2. Барсукова Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Барсукова Виктория Сергеевна

Виктория Сергеевна Барсукова

Испанский язык, разговорный испанский язык

Отзывы: Виктория Сергеевна Барсукова

Разговорный испанский язык
Очень приятно заниматься с Викторией. Много разговорной практики, использует свои авторские методики и материалы. Занятия очень продуктивные и информативные.
Лера
Всё отлично, всё хорошо.

Испанский язык
Виктория - прекрасный преподаватель, я бы даже сказала, идеальный. С собственной методикой, четким продуманным индивидуальным подходом. Даже за несколько занятий, что у нас пока были, прогресс налицо. Воодушевленно продолжаем заниматься дальше! Большое Виктории спасибо.

Арташес

Испанский язык
Необходимо было обновить скромные знания испанского, полученные ранее, а так же практическое применение в будущих поездках..Виктория прекрасный учитель, очень интересная, а главное - действенная методика изучения (есть с чем сравнивать), Категрически приятный человек.
Продолжаем занятия и по сей день..
Стоимость более чем адекватная.
Рекомендую всем найти такого преподавателя...

Испанский язык
Виктория Сергеевна отличный преподаватель, интересно преподносит информацию и требует проявления старательности в ответ, не только прекрасно владеет испанским языком, но и знает много деталей о традициях и культуре носителей, что не мало важно в процессе изучения. С ней очень легко и весело заниматься, а главное быстро делать все новые и новые успехи! Очень благодарна ей за то, что за короткий промежуток времени с ее помощью смогла освоить много грамматических правил, лексики и разговорных навыков!
Испанский языкРазговорный испанский язык
Очень хороший преподаватель, продолжаем заниматься. У неё очень хорошее знание языка, это чувствуется по нюансам. Поскольку она сама сочиняет свои учебники, то хорошо по ним ориентируется, свою методику проводит в действие. Такой интересный подход, и как человек приятный. Результат есть. Бегло, конечно, не разговариваю. До обращения к педагогу я сама долго учила язык уже будучи взрослым человеком. В школе я английский учила, не испанский. К репетитору я пришла уже с чем-то готовым, не совсем с нуля. Всё равно какие-то нюансы она дает, скажем так, что мои разбросанные знания она пытается систематизировать. Ну и, конечно, новые давать, и разговорную речь практиковать. Я довольна. Общаемся с ней скорее на равных. Ни в ту, ни в другую сторону нет перебора, меня устраивает такой подход – в разумно-строгих пределах.
Испанский язык
До сих пор занимаемся с репетитором. Она ему дает разносторонние знания. Мы очень довольны, не собираемся менять ее. Результаты хорошие, я уже сына отправлял в испаноязычный лагерь. В этом летнем лагере они на испанском разговаривали, в основном. Благодаря Виктории Сергеевне он себя уютно чувствовал там, в этом году тоже хочет в этот лагерь поехать. Мы очень довольны педагогом. По стилю преподавания она больше добродушная. Приезжает к нам, но когда у нее форс-мажор, предлагает приехать к ней, и тогда мы идём навстречу. Пунктуальна она очень. Рекомендую всем! Я благодарен педагогу.

Испанский язык
Нормальный преподаватель, но дети все разные. Кому-то нужно, чтобы с ними сидели, объясняли грамматику и так далее, а кому-то нужно, чтобы с ними играли, увлекли, мотивировали. Моему ребенку стало неинтересно, не хочу, не буду. Она, конечно, сильный преподаватель, хорошие у нее учебники, но она конкретно для таких учеников, которые идут учить язык целенаправленно. Возможно, больше подходит для взрослых учеников, от которых отдача, которые выполняют задания, а с моим ребенком ей тоже было не очень интересно.
Виктория Сергеевна Барсукова
Изначально шла речь только об 1-2 занятиях: объяснить правила, с чем мы справились. Далее, я предупредила маму девочки, что в её случае, если они хотят заниматься вне школьной программы, подойдёт другой педагог. Однако мама настояла, что девочка хочет заниматься только со мной, что они хотят продолжить обучение, и отклонили предложение заниматься с другим преподавателем. Естественно, вскоре занятия прекратились, так как ребенок сильно нагружен в школе и не готов заниматься самостоятельно. Я также предупредила, что если нет мотивации, то занятия не получится проводить качественного, однако мама настаивала. Результат оказался таким, о которым я предупредила ещё на второй встрече. Жаль, что меня не услышали

Rustam

Юлия, Руслан