2. Банков Михаил Сергеевич

Михаил Сергеевич Банков

ИЗО, обучение рисованию, МХК

Отзывы: Михаил Сергеевич Банков

Академический рисунок
Дочь в восторге! Очень понравилось занятие

ИЗОХудожественные экзамены
Работа педагога очень помогает в подготовке к экзамену.
Михаил Сергеевич ответственно относится к своей работе, всегда старается все объяснить и контролирует чтобы человек все понял.
Занятия проходят в спокойной, доброжелательной обстановке.
Педагог очень любит свою работу и внимательно относится ко всем своим ученикам.
Очень рекомендуем преподавателя.
Lili Lushina
Академический рисунок
Отличный преподаватель!!! Рекомендую
Севиля

Обучение рисованиюПодготовка в художественный ВУЗ
Всем доброго времени суток! Я пришла к Михаилу Сергеевичу в октябре 2019 года полным нулём. Мне нужно было за 9 месяцев научиться рисовать гипсовую голову для поступления в ВУЗ,и ни разу не пожалела! Каждое занятие было очень интересным! Михаил Сергеевич первоклассный художник ,тактичный,внимательный и ответственный педагог. У нас всегда был «план действий»,так что каждое занятие было продуктивным! Благодаря, занятиям с Михаилом Сергеевичем я успешно сдала вступительный экзамен и поступила на бюджет на желаемое направление ! Я полностью доверяла Михаилу Сергеевичу и ни капли не сомневалась. Я уверена,что во время учебы в ВУЗе ещё не раз обращусь за помощью и советом к Михаилу Сергеевичу, поэтому очень рада,что нашла вовремя такого замечательно преподавателя и всем его рекомендую!!!

ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественную школу

Обучение каллиграфии
До сих пор мы сотрудничаем с преподавателем. Очень нам нравится педагог. Очень эрудированный, образованный, тактичный, очень тонко чувствующий ребенка, подмечающий его слабые места, замечающий его сильные стороны. Очень замечательный педагог. Мы продолжаем с ним сотрудничать. Я бы рекомендовала только его всем. Есть эффект от занятий. Сын у нас пишет левой рукой, буковки заваливались, неровные были. Сейчас и сын сам, и Михаил Сергеевич, и классный руководитель видят, что буковки выравниваются, почерк читаемый. Результат налицо.

Замечательный думающий преподаватель
ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественную школу

ИскусствоведениеОбучение рисованию
ИЗОПодготовка в художественную школу

Обучение рисованию
Я очень доволен проведенным занятием! Мне оно очень помогло!
Мне понадобилась разовая консультация у художника-графика, мне посоветовали Михаила Сергеевича. В ходе занятия Михаил Сергеевич подробно обсудил со мной мои работы, предложил пути исправления моих недочетов и посоветовал мне нескольких очень интересных художников-графиков.
Рекомендую Михаила Сергеевича всем как отличного педагога!

Обучение рисованию
Я очень довольна проведенной консультацией!!!
Я занимаюсь в школе искусств, однако в последнее время почувствовала себя неуверенно. Мне потребовался сторонний профессиональный взгляд на мое творчество. Я почувствовала, что на моих картинах все предметы получаются как бы отдельно друг от друга. Колорит стал скучным, серым, а композиция однообразной. Я не знала, куда мне двигаться дальше...
Михаил Сергеевич очень внимательно обсудил со мной мои работы, их достоинства и недочеты, очень подробно ответил на интересующие меня вопросы. В частности, мне очень помогло его объяснение, как писать всю картину сразу, пространство, а не предметы. Для меня это было подлинным открытием!
А главное, Михаил Сергеевич укрепил мою уверенность в собственных силах, вдохновил на новый творческий поиск!
Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать этого педагога своим друзьям.