1. Спортивные тренеры

Пилатес, стретчинг, балет

Отзывы: Клим Ефимов

Гена

Стретчинг
Крутейший тренер с огромным набором механизмов для достижения результата!
После тренировки огромное количество сил.
Очень скромный😀

Балет
Клим доброжелателен, корректен и профессионален. Приятен в общении. Рекомендуем!

Балет
Отличный педагог! Доступное объяснение !
Анастасия Ратникова

Хореография
Клим профессионал - это основное. Доброжелательный, но строгий подход. Быстро находит общий язык с учеником.

Балет
Клим Борисович - прекрасный педагог! Внимателен, тактичен, очень понятно объясняет, как правильно выполнять упражнения. Ребенок в восторге от занятия!
Екатерина Колобаева

Хореография классическая
Профессионал высокого уровня с академическим подходом. Требовательный, пунктуальный.

Балет
Клим Борисович грамотный педагог, доходчиво объясняет ребенку, как правильно выполнить движение и какими мышцами это нужно сделать. Дал обратную связь по ребенку и рекомендации по поступлению.

Хореография классическая

Хореография
Очень талантливый педагог с индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Искренне любит своё дело и полностью отдаётся своей профессии.

👍🏻
Глеб

Стретчинг
Клим большой специалист в своей области.
Понравился подход, который не только полностью соответствовал моим ожиданиям, но и по-настоящему впечатлил.

Тренировка получилась насыщенной не только физически, но и раскрыла для меня множество нюансов из смежных, к теме нашего занятия, дисциплин. Мы занимались стретчингом с акцентом на растяжение задней поверхности бедра. А также я получил объемное домашнее задание.

Клим молод, однако, как мне показалось, это быстрее позволило нам найти общий язык.

Настоящий профессионал! Однозначно, буду дальше продолжать!
Клим Ефимов
Благодарю за ваш отзыв, Глеб!