2. Барышев Геннадий Андреевич

Геннадий Андреевич Барышев

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Геннадий Андреевич Барышев

Информатика
Хотелось бы выразить благодарность Геннадию Андреевичу за замечательную подготовку моего сына, ученика 9го класса, по предметам информатика и математика. Не смотря на то, что сын является учеником физ-мат лицея, у нас была необходимость закрепить знания по данным предметам и сдать ОГЭ на максимальный балл. К сожалению, обстановка в стране не позволила проверить наши силы по-настоящему. Но тем не менее есть результаты которые говорят сами за себя: пробные он-лайн варианты по математике к концу учебного года решались уверенно на 30-32 балла из 32, средний балл за год по алгебре и геометрии увеличен на балл, сдан экзамен в ИТ-класс Москвы с результатом 20 баллов и 20, хорошо написана ВОШ по информатике. Большую часть времени занятия проводились в он-лайн режиме, что оказалось очень удобным. Планируем продолжить занятия и в следующем году. Еще раз спасибо!
Информатика
Геннадий Андреевич прекрасный педагог! Перед ним была поставлена задача объяснить сыну, ученику 9 класса, как делать диагностические работы по информатике на сайте Мои достижения. Он прекрасно справился с поставленной задачей. Сын сдал три работы на отлично! Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую!
Информатика
Занимаемся по информатике. 9 класс. Успеваемость выросла с 2+ до 4+. Геннадий очень системно объясняет. В процессе изучения материала у сына повысился интерес к предмету. Заменил ОГЭ по одному из предметов по выбору на информатику.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Геннадий Андреевич занимался с моим сыном информатикой с конца ноября по начало июня. Цель занятий была подготовиться к ОГЭ. Когда начали заниматься уровень был практически нулевой. В школе предмет практически не давался. Репетитору удалось подготовить сына, на экзамене была получена оценка 4. Думаю, что если бы со стороны ребенка было бы больше усердия, то результат мог бы оказаться еще выше.
Геннадий Андреевич пунктуальный, вежливый, переживающий за результат учитель! Выражаю ему свою благодарность. Могу смело рекомендовать его!!!
Ирина Сергеевна
Нино Борисовна, Нина
ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень все хорошо. Геннадий Андреевич очень понравился. Оценку по ОГЭ получили четыре, до этого мы были совсем не подготовлены к информатике. И благодаря репетитору мы хорошо сдали и подтянулись. Со слов ребенка, они быстро нашли общий язык, и все было понятно. Была только подготовка к ОГЭ по билетам.
Елена Валерьевна
ОбществознаниеОГЭ
Очень довольны Геннадием Андреевичем. Очень воспитанный и культурный молодой человек.Смог найти подход к моей дочери, к немотивированному сложному подростку. Моя дочка заинтересовалась предметом и с удовольствием стала выполнять задания по обществознанию. Добрый, вежливый и ответственный. С удовольствием порекомендую Геннадия Андреевича своим знакомым.
Валерия Евгеньевна
МатематикаОГЭ
Очень довольны
МатематикаОГЭ по математике
Сын учится в 9 классе, он стал хорошо решать задачи, тесты, уровень знания математики стал заметно лучше. Пробный экзамен написал успешно, не хватило одного балла до пятерки. Геннадий Андреевич прекрасно справляется с поставленной задачей. Он молодец!
МатематикаОбществознаниеЕГЭ по математике
Информатика
Я осталась очень довольна работой Геннадия Андреевича. Он помог мне освоить Microsoft Office. Мне было с ним комфортно работать. Он приятный и хороший молодой человек.
МатематикаОГЭ по математике
Мне очень нравится, как Геннадий Андреевич проводит занятия по математике с Артемом. Очень приятно, что они сразу нашли общий язык. Занимаются они по алгебре и геометрии, еще специалист в качестве приятного бонуса помогает Артему по химии. Его помощь ощутима. Подача материала очень доступная и понятная. Специалист никогда не переносит уроки, не опаздывает. Видно, что к ним готовиться заранее. Самые положительные впечатления о работе этого педагога.
МатематикаОГЭ по математике
Я довольна преподавателем математики Геннадием Андреевичем, продолжаем заниматься с ним, все хорошо: он нашел общий язык с ребенком, прекрасно понимает мальчика, его потребности. Мне нравится, его отношение к ребенку и к своим обязанностям, он не забывает регулярно присылать задания ученику. Мой сын заинтересован математикой.
Эмиль
Информатика
Я продолжаю заниматься информатикой с Геннадием Андреевичем. До встречи с ним я вообще боялась компьютера. Ничего не понимала. Репетитор начал давать мне материал размеренно, теперь я уже могу кое-что сделать, понимаю, что делаю. Мы очень много пишем в тетрадь теории, тот материал, который он мне дает, это еще только базовые, начальные знания, впереди много работы. Поскольку я работаю, могу заниматься только по субботам и воскресеньям, конечно, хотелось бы чаще. Он терпеливый, хороший, грамотный. Процесс происходит следующим образом: он дает мне материал, мы совместно разбираем, совместно тренируемся, потом некоторое время я тренируюсь самостоятельно. Если возникают вопросы, я могу позвонить специалисту, он всегда на связи. Большое вам спасибо, что подобрали мне Геннадия Андреевича.
Информатика
Геннадий Андреевич очень внимательный, отзывчивый человек, несмотря на молодость, он умеет преподать материал по предмету очень доступно! Я продолжаю заниматься с ним до сих пор, все хорошо, прогресс есть: если ранее я вообще не имела представления об информатике, то сейчас уже в чем-то разбираюсь. На занятиях постоянно проводится тестирование полученных знаний, я довольна.
Марина Владимировна