1. Спортивные тренеры
  2. Баймяшкин Тимур Валериевич
  3. Отзывы: Баймяшкин Тимур Валериевич

Тимур Баймяшкин

Отзывы: Тимур Баймяшкин

Все очень доходчиво! Результат на глаза! Персональный подход! Для новичков как я, очень рекомендую! Все слету получалось!

Большой теннис
Ходим вместе с мужем к Тимуру уже месяц, есть результат, все доступно объясняет, качеством очень довольны. Будем заниматься дальше
Кира

Большой теннис
Подход Тимура Валериевича мне очень понравился. Он - общительный и доброжелательный человек. Очень спокойный. Я полностью довольна, продолжаю заниматься большим теннисом.

Большой теннис
Я довольна работой тренера по большому теннису! Тимур обучает очень хорошо, объясняет понятно и составляет программу обучения грамотно. Он пунктуальный и внимательный человек. Тимур работает на отличном уровне. Весной обязательно продолжу наши тренировки!
Большой теннис
Тимур - отличный тренер: достаточно опытный, активный, просто и доступно объясняет на конкретных примерах, общительный и всегда старается пойти на встречу и найти удобное для всех время на тренировку (даже в 8 утра в будни!). Мы начали заниматься с Тимуром с мужем после 3 месяцев обучения в группе с нуля и сильно подтянули свой уровень. Планируем и дальше заниматься с Тимуром.
Большой теннис
Пока занятия приостановила, растянула связки на ноге, но обязательно продолжу тренироваться с Тимуром Валериевичем. Для меня этот тренер очень подходит, потому что уровень игры в большой теннис у меня средний и тренер не нагружает меня тренировками. Тимур Валериевич прислушивается к моим пожеланиям и занимаемся мы больше как спарринг-партнеры. От тренировок с ним я получила четко то, что и хотела. Мне не нужно было конкретно обучение, я хотела просто развить и усовершенствовать свои приобретенные навыки. С поставленной задачей тренер хорошо справился.
Большой теннис
Занимаемся у Тимура Валериевича вдвоем с супругом. С тренером не только приятно заниматься, но и интересно общаться. С ним легко идти на контакт. Тимур Валериевич очень доходчиво все объясняет. Нравится, что занятия у нас всегда начинаются вовремя, нет сбоев в плане этого. Я и в детстве играла в большой теннис. Занятия с этим тренером помогли мне вспомнить все свои навыки, закрепить их. Ну, и что-то новое для себя я тоже узнала.

Большой теннис
Для меня очень ценно, что Дмитрий - открытый и отзывчивый человек. С ним интересно заниматься, общаться. Тренировки с Дмитрием оказались достаточно эффективными. Мне нужно было за неделю вспомнить, поднять уровень игры в большой теннис для дружеского спарринга. Все получилось на высшем уровне, выступила я хорошо! Тренеру большое спасибо!

Ирина Игоревна

Татьяна Сергеевна