощью в ликвидации пробелов в знаниях. Педагог обьясняет очень хорошо, сын все понимает. Продолжаем заниматься
Ибрагим

ЕГЭ по химии
отличный учитель.
Всё понравилось, спасибо
Ольга Александровна

Химия
Очень понятно и доступно был объяснен весь материал, который требовался к зачетной контрольной работе.

ХимияЕГЭ по химии
Понравилось всё. Без опоздания. К концу первого же занятия дочка уже самостоятельно и легко прорешала несколько упражнений.

Химия
Сыну очень нравятся занятия с Ольгой Степановной, луше стал понимать химию, не боится контрольных работ. Будем продолжать заниматься.
Майя
Так себе...

ХимияОГЭ по химии
ОГЭ сдан. Теперь могу оставить отзыв. Дочь занималась с Ольгой Степановной 10 месяцев. За это время преподаватель смог дать материал 8 и 9 классов, плюс подготовка к ОГЭ. Экзамен сдан на 5. При том, что в школе преподавание химии на «минус первом» уровне. Дочь занималась раза в неделю. Мы очень довольны и преподавателем, и результатом. Ольга Степановна очень приятный и душевный человек. Очень советуем!!!
Эльвира

Светлана Анатольевна