2. Барсуков Антон Юрьевич

Антон Юрьевич Барсуков

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Антон Юрьевич Барсуков

ИсторияЕГЭ по истории
Антон Юрьевич Барсуков прекрасный педагог! Умеет находить общий язык с подростками, заинтересовать их и дать максимум знаний. Очень ответственный, пунктуальный и отзывчивый. За учебный год подготовил моего сына к ЕГЭ по обществознанию и истории, теперь мой сын студент Юрфака МГУ. Мы очень благодарны Антону Юрьевичу!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель,информацию доносит до ребенка четко и грамотно.Результатом ЕГЭ остались довольны.Спасибо большое преподавателю,очень позитивный и пунктуальный человек,знающий своё дело.
Имя скрыто по желанию клиента

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Екатерина Владимировна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Великолепный репетитор! Никаких вопросов, претензий к нему. Подготовил прекрасно ребенка к ЕГЭ, к поступлению. Сейчас дочь учится в институте, и те знания, которые он ей дал, помогают до сих пор. Мы начинали практически с нуля и за год отлично подготовились, девочка получила на экзамене 80 баллов. Очень довольны результатами.
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории

История
Очень удачным для нас вариантом оказался педагог по истории. За короткий промежуток времени он очень объёмно и доходчиво объяснил раздел "Искусство", при подготовке к ЕГЭ по истории и даже успел проработать самое сложное задание - написание исторического эссе, которое оценивалось самым большим количеством баллов. Хотела бы заметить, что основную подготовку провел педагог в школе, пробел был в искусстве, а также к эссе в школе не готовили совсем. Общий результат - 86 баллов. При этом эссе оценено на 11 баллов из 11, т.е. это высший балл за столь сложное задание. Как итог мой сын ответил абсолютно на все вопросы ЕГЭ по истории, а 14 баллов потерял на нюансах, не связанных со знаниями, полученными от обоих педагогов. Помимо ЕГЭ по истории, мой сын сдал ДВИ по истории в двух университетах в абсолютно разных форматах, оба результата позволили ему пройти на все выбранные специальности, причем в оба вуза, в том числе и на специальности в группе бюджетного обучения. Выбор был сделан в пользу МГУ.
ИсторияПодготовка к экзаменам

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Подготовка к ГИА. Результат пока не известен. Но ребенок чувствует себя уверенно. Стоимость услуги соответствует результатам. Своим друзьям рекомендую.
Ирина Владимировна

Анжелика
Варвара
Юлия Викторовна

История
Сыну понравилось заниматься с репетитором истории по скайпу. Антон Юрьевич - высококвалифицированный специалист. Обладает глубокими знаниями, приводит интересные факты. Быстро подготовил Артема к экзамену, экзамен сдан на "4". Благодарю!
Тагир

Обществознание