2. Бахриева Муборакой Амриддиновна
  3. Отзывы: Бахриева Муборакой Амриддиновна

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Муборакой Амриддиновна Бахриева

Всем здравствуйте!
Про Маю могу сказать, что она нас вполне устраивает. И, что особенно важно, нашего престарелого дядю, перенесшего инсульт и нуждающегося теперь в некоторой помощи, небольшом уходе и присмотре. В обязанности Маи входит покупка продуктов, готовка, сухая и влажная уборка, стирка, по мере накопления белья. Мая, приходящая помощница по хозяйству, скорее, чем сиделка, поскольку дядя у нас ходячий и вполне самостоятельный, в уходе за собой.

Уход за пожилыми
Муборакой оперативно откликнулась на заказ, очень быстро приехала к моей маме и произвела на нее очень приятное впечатление. Быстрая, аккуратная и доброжелательная. Пока впечатления очень хорошие. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Очень внимательная и добрая. Отлично справляется со всеми уходовыми мероприятиями. Бабушке она очень понравилась 👍💐
Сиделки с проживанием
Отличный специалист своего дела, быстро нашла общий язык с нашей мамой. Мая ответственная, исполнительная и очень порядочная. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Сара

Сиделки с проживанием
Очень хорошая, доброжелательная женщина выполняет свою работу хорошо и от души,мы очень довольны.

Сиделки для лежачих больных
Так получилось, что мама (63 года) оказалась лежачей. Мама очень капризная и мнительная. Но Майя сразу расположила к себе, очень улыбчивый и добрый человек. Оказалась очень грамотным специалистом. Учитывает все пожелания клиента. Быстро, ловко и главное очень качественно управилась с гигиеническими процедурами. Подсказала как и чем правильно ухаживать. Т.к. у мамы процесс восстановления не быстрый, будем еще не раз обращаться к Майе. Спасибо большое за Вашу отзывчивость и труд!
Федор
Сиделки
Майя прекрасный человек и специалист. Маме 87 лет онкобольная, передвигается с трудом, Майя сразу нашла общий язык с мамой и во всём ей помогает. Маме она сразу понравилась, вообщем хорошая, добрая, трудолюбивая. Спосибо тебе, Майя, за помощь.
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Большое спасибо Майе за помощь с уходом за моими пожилыми родственниками. Майя хорошо готовит, также делает гигиенические процедуры, перевязки, меняет бельё, всегда откликается на просьбы. Дай бог вам здоровья и терпения с нами!

Майя - замечательная, отзывчивая, ответственная. Быстро приехала и помогла с проблемой. Обязательно еще будем к ней обращаться.
Сиделки для лежачих больных
Быстрая, ловкая, дружелюбная. Быстро поменяла памперс маме. Обтерла ее. Помогла уложить удобнее.

Сиделки для лежачих больных
Мая очень отзывчивая, внимательная и позитивная! Очень приятно с ней работать

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Майя очень открытый и добрый человек! Сразу понравилась нашим старичкам) теперь я за них спокойна! Делает все ловко, профессионально и заботливо. Спасибо)

Уход за пожилымиКруглосуточные сиделки
Майя нас сегодня прямо спасла, мы не могли маму поднять она упала, Майя быстро решила этот вопрос, очень профессионально подняла её, выполнила все гигиенические процедуры. Надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным😊большое спасибо 🙏
Горшкова Надежда Игоревна
Сиделки для лежачих больных
отлично справляется с работой. Все делает быстро и хорошо. Пунктуальна. .
МАРИНА
Уход за пожилыми
Майя приехала очень быстро и все сделала ,Спасибо ей!!!!
Евгения Исаева
Сиделки для лежачих больных
Делает работа хорошо, но опаздывает и может вовсе не придти.
Сиделки
Майя очень ответственная, понадобилась экстренно её помощь, необходимые купила лекарства, помогла даже больше чем заявляли при знакомстве. Спасибо вам. Будем и дальше обращаться
Сиделки для лежачих больных
Майя хорошо справилась со своей работой. Очень аккуратно обращалась с бабушкой. Будем обращаться к ней ещё.

Отличный специалист, быстро договорились. Веселая, доброжелательная, всё делает быстро и ловко, рекомендую👍🏻
Семыкина Алла

Уход за пожилымиДневные сиделки
Довольны работой Муборакой. Ухаживает за лежачей бабушкой. Кормит, готовит, обеспечивает порядок и гигиену. Все быстро и четко. Решает проблему в комплексе . Наладила контакт с подопечной. Рекомендуем! Спасибо
Сиделки для лежачих больных
Оперативно помогла с отцом, привела в порядок, выполнила все необходимые процедуры. Родители довольны.

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Начали работать вместе,уход за слепым дедушкой!Мая настоящий специалист,всегда идёт на встречу,все по доброму,очень довольны!!!!
Кира
Сиделки для лежачих больных
Приятная доброжелательная женщина. Готова была приходить даже несколько раз в день, т.к. нам было удобно именно так. С удовольствием готовит , если просишь, всё убирает. Хорошо делает перевязки, массаж. Умеренно общается, так , как хочет подопечный, ни больше, ни меньше. Мы очень довольны.

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Отлично мама лежачая с пролежнями нареканий нет рекомендую
Сиделки для лежачих больных
Муборакой замечательная и добрая. Приходит к моей бабушке, чем очень выручает. Сотрудничаем с ней не долго, но планируем продолжать.
Спасибо огромное!
Сиделки
Пришла вовремя. Нашла общий язык с пожилым человеком. Старалась.
Нина Боброва
Дневные сиделки
Не рекомендую. Нормально не отвечает грубая злая женщина как будто я должна ведёт себя не хорошо.
спасибо огромное

Сиделки
Мне было необходимо срочно найти сиделку для мамы, она ограничена в движении. И конечно, переживала как сложатся отношения с больным пожилым человеком. Майя очень ответственная, коммуникабельная, трудолюбивая сотрудница. Даже за два дня работы показала себя профессионалом своего дела. Спасибо за уход и человеческую заботу.
Всё хорошо
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Майя дружелюбная приятная женщина. Бабушке сразу понравилась(а для нее это редкое явление 😀). Очень ловко поменяла бабуле памперс. Так как это была встреча-знакомство ,то больше пока ничего не могу сказать. Но мы к Майе обязательно обратимся при надобности

Сиделки для лежачих больных
Вчера обратились, 14 августа. Нужна была помощь по гигиеническому уходу за бабушкой (90 лет, лежачая) и уборка. Договорились на следующий день, на 11 часов. Мая приехала вовремя. С моей бабушкой она нашла контакт сразу. Бабушка очень довольна. Поменяла белье, подгузники, помыла ее. Но особенно мне понравилось как она делает уборку. Оценка 5+. Рекомендую этого специалиста. И от себя хочу добавить - очень позитивный человек.
Лела

Оправдала ожидания!
Сиделка 🔥🔥🔥
Могу присоединиться отзывам, гдклиенты поставили указаны навыки и качество ее помощи почему, в которых другие клиенты поставили ей ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Дарина
Уборка
Договорённости выполняют.
Трудолюбивая, ответственная.

Уход за пожилыми
Майя очень ответственный, добрый и жизнерадостный человек. Сразу нашла общий язык с моей мамой (94 года). Все процедуры делает на отлично, мама довольна. Вкусно готовит. В квартире всегда чистота. Буду и далее сотрудничать с данным специалистом.
Сиделки для лежачих больных
Сначала всё было супер - пупер, кроме опозданий регулярных ( но это понять можно). Потом, к сожалению, человек просто не пришёл :( очень обидно!
Оля

Уход за пожилыми
Мая очень вежливая, внимательная, добрая
спасибо за внимание

Сиделки для лежачих больных
Качественно выполненная работа. Уважение к возрасту и состоянию пожилого человека.
Сиделки
Добрая,отзывчатая женщина. С обязанностями справляется быстро.на наши условия согласилась.спасибо.

Уход за пожилыми
Хороший,добрый человек,договорились о выполнении услуги,она ее и выполнила,спасибо!
Уход за пожилыми
Очень добрый, хороший специалист и приятная в общении женщина. Рекомедую!
Сиделки для лежачих больных
Очень добросовестный и ответственный специалист. Добрая и отзывчивая, согласилась на наши условия по времени и по финансам.

Уход за пожилыми
Приятный улыбчивый человек. Профессионально сменила подгузник, подсказала как лучше застилать кравать, для минимизации ущерба при протечках. Я даволен