2. Балдина Людмила Ивановна
  3. Отзывы: Балдина Людмила Ивановна

Людмила Ивановна Балдина

Русский язык, ВПР по русскому языку

Отзывы: Людмила Ивановна Балдина

Русский язык
Очень компетентный специалист , все четко по делу !
Русский язык
Хочется сказать большое спасибо Людмиле за грамотный и внимательный подход к процессу обучения. У ребенка были проблемы с русским языком в школе. Благодаря Людмиле эти проблемы были устранены. Оценки сразу стали лучше, появилась заинтересованность в предмете. Сразу выявив слабые места в знаниях сына, Людмила начала работать над ними, объясняя очень простым, доходчивым языком. Сыну очень понравилось заниматься с ней. Спасибо большое за профессионализм!
Русский язык
Мне понравилось, что Людмила смогла найти общий язык с дочерью, а ведь 12 лет не самый простой возраст. Уроки у ребёнка не вызывают отторжения, занимается с удовольствием. И главное - результат. Грамотность и соответственно оценки улучшаются.
Anna
Русский язык
Легко нашли общий язык с дочерью, подтянули все пробелы.
Василина

Русский язык
Отличный преподаватель, легко нашла общий язык с ребенком. Все недочеты устранила. Надеюсь на встречу в новом учебном году для поддержки знаний на хорошем уровне.

Русский язык
Всего за два занятия оценки у ребенка улучшились с "2" до "4-5"
Русский язык
Нам все понравилось. 👍хороший преподаватель и человек
Русский язык
Сын в течение года балансировал по русскому на грани 4/3, и когда получил три за четверть, мы стали искать педагога ему в помощь. Задача была - помочь ребёнку восполнить пробелы в знаниях и подтянуть средний балл. Занимались с Людмилой четвертую четверть, как результат - сын написал ВПР по русскому на 4, вышел ударником за четверть и год. Работой педагога я довольна, думаю, продолжим наше сотрудничество и в дальнейшем.

Русский язык
Очень ответственный подход к обучению, отличные взаимоотношения с ребенком! Прогресс знаний и оценок очевидный! Спасибо

Русский язык
Остались довольны занятиями с Людмилой Ивановной, занимались перед началом учебного года, дистанционно, вспомнили программу, правила, вошли в учебный год подготовленные, что сразу Положительно сказалось на оценках.
Людмила Ивановна Балдина
Кл подтвердила отзыв, занимались до сентября, опубликовать можно(Попандопуло)
Чеглакова Виктория Александровна

Русский язык
Здравствуйте. Первое занятие прошло отлично. Людмила Ивановна нашла к ребëнку подход и выяснила в чëм причина не понимания предмета. Надеюсь и дальше будем заниматься с энтузиазмом.
Русский язык
Молодой, но очень сильный педагог. Строгая в меру, ребёнку занятия нравятся. Результат есть есть сразу.
И справились с 4/3 на твёрдую 4/5 за 1.5 месяца. Заниматься продолжаем

Русский язык
Поработали с дочкой очень продуктивно