2. Баранова Ирина Александровна
  3. Отзывы: Баранова Ирина Александровна

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Ирина Александровна Баранова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Ребёнок идёт на медаль, в последний год в класс пришла новая учительница по русскому, которая заваливала ему все пробники и не засчитывала половину баллов по сочинению, утверждая, что он неправильно определяет тему для сочинения (А это уже минус половина баллов из всего сочинения), а на вопрос, как правильно поставить проблему, отвечала "Не знаю, думай сам". Обратились к этому репетитору, Ирина Александровна помогла ребёнку правильно писать сочинение и определять тему, балл по ЕГЭ - 85, до того, как начал заниматься с репетитором, было около 60-ти. Пробники с репетитором были уже 93 балла, но на экзамене попался сложный вариант с трудным текстом, так что 85 - шикарный результат для тех заданий, которые попались на ЕГЭ. Обратились к Ирине Александровне за две недели до экзамена, результат удивил и очень порадовал. Спасибо ей огромное, рекомендую всем ученикам!
ЕГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель, всё объясняет просто и понятно.
спасибо)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Благодарна Ирине Александровне за готовность помочь в экстремально короткие сроки. Быстро выявила пробелы, предоставила необходимый материал и обеспечила запоминание. Спасибо!
Дина Кузнецова

отличный репетитор,душевный человек
очень приятно общаться,профессионал своего дело!рекомендую Ирину от чистого сердца

ОГЭ по русскому языку
Хороший специалист.

Русский язык
Ирина Александровна отличный педагог,имеет подход к ученику, понятно обьясняет тему,подготовила мою дочь к ОГЭ. Экзамен дочка сдала успешно.Спасибо,Вам, Ирина Александровна!
ДВИ по литературе
Хотел оставить отзыв о нашей работе. Была консультация и помощь по заданию из ВУЗа (ВГИК). Все очень хорошо сделали, спасибо Вам большое!!!

Русский язык
Ирина Александровна - великолепный специалист, честно и добросовестно относящаяся к своему делу. Огромное спасибо !
Ирина Александровна Баранова
Спасибо за отзыв - мне очень приятно) И поздравляю вас с поступлением. Рада, что удалось помочь
Стелла

Стелла
Алёна Геннадьевна

Русский язык
Отличный преподаватель, доброжелательный, понятно объясняет. Всячески рекомендую.
ЛитератураЕГЭ по литературе

Русский язык
Отличные впечатления о работе преподавателя. Занимались год. Все в комплексе было: и к экзамену готовила, и дополнительный материал давала. Отлично объясняла материал. Все шикарно. Заметили результаты.
Toma

Русский языкРКИ
Рамиля
Русский язык
Я недовольна работой педагога. Человек непунктуальный. Не вовремя приезжала на работу. Слабый учитель. Мало говорит, больше на диктанты упирает. Опоздания стали систематическими. В итоге все накопилось, и я перестала с ней работать.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын сдал ЕГЭ по русскому языку хорошо, набрал 60 баллов. Я считаю, что это заслуга Ирины Александровны. Огромное ей спасибо! Педагог грамотно провела обучение, смогла заинтересовать ученика.
Людмила Николаевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Эльвира

Эрминэ

Марина Викторовна

РКИ
Спасибо, всем остались довольны. Обязательно будем обращаться еще.

Анастасия Владимировна

Элисса, Наталья
Елена Александровна

Варвара Николаевна
Русский язык
Мы продолжаем готовиться к ГИА по русскому языку с Ириной Александровной. Пока резких перемен я не вижу, но мы продолжаем работать, у сына становится меньше пробелов в знаниях. Я думаю, что она умеет найти общий язык с детьми, говорит с ними на доступном языке, с ней вполне комфортно общаться. Мой ребёнок доволен и очень хорошо её понимает.
Мария Станиславовна

Насиба