2. Марасанова Галина Игоревна
  3. Отзывы: Марасанова Галина Игоревна

Галина Игоревна Марасанова

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Галина Игоревна Марасанова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Галина Игоревна, отличный педагог и специалист, но нам необходимо было три занятия по Английскому языку, после чего отказались от дальнейших уроков.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Высокий уровень профессионализма. Очень довольны.

Азиза

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Галина Игоревна замечательный педагог! За год подготовки я получила больше знаний, чем за 11 лет в школе. Занимались очно, а в период пандемии перешли на уроки по скайпу, что никак не отразилось на качестве занятий! Я очень благодарна Галине Игоревне за 87 баллов, мои знания и постоянную поддержку в этот сложный для всех период!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо Галине Игоревне! Педагог очень хороший, весь материал объясняет, контролирует выполнение домашнего задания, каждые урок идет тренировка к егэ, затем объяснение, разбор ошибок. После уроков вопросов по материалу не остается, все становится понятно. Педагог дает четкую структуру выполнения заданий, чем очень помогает избежать ошибок.

Альбина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень понравился ребенку репетитор. Четко дается материал, всегда пунктуально и дочь говорит, что преподаватель отлично знает все тонкости егэ (для чего нам и был нужен репетитор). Но по семейным обстоятельствам пока от занятий отказались.
Владлена

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень признательны Галине Игоревне за высокопрофессиональную работу. До ЕГЭ оставалось полтора месяца, когда сын приступил к занятиям с репетитором. За этот непродолжительный срок Галине Игоревне удалось не только существенно подтянуть и структурировать знания, но и, что немаловажно, вселить в сына уверенность и мотивировать к достижению требуемого высокого результата. В результате - 93 балла. Ставим Галине Игоревне 5+ и рекомендуем для подготовки к ЕГЭ на любой стадии. Спасибо.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хороший педагог. Занимались в течение 2 недель, отрабатывали эссе и устную часть

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы брали разовую консультацию по устной и письменной части (письмо и эссе). Галина Игоревна чётко всё объяснила, дала полезные советы как по этим частям, там и по тесту в целом. Дочь осталась довольна занятием.

Английский язык
Всё прекрасно. Замечательный педагог. Результат по ЕГЭ у нас – 89 баллов. Дочь лучше всего английский язык сдала. Всё было структурировано, доступно.
Анастасия Николаевна

Алла Энгельсовна

Татьяна Николаевна

Анастасия Владимировна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Галина Игоревна - замечательный преподаватель. Профессионал своего дела, прекрасный методист. Все в высшей степени замечательно!
Английский язык
Не так давно мы начали заниматься с репетитором английского языка. Галина Игоревна - пунктуальный человек. Уроки проводит по скайпу, в интерактивной форме, используются аудирование, диалоги. В результате, уровень подготовки у Артема стала выше, я ориентируюсь по уверенности, которая появляется у сына. Спасибо!
Ольга Олеговна
Наталья, Брутян Ваган