2. Балак Наталья Станиславовна

Отзывы: Наталья Станиславовна Балак

ВПР по русскому языку
Есл

Русский язык
Наталья Станиславовна специалист высокого уровня.
Для каждого ученика пытается найти отдельный подход, разрабатывает свой метод, делает все для того, чтобы ученик усвоил материал и заинтересовался русским языком. Я очень благодарна Наталье Станиславовне за терпение и титанический труд потраченный на моего сына.
Нигяр

Русский язык
Благодарим Наталью Станиславовну за подготовку к ЕГЭ по русскому языку. Результат 98 баллов. Ответственный,отзывчивый, требовательный педагог. Доступно и доходчиво смогла преподнести весь материал. Нашла общий язык с сыном. Внимательное и доброжелательное отношение к сыну . Хотим сказать огромное спасибо Наталье Станиславовне!
Наталья Станиславовна Балак
Нигяр, благодарю за отзыв. Вы воспитали замечательного сына! Радуюсь вместе с Вами отличному результату нашего совместного труда!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотел бы поблагодарить Наталью Станиславовну за проделанную работу! Мой результат - 96 баллов (ЕГЭ). Наталья Станиславовна - настоящий профессионал, который полностью отдается своему делу. Наталья Станиславовна не только подготовит к экзамену на высокий балл, но и постарается сделать из вас грамотного человека. Уверен, что этот учитель подойдет каждому, поэтому от всей души советую! Спасибо Вам, Наталья Станиславовна!
Полякова Ольга

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын готовился к ЕГЭ год с лета до лета. К школе все годы учебы был равнодушен, но собрался поступить в хороший ВУЗ. Наталья Станиславовна - энтузиаст и перфекционист, требовательный педагог. Изучение тонкостей языка - один из смыслов ее жизни. Она с учеником в постоянном диалоге, напридумывала море тренировочных упражнений. Домашнее задание обязательно к выполнению даже для тех, кто раньше к такому не привык. Сын поступил в Суриковский, в этом большая заслуга Натальи Станиславовны.
Алевтина

Русский язык
Отзыв
Хотелось бы поблагодарить замечательного педагога Наталью Станиславовну, у которой я занималась русским языком больше года по ее авторской экспресс-методике. Материал, систематизированный по разделам русского языка, легко воспринимался. В работе над орфографическими ошибками очень помогло авторское пособие Балак Н.С. «Орфографическая тетрадка».
Полученные мной знания оттачивались на сыне, ученике 11 класса. В результате у меня, мамы подростка, значительно повысился уровень грамотности, а ребенок подготовился к ЕГЭ по русскому языку, сдал экзамен на 100 баллов и поступил в мед. вуз.
Для меня занятия послужили стимулом к творчеству. В качестве заданий мне предлагалось сочинять тексты на пройденное правило. Небольшие литературные зарисовки стали оригинальным подарком родным на новый год.
Кстати, педагог ведет группу ***** для учеников, где разбирает правила, необходимые для успешной сдачи не только ЕГЭ, но и ОГЭ, и ВПР.
Люда

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший,в меру требовательный репетитор.Благодаря Наталье Станиславовне мой сын сдал ЕГЭ на 80 баллов.

Роберт

Русский языкВПР по окружающему миру
Перед ВПР у сына был нервный срыв, он сильно нервничал, что не сдаст экзамен. Школьный учитель помочь нам не мог, поэтому по совету знакомых стали искать на ПРОФИ.РУ. Мы выбрали Балак Наталью Станиславовну и похоже нам повезло. Она сумела своей доброжелательностью расположить сына к себе, всячески подбадривала Алёшу и он успокоился, почувствовал себя увереннее. Они выполнили все задания ВПР, с подробными комментариями и что нужно делать в каждом задании. Экзамен сын написал хорошо! Спасибо Наталье Станиславовне! Теперь знаем, к кому обращаться, если будут проблемы по русскому языку.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мария Александровна

Русский язык
Занимались с Наталией Станиславовной в августе, чтобы подготовиться к началу нового учебного года (очень страшил переход в 5-й класс). Сыну всё очень понравилось! Повторили изученное в начальной школе. Сын очень подтянул знания по предмету, это видно по текущим оценкам и тому, насколько ребенок стал самостоятельным в выполнении домашних заданий. Многие правила вспоминали с помощью игр, что привело сына в восторг! Теперь играем дома, заодно вся семья повторяет правила. Спасибо педагогу за психологический комфорт на уроках, за её старание и желание вкладывать душу в работу. В следующем году планируем занятия перед школой. Очень жаль, что не можем заниматься в учебное время, много времени уходит на спорт.
Полякова Ольга

Мы только начали!
Результат обязательно будет.
Наилучшие рекомендации!!!
Марианна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Как много добрых,светлых слов хочется сказать в адрес учителя русского языка,Балак Наталья Станиславовна. Профессия учителя во все времена была самой значимой. Наряду с нами ,родителями,являетесь конструкторами,по кусочкам складывая и выстраивая в детях добром такие качества,как : благородство,благодетель,честь,патриотизм ,любовь к родным и уважение к старшим. Благодаря Вашим стараниям наш сын,Лалаян Георгий Германович,по русскому языку ( ЕГЭ) набрал 98 баллов. Можно написать море пожеланий : счастья,здоровья,неунывающего энтузиазма в вашем деле,и это все,безусловно,вам желается от чистого сердца.
Уиен

Русский язык
Наталья Станиславовна творчески подходит к организации занятий, буквально заражая своим интересом к предмету. Я с удовольствием занимаюсь, Наталья Станиславовна умеет просто рассказать о самых сложных темах. Я достигла всех результатов, которых хотела и успешно сдала в лицее вступительный экзамен по русскому языку.
Екатерина Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ситуация у нас была крайне тяжелая – ребенок совсем не умел писать сочинение.
Мы начали заниматься довольно поздно - за 3 месяца до ЕГЭ. Я видела, как изменился ребенок – он начал заниматься русским, у него появился интерес и прилежание!! Не из-под палки, как обычно... а самостоятельно, увлеченно!!
Все зависит от педагога, это правда – и в этом плане нам очень повезло с Натальей! Наталья вкладывает душу в своих учеников, находит с детьми общий язык, удивительным образом заинтересовывает их и мотивирует на получение лучших результатов; занятия методичны и насыщены, выполнение домашних заданий под контролем.
Я очень боялась, что русский мы завалим... мы занимались всего три месяца... один раз в неделю... Но мы получили 76 баллов !!
Я очень благодарна Наталье – она сделала невозможное!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Пришёл на подготовку к ЕГЭ по русскому языку, по окончании курса остался доволен!
До начала занятий писал пробники на 65-70 баллов, но на экзамене набрал 91! Собственно, теперь не удивляюсь, ведь все проблемы, с которыми я столкнулся на пути к экзамену, были решены на занятиях.
Наталья Станиставовна - человек позитивный и отзывчивый. Мастерство, с которым преподносился материал, просто неоценимо. Очень доволен тем, что выбрал именно её, готов порекомендовать будущим одиннадцатиклассникам и просто школьникам, у которых есть некоторые проблемы с изучением русского языка. Качество подготовки к занятию на высоте.
Федор

Русский языкЕГЭ по русскому языку
К Наталье Станиславовне я обратился,чтобы подготовиться к ЕГЭ - она отлично справилась с этой задачей.Мне все понравилось.Спасибо!
Ольга Михайловна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Наталья Станиславовна очень увлечена своим предметом и смогла увлечь ученика. Миша стал с интересом заниматься. Очень доступно объясняет материал с учетом индивидуальных особенностей ребенка. Занятия проходят "на одном дыхании". Преподаватель использует собственное пособие по обучению орфографии. Очень удобно для освоения материала. За короткое время успели подготовиться к ОГЭ и сдать на 5. Спасибо ей большое!!!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Станиславовна полностью оправдывает наши ожидания от занятий. Оценка 5+. Материал преподносит объемно, с индивидуально подобранной интенсивность, очень структурировано, профессионально, умеет формировать базу знаний по предмету, уделяет много внимания закреплению и отработке навыков по предмету, с учеником всегда есть обратная связь , моему сыну нравится заниматься. Кроме того, Наталья Станиславовна в курсе всех изменений и новшеств, что касается предмета и ЕГЭ. Ответственна и всегда все доводить начатое до конца. Ребенка сразу ориентирует на хороший результат на ЕГЭ и ведёт его к нему. Коммуникабельна, тактична, нет недомолвок , всё вовремя обговаривается. Честная. Сильный педагог. Будем заниматься ещё год

Русский язык
Моя оценка Балак Н. С. как специалиста на "5+".
Зимой и весной из-за болезни пропустила много школьных занятий. Стала сильно переживать, что не сможет написать итоговую контрольную по русскому языку. Наталья Станиславовна занималась с моей дочерью по экспресс-курсу в течение месяца. Её методика обучения и индивидуальный подход к ребёнку вкупе привели к положительному результату! Годовая контрольная работа совершенно неожиданно для нас была написана на "отлично", а до занятий с репетитором контрольные работы выше тройки не оценивались.
Дочь успешно переведена в 3-й класс. А самое главное, что моя дочь стала с увлечением заниматься русским языком!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья очень ответственный педагог, старается дать как можно больше, сопереживает за результат, пунктуальна, доброжелательна. Про результат говорить пока рано, но очень надеюсь, что он будет положительный, тк репетитор делает все возможное. К сожалению, мы занимаемся один раз в неделю. Обязательно буду рекомендовать этого репетитора своим друзьям и знакомым.
Русский язык
Занятие прошло очень плодотворно, успели сделать больше запланированного. Качество соответствует стоимости. Обязательно порекомендую знакомым. Наталья Станиславовна - настоящий профессионал, очень эрудированный человек, приятный в общении. Спасибо!