1. Спортивные тренеры
  2. Баранов Олег Александрович
  3. Отзывы: Баранов Олег Александрович

Отзывы: Олег Баранов

Большой теннис
Олег отличный тренер, занимаемся с ним уже полгода, очень внимательный в работе, подробно всё объясняет и ориентируется на мой запрос

Большой теннис
Компетентный, адекватный, мотивированный тренер и просто хороший человек. Максимально доволен тренировками!
Большой теннис
Обратилась к Олегу за подбором теннисной ракетки в подарок на Новый год для жениха! Не ожидала, что Олег отнесется к моей просьбе с таким вниманием!!! Получила очень подробный ответ с подборкой, где было больше 15 ракеток с комментарием к каждой. Сразу видно, что Олег - профессионал! Еще раз спасибо!👏🏻😊
Все прошло отлично)
Большой теннис
Олег очень ответственный, компетентный, внимательный тренер. Работой очень доволен.
Эльдар
Все супер, рекомендую!

Большой теннис
Хороший тренер ,рекомендую ! Ответственный ,хороший подход к тренировкам ! Внимателен к деталям ,работали над ошибками ,все понятно и по существу !
Большой теннис
Услугами Олега воспользовался для спарринга перед турниром. Стабильность у него на высоте. Играть на счет с ним приятно. Играет с головой, ищет слабые места соперника, гоняет по корту. После первых 2-3 геймов я был уже насквозь мокрый ) Проиграл 3/6 3/6. ) Зато на турнире прошел уже до 1/4. Спасибо, Олег!
Denis

Большой теннис
Отличный тренер. Классная тренировка с отработкой ударов и держание мяча. Показал ошибки, будем исправлять😄

Большой теннис
Отличный тренер . Всё по делу . Очень заинтересован в росте способностей ученика. Всегда следит за качеством инвентаря - мячи новые 👌🏻 В процесс тренировки вовлечен. Слышит пожелания ученика и создает гармоничные условия для получения навыков.

Большой теннис
Олег отличный человек и квалифицированный тренер.
Помог с выбором площадки, помог с выбором инвентаря, ракетки и теннисной обуви.
Всегда на связи и всегда помогает с любым вопросом.
Однозначно рекомендую 👍🏽
Alexey

Большой теннис
Олег, отличный тренер и легкий в общении человек . Могу порекомендовать его, как взрослым , так и детям - занимались с ним сами (я и жена) - дети тоже в восторге от его тренировок. За довольно короткий промежуток времени, чувствуется прогресс . Подача значительное стала лучше , прием справа и слева стал уверенние . С его подачи, играл впервые на любительском турнире.
Большой теннис
Это был мой первый опыт ракетки в руках, все понравилось. Отдельное спасибо за помощь с подбором и арендой корта!
Большой теннис
Индивидуальный подход, приятен в общении. Немного теории и много практики, за счёт чего быстрее учишься.
Занимались подачей.
Тренер подошёл основательно, разобрал все движения!
Цаган
Большой теннис
Внимательный, вовлеченный, с большим личным игровым опытом
Олег Баранов
Был рад поделиться своим игровым опытом и помочь в освоении тенниса!
Ким

Большой теннис
Олег очень грамотно объясняет обо всем. Вообщем очень приятно играть с ним в теннис.
Олег Баранов
Благодарю за отзыв! Мне тоже приятно тренировать вас и видеть, как вы повышаете уровень своей игры!
Света

Большой теннис
Олег замечательный тренер. Добросовестный и доброжелательный. Все тщательно объясняет, равномерно распределяет нагрузку. На мой взгляд, прекрасно найдет подход и к взрослым и к детям
Олег Баранов
Рад, что вам нравятся мои тренировки!
Большой теннис
Отличный тренер и человек, все понятно и спокойно объясняет, пока не поймёшь, за что огромный плюс. Пока только начали занятия, но уже много чего почерпнули. Занятия и дальше продолжим.
Олег Баранов
Спасибо за отзыв! Буду стараться, чтобы вы и дальше делали успехи в теннисе!
Большой теннис
Хороший тренер, все детально обьясняет, и видно, что нацелен на результат, это очень здорово!
Олег Баранов
Спасибо за отзыв! Буду и дальше помогать вам осваивать теннис!