2. Балясникова Анна Андреевна
  3. Отзывы: Балясникова Анна Андреевна

Биология, ЕГЭ по биологии, ОГЭ по биологии

Отзывы: Анна Андреевна Балясникова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Анна прекрасный репетитор. Сын спортсмен сдал досрочно ЕГЭ по биологии на балл, о котором даже не мечтал, когда начинал заниматься с Анной! От души рекомендую репетитора. Всегда шла навстречу его загруженному графику, занятия проходили интересно и как теперь оказалось максимально плодотворно!!! Надеемся на поступление на бюджет
Надя

ОГЭ по биологии
Занятия были очень познавательными, а самое главное ИНТЕРЕСНЫМИ. Выбрала сдавать экзамен по биологии, боясь даже проходной балл не набрать, но благодаря Анне Андреевне смогла сдать экзамен на хорошую оценку))
Алина Николаевна

БиологияЕГЭ по биологии
Плюсы: Заниматься с Анной Андреевной это уже огромный плюс!
Описание: Каждый урок наполнен позитивом и биологическими шутками, в таком формате воспринимать информацию намного легче!
Подача материала преподавателем очень интересная, я иногда заслушивалась, будто документальный фильм смотрела.
Обратная связь всегда была, на каждое непонятое задание, ошибку, Анна Андреевна всегда пишет разъяснение, что к чему и как.
Ещё отдельная прелесть - это канал в телеграмме с мемами про биологию и отдельными заданиями, опросами. Так интереснее решать задания и учить новый материал, так ещё и есть возможность связаться с другими учениками преподавателя и вместе с ними порешать задания, друг другу что-то объяснить.
Я сначала воспринимала наши уроки как подготовка к экзамену, а потом появился искренний интерес к материалу!
Большое спасибо!
Вера Тишкова

ОГЭ по биологии
Анна Андреевна, спасибо за знания, которые вы мне дали за короткие три месяца!!! Вы очень хорошо преподносите информацию, пытаетесь навести ученика на правильный ответ, что помогает с легкостью запомнить ответ, благодаря чему не нужно заучивать материал. Занятия проходили очень интересно, всегда ждала следующего! Уверена, что продолжу заниматься с Анной Андреевной и дальше! огэ сдала на 45 баллов, в этом есть ваша огромная заслуга!!! спасибо большое!!!💝💝💝
Анна Андреевна Балясникова
Вера, благодарю тебя! Ты ответственно трудилась и увлечённо изучала материал)

p.s. для тех, кто не знает перевод баллов по Огэ. 45 из 48 первичных баллов это 94%.

Биология
Анна Андреевна чудесный, неравнодушный педагог. Ответственная, умеет увлечь ребенка тематикой.
Нравится то, что есть программа, разработанная педагогом, по которой продвигались. Это были не хаотично выбранные, случайные темы.
Мы с удовольствием отзанимались с Анной Андреевной с сентября по май и обязательно продолжим в новом учебном году.
А это отзыв моей дочки Маши:
"Мне очень нравится её метод преподавания,все всегда понятно. Домашние занятия адекватные, за этот год занятий у меня никогда не появлялось желание поменять педагога. Мне все нравится и в следующем году я буду продолжать занятия".

ЕГЭ по биологии
Анна Андреевна мастер своего дела. Она не просто сухо обучает всей необходимой информации о биологии, ей самой очень нравится её предмет и она старается своих учеников обучить не только "зубрёжке" информации, но и старается делать так, чтобы ученики думали в нужном направлении, размышляли.
Всегда стремится объяснить сложные вещи простым языком, если видит какие-то пробелы в знаниях, так же помогает их закрыть или указывает на те вещи, на которые нужно обратить внимание.
Впечатление от занятий только положительное. Спасибо!
Биология
Прекрасный педагог. Очень быстро поняла нюансы работы с сыном. Динамичная, контролирующая, компетентная. По личным причинам прекратили заниматься, но надеемся возобновить занятия в будущем.

Биология
Анна Андреевна специалист высокого класса. Может заинтересовать ученика и дать мотивацию к изучения предмета. Спокойно объясняет тему до тех пор, пока она не будет усвоена. С большим вниманием относится к ученику. Мы очень рады, что занимаемся именно с ней. За небольшое количество уроков заметно повысился уровень знаний и, соответственно, оценки. Однозначно рекомендую.
Биология
Анна Андреевна - ответственный и доброжелательный специалист, готовый учесть пожелания ученика.
ЕГЭ по биологии
Занятия очень понравились. Было очень комфортно с преподавателем. Всё очень грамотно объясняла и понятно. Была доброжелательность, было очень приятно заниматься с преподавателем. Готовила усердно, занималась индивидуально. Перед экзаменом помогала, поддерживала с психологической стороны. Очень благодарна репетитору.
ЕГЭ по биологии
Доволен! Хорошие занятия, интересно преподносила материал. Мне понравилось.
Anastasia
БиологияЕГЭ по биологии
Самый лучший репетитор! Огромное вам спасибо. Хорошо объясняет, помогает с учебниками и методическим материалом. Все показывается через презентации которые преподаватель потом отправляет вам.

Биология
Анна Андреевна замечательный педагог. Подготовила ребëнка к ОГЭ с нуля. Будем заниматься дальше!

ОГЭ по биологии
Ребенок начал заниматься в ноябре-декабре 2021. И вот ОГЭ дочь сдала на 5. Конечно же заслуга Анны Андреевны здесь определенно! Спасибо. Всем рекомендую. P.s сам долго искал репетитора и хорошо что нашел.
Наталья Игоревна

ОГЭ по биологии
Прекрасный педагог. Ребёнок занимается с удовольствием. Нацелена на результат. Пунктуальна. Все старается объяснить образно. Параллельно изучаем с ней латынь) . Готовимся к ОГЭ и поступлению в медицинский класс. Очень рекомендую.