2. Баландина Елена Викторовна
  3. Отзывы: Баландина Елена Викторовна

Елена Викторовна Баландина

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Елена Викторовна Баландина

Выражаю огромную благодарность Елене Викторовне! 🌹Это замечательный преподаватель. 🫶Стояла задача подтянуть математику у ребенка в 7 классе и с этой задачей Елена Викторовна справилась на 5+ . Все было на доступном языке: понятливо и доходчиво.👍Успеваемость выросла, ребенок стал понимать предмет лучше. 👏

Отличный педагог!

МатематикаОГЭ по математике
Елена Викторовна отличный преподаватель. С ее помощью сын сдал ЕГЭ по профилю для поступления. Изначально был очень низкий уровень знаний. Но Елена Викторовна смогла найти подход и построить обучение таким образом, чтобы заложить основные навыки по предмету. Спасибо большое!
Вера Елпатьевская
МатематикаОГЭ по математике
Была поставлена задача сдать ОГЭ по математике - нелюбимому предмету, по которому обычно в школе получалась в среднем неустойчивая тройка. Елена Викторовна успешно справилась с этим непростым делом: экзамен сдан, причем всего одного балла не хватило до четверки - скорее всего, по невнимательности или из-за случайной ошибки ребенка.
Захарова Татьяна Юрьевна

МатематикаОГЭ по математике
Самый лучший репетитор по математике! Благодаря Елене Викторовне, дочь, у которой были проблемы с математикой, сдала ОГЭ на 4 и хорошо стала разбираться в предмете.
Ася
Сусанна

МатематикаОГЭ по математике

Елена Викторовна - прекрасный, грамотный и чуткий педагог. С первого занятия нашла общий язык с ученицей. Занятия всегда проходят строго по назначенному времени. Педагог идет нам на встречу, помогает ребенку решить непонятные для неё вопросы по предмету.
Мы решили прибегнуть к помощи репетитора, так как в школе начались проблемы по математике. Могу сказать, что буквально через три занятия у дочки улучшилась успеваемость по предмету. Даже в школе её стали ставить примером для одноклассников.
Мне очень нравиться подход Елены Викторовны к ученику. Спокойным, уравновешенным тоном она обьясняет темы. Одновременно вижу реакцию ребенка, она с легкостью воспринимает материал, с удовольствием занимается с педагогом. И не жалуется на дополнительную нагрузку.
С полной уверенностью могу рекомендовать Елену Викторовну ученикам, которым требуется помощь по математике. И уверить родителей, что с таким учителем, как Елена Викторовна, они могут быть спокойны по поводу успеваемости и психо-эмоционального состояния своего ребенка.
жанна

Елена Викторовна замечательный педагог и прекрасный человек! Занятия быстро принесли положительные результаты! Сын с удовольствием занимается . Рекомендую!!!
Лана

МатематикаОГЭ по математике
Сдали мы отлично, на 4. Педагог вообще просто супер! Понравилась и методика, и подход, и характер. Она такая, очень требовательная, настоящий учитель. Готовились мы с опорой на наши школьные учебники, плюс у нее всегда были дополнительные материалы, тесты, которые она, в том числе, скидывала нам на почту. Мы все учили, разбирали, ей присылали. Она всегда была подготовлена к урокам. Ребенок с ней очень хорошо общался, сказал, что если в следующем году будем заниматься, то только с ней, уже привык потому что. Однозначно оцениваю работу репетитора на 5+.

МатематикаОГЭ по математике
Чуткая, внимательная, хороший педагог! Находит подход к детям. Продолжаем заниматься. Педагог занималась с более старшими детьми, поэтому ей приходится немножко перестраиваться. У меня все-таки первоклассник! Но занятия у нас нестандартные. Поэтому только положительные отзывы! Программа у нас сложная, готовимся к олимпиадам. Но педагог очень гибкая! Я прошу заниматься и по школьной программе, потому что и по школьной программе у них есть более сложный материал. Она очень гибко подходит! Реагирует на просьбы уделить внимание этому и этому. Она сама материал подбирает, сказала, какие тетрадки купить. Работаем! Довольны!