1. Автоинструкторы
  2. Балашова Светлана Геннадьевна
  3. Отзывы: Балашова Светлана Геннадьевна

Светлана Балашова

Вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, занятия на площадке

Отзывы: Светлана Балашова

Отработка экзаменационного маршрутаВождение для женщин
Балашова Светлана Геннадьевна прекрасный инструктор! Благодаря ей я получила права. Спокойная, все понятно объясняет. Все было четко и по делу.
Большое спасибо,
Вождение (АКПП)
Всё хорошо, всё понравилось.
Кирилл Кривошеев

Вождение (АКПП)
Просто лучший инструктор - очень спокойный, позволяет быстро получить навыки и применить их в реальной жизни. Светлана не заставит вас целыми днями наматывать круги на площадке!

Вождение (АКПП)
Светлана - профессионал, обучает, помогает понять свои ошибки. Приятная в общении, пунктуальная.
Вождение (АКПП)
Светлана очень опытный и квалифицированный специалист.
Спокойная, доброжелательная, голос не повышает, объясняет столько раз, сколько нужно. Пока не получится, как надо. Позволяет, где не критично, совершать ошибки и их исправлять.
При этом достаточно строгая, без сюсюканья, если хвалит, то действительно по делу.
На занятия хожу с удовольствием, чувствую, что с каждым разом управлять машиной получается всë лучше.
Вождение (АКПП)
Прохождение площадки впечатлило, быстро, точно, мастерски! Есть чему научиться, надеюсь и я так смогу:)
Альфия
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятия понравились.
Я всем доволен.
спасибо
Арсентий

Вождение (АКПП)
Занятие прошло отлично. Прекрасный специалист и достойный учитель. Очень рад, что удалось найти и начать заниматься!
Всем рекомендую!
Светлана Балашова
За отзыв спасибо большое,я стараюсь помочь Вам научиться.
Зухра

Пока все нравится
Вождение по городу
Качественное обучение

Вождение по городу
Была у Светланы на первом занятии по вождению в городе, мне всё очень понравилось!
Во-первых, это была вообще моя первая езда в городе и было жутко страшно, но Светлана подобрала оптимальный маршрут, объяснила (и не раз) все нюансы. Мне даже понравилась сама езда, хотя мой первый инструктор в автошколе вселял в меня неуверенность и нелюбовь к вождению.
Во-вторых, во время занятия применяли на практике и теорию. Получилось продуктивно!
В-третьих, Светлана сама по себе очень приятный и спокойный человек, который любит свою работу и полностью отдаётся занятию.
Обязательно продолжу обучение :)
Светлана Балашова
Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно.

Вождение (АКПП)
Занятие состоялось! Мне всё понравилось, Светлана с большим опытом водитель, всё корректно и доходчиво объясняет. Очень комфортно чувствуешь себя за рулём рядом с таким инструктором! Буду продолжать обучение со Светланой.
Светлана Балашова
спасибо большое за отзыв, я люблю свою работу,и стараюсь хорошо её выполнять, ещё раз спасибо 😊

Вождение (АКПП)
Светлана - это чудо! Суперпрофессионал своего дела. У нас была цель постараться подготовить ученика (меня, то есть) к экзамену, и это после двухмесячного перерыва после обучения в автошколе. Поэтому не просто накатывали часы взад-вперёд, а отрабатывали самые сложные элементы на дороге, в том числе параллельную парковку в условиях реальной жизни. Думаю, это были самые продуктивные мои часы вождения, потому что у инструктора автошколы, в которой я училась, кажется, не было цели научить меня, да и я, вероятно, не самый прилежный и талантливый ученик. Светлана очень спокойная, уравновешенная, стрессоустойчивая, не дёргает, не кричит, обьясняет максимально подробно, где была совершена ошибка и как ее не допустить в другой раз. Терпеливая, потому что приходилось пояснять что-то по много раз, мягкая, я чувствовала себя рядом с ней спокойно и уверенно. Уверена, что если бы нашла ее раньше, уже давно научилась бы водить хорошо. Спасибо, Светлана! Вы мой герой и пример для подражания!
Светлана Балашова
спасибо большое за отзыв, я старалась Вас научить, а не просто покататься с Вами. Ещё раз спасибо ☺️