1. IT-фрилансеры
  2. Барыкина Анастасия Борисовна
  3. Отзывы: Барыкина Анастасия Борисовна

Анастасия Барыкина

Переводчик, перевод английского, последовательный перевод

Отзывы: Анастасия Барыкина

Гусейн
Английский языкПоследовательный

Английский язык
Плюсы: Оперативность, коммуникабельность, пунктуальность, доброжелательность, профессионализм
Описание: Очень понравилось сотрудничество с Анастасией. Работали с большим 2-х дневных проектом и Анастасия справилась на все 100% с поставленными задачами. Все слушатели перевода остались довольны переводом. Рекомендую к сотрудничеству и надеемся на дальнейшее сотрудничество сами.

Английский язык

Японский центр в Нижнем Новгороде выражает Вам искреннюю благодарность за помощь в проведении семинара «Кайдзен в сфере медицины» 8 октября 2015 года.
Ваши профессиональные качества, ответственность и компетентность выше всяких похвал. Искренняя забота и внимание, оказанные нашим гостям, нашли самые теплые отклики.
Надеемся, что сложившиеся между нами добрые отношения получат дальнейшее развитие и помогут эффективному решению любых вопросов на основе взаимного доверия и уважения.

Алия
Английский языкСинхронный
Анастасия Барыкина прекрасно справилась с поставленной задачей, опытный синхронист, ее работой остались очень довольны. Замечательный переводчик.

Последовательный

Английский язык
Благодарим переводчика Анастасию Борисовну, за качественно выполненную работу на выставке "Интерпластика - 2015".
А так же, хотелось бы поблагодарить за оперативность в оказании помощи, так как только вечером связавшись с ней, на утро следующего дня, мы уже успешно провели встречу с нашими европейскими и азиатскими коллегами. Благодаря её харизме и обаянию встреча прошла, быстро, легко и в дружественной обстановке.
Рекомендуем, если вам необходим профессионал и результат на переговорах!

Пётр

Последовательный