2. Кошкарева Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Кошкарева Мария Сергеевна

Мария Сергеевна Кошкарева

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Мария Сергеевна Кошкарева

Nadya Fedotova

Очень замечательный преподаватель , но мы не можем дальше заниматься (( так как

МатематикаОГЭ по математике
Ребёнок остался даволен! Самое главное все понятно и грамотно обьесняет что ребёнок понимает! Мария спасибо большое за ваш труд! Результат экзамена ещё не известен, но мы верим в лучшее)
Антонина
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный специалист, замечательный педагог. Очень рада сотрудничеству.
Глеб

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занятие прошло успешно! За час Мария Сергеевна ответила на все мои вопросы! Очень рекомендую.

Высшая математика
Мария очень позитивная и приятная девушка! Доступно объясняет предмет, рекомендую 👍
Вика
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший грамотный специалист. Благодарю за занятие!

МатематикаДВИ по математике
Добрый, грамотный специалист. Занятие прошло очень комфортно и быстро. В дальнейшем буду обращаться

Спасибо! объяснила тему доступным языком, все поняла и спокойно решаю теперь! Спасибо за подготовку перед экзаменом!

Хороший специалист. Всего за одно занятие выполнили всю поставленную работу на отлично!!!
Алгебра
Прекрасный педагог, понятно объясняет. Всем советую!
Людмила Владимировна
Договорились быстро, Мария Сергеевна пунктуальная, отзывчивая, заинтересованая, приятная. Сразу поняла, что именно требовалось объяснить к экзамену по математике. Сыну понравилось занятие, все по существу все 90 минут. При необходимости обратимся ещё. Репетитора однозначно порекомендую.
Татьяна Репетило
ОГЭ по математике
Добросовестность, профессионализм.
Юля Маликова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Добрый и отзывчивый преподаватель 💥

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень приятная в общении, позанимавшись всего пару раз начала намного лучше понимать математику, доступно объясняет 🙏🏻

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хорошо объясняет, на доступном всем языке, так что математику смогут понять даже те, кто ее совсем не знает,

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Самый лучший репетитор!!! Очень приятная девушка, даже самому слабому ученику сможет объяснить любую тему! Всегда на позитиве! Рада что выбрала именно этого репетитора, не пожалела ни разу! 🥰
🙏🙏🙏🙏спасибо, Настюша!)🤩
Спасибо огромное! Проделана огромная работа! Много пробелов удалось устранить! Очень Ответственный преподаватель, знающий своё дело и умеет находить подход к подростку!)
Благодарю! 🙏
Моисеева Дана

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мария Сергеевна помогла мне подготовиться к важному экзамену, после нескольких занятий большая часть заданий (с учётом того, что проблемы были почти со всеми) стала понятна и легко выполнима. Занятия проходили в приятной, комфортной обстановке, мне очень понравилось!
Благодарю!) 😊
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор, всем советую
Анжела
Высшая математика
Всё хорошо, педагог понравился.
Не очень довольна. Преподаватель часто отсутствовал или переносил занятия. Эффекта не было.
Мария Сергеевна Кошкарева
1) было проведено всего 4-5 занятий, занятия проводились один раз в неделю по 1 часу, при этом клиент очень часто отменял занятия, ребёнок почти каждую неделю плохо себя чувствовал
2) занятия и так проводились редко, и я могла отсутствовать, в лучшем случае, один раз и тот из за болезни.
3) ребёнок не выполнил ни одного домашнего задания, ни школьного, ни моего. Репетитор, конечно, помогает усвоить материал, но если самостоятельной работы не будет - моя помощь не имеет смысла
4) я переехала в другой конец Москвы, моего мужа перевели по работе, о чем я предупредила клиента и предложила дистанционный формат занятий. На что клиент очень сильно разозлилась, наговорила мне кучу гадостей и заблокировала в мессенджерах.
Репетитор - такой же человек, как и любой другой. И в жизни разные события происходят. Я ни в коем случае не отказывалась от ребёнка и старалась всячески ему помочь, но получила хамство от клиента.

Оксана Геннадиевна

Нашли общий язык с первого занятия, очень довольны, успеваемость повысилась, темы даются легко. Продолжаем работать
Может найти подход к ребёнку,требовательная,позитивная,пунктуальная.Материал объясняет доходчиво.Мы уже видим результат.Спасибо большое!
МатематикаЕГЭ по математике