2. Барынина Ольга Александровна

Ольга Александровна Барынина

История, английский язык, искусствоведение

Отзывы: Ольга Александровна Барынина

Соня
профессионализм, приятно общаться с преподавателем
Ефимова Марина Юрьевна
Все понравилось . Спасибо .
История искусств
Плюсы: Репетитор даёт грамотно, четко, интересно информацию по предмету. За короткий срок смогла подготовить ребёнка на высокий бал по предмету История искусств. Всегда отвечает на все вопросы возникающие после окончания урока.
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую занятия с Ольгой Александровной Барыниной по предмету История искусств.
История искусств
Добрый день. Очень рады сотрудничеству с Ольгой Александровной. Максимально профессиональное отношение у своему делу. Заключали договор на запись видеокурсов для свой образовательной интенет площадки. Работа была выполнена качественно и в срок. За что большое спасибо.
Светлана Олеговна
История искусств
Очень понравилось, что каждый урок сопровождался заранее подготовленными презентациями. Ольга всегда хорошо готовилась к уроку и давала много дополнительного материала, если я просила. У Ольги большой опыт в профессии и поэтому всегда было интересно слушать отступления и рассказы из практики. Без проблем можно было договориться о переносе или отмене занятий.
МХКИскусствоведение
Плюсы: Я искала репетитора по довольно специфическому запросу, Ольга сразу подстроилась и замечательно мне помогла. Гибкость - признак высокого профессионализма. Я думаю, что Ольга Александровна способна справиться с любой задачей.
И ещё расположило ее принимающая позиция, для меня это был нелегкий период, но я не встретила ни грамма негатива с ее стороны. А это дорогого стоит.
Минусы: Нет
Описание: Люди, учитесь искусству, это про радость жизни и наслаждение окружающим миром. Без искусства мир серый и безликий. Подарите себе такое удовольствие -начать разбираться в искусстве.
Аида
Искусствоведение
Плюсы: Высокопрофессиональный специалист, которая обладает глубокими знаниями в своей области и не только! Очень ответственна, пунктуальна, тактична, при этом обладает высокой культурой общения! Доброжелательность вкупе с приятным тембром и мягкой интонацией, и умением ненавязчиво заинтересовать и повести беседу в нужном направлении, делает Ольгу Александровну одним из сильнейших педагогов.
Минусы: Нет никаких отрицательных качеств.
Описание: Рекомендую Ольгу Александровну, как самого лучшего специалиста всем изучающим искусство!
Искусствоведение
Плюсы: Фундаментальные знания, научный подход к предмету, большое количество доп материалов, слайдов и ссылок на литературу
Описание: Очень профессиональный преподаватель
Аннс
История
Плюсы: Доброжелательность, умение заинтересовать предметом, профессионализм.
Минусы: Отсутствуют
Описание: Посещали консультации у Ольги Александровны по предмету история Древнего мира. Ребенок во время занятий в формате диалога обсуждал темы, отвечал на вопросы, получал дополнительную информацию.
Остались довольны.
История искусств
Плюсы: Уроки он-лайн
Идет навстречу ученику в выборе времени

Описание: Замечательный преподаватель, профессионал своего дела. В кратчайшие сроки выдает большой объем информации, что при подготовке к экзамену, незаменимо. Интересно ведет урок.
История искусств
Ольга Александровна в первую очередь прекрасный преподаватель. Я беру у нее уроки по истории искусства и очень довольна как методикой преподавания, так и способом подачи материала. Но более всего хочется отметить её неоценимую поддержку как в обучении, так и в формировании моих собственных идей и взглядов на тот или иной предмет и явление в искусстве. Выражаю огромную благодарность Ольге Александровне и, конечно, рекомендую в качестве педагога.
Лаурита
Мог бы быть и лучше!
Rita Danilova
ИсторияЕГЭ по истории
История
Отличный преподаватель! Я очень рада, что мне предложили на этом сайте Ольгу Александровну в качестве репетитора по истории искусства. С лета 2017 г. я занималась с ней. Она подтянула мои знания по искусствознанию и подготовила к экзамену. Я успешно сдала предмет.
Ольга Александровна очень ответственно подходит к каждому занятию. У нее много своей литературы, если этого мало, то она ищет на специальных сайтах, тем самым старается ответить на любой вопрос. Помимо этого, Ольга Александровна всегда старается профессионально помочь с выполнением домашних заданий и контрольных работ. Но больше всего меня поразило ее душевная теплота,которую она старается выразить тем или иным способом на уроках. Например, всегда угощает чаем и кофе с шоколадкой. :)
Марина Валерьевна
Искусствоведение
Великолепная! Мы начали классическое образование, начиная от древнего мира потихоньку-потихоньку шли, охватывая историю, немного географии, искусства. К тому же она всё это может давать на английском. Она использует и библиотечные книги, и плакаты, и картины, и очень много методических пособий, и интернет, и её напечатанных работ. Она педагог с большой буквы! Во-первых, интересно преподносит. По времени занятия длинные, но они не бывают скучными. Есть какие-то нюансы, например, ожидалась поездка в страну. Мы готовимся. Если меня где-то заинтересовала интересная картина, то она для себя отмечала. На следующее занятие мы гоняли по художнику, по стране. Очень интересно! У меня один восторг от занятий и от человека!
Я уже не один год пользуюсь вашим сервисом. Ещё в Москве была года три назад. Я довольна. Никаких нареканий, никаких пожеланий.
ИсторияИстория искусств
Елена Евгеньевна