2. Аткина Мария Александровна
  3. Отзывы: Аткина Мария Александровна

Мария Александровна Аткина

Биология, подготовка к экзаменам, неорганическая химия

Отзывы: Мария Александровна Аткина

Биология
Мария Александровна прекрасный педагог! Дочь занимается с огромным удовольствием! Полное взаимопонимание. Отличная подача материала.
БиологияОГЭ по биологии
Все понравилось. Педагог отличный. Всем рекомендую.
Елена Сергеевна

ОГЭ по химии
Отлично подготовила дочь к ОГЭ по химии. При изначально слабой подготовке экзамен был в итоге сдан на 5.

ОГЭ по химии
Дочь не сдала экзамен по химии, за 10 дней Мария Александровна подготовила дочку на твёрдую, не пороговую 4! Дочка после первого занятия приобрела уверенность в своих силах, занималась с большим удовольствием. Мария Александровна прекрасный, грамотный, специалист, ещё раз выражаю огромную благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОГЭ по биологии

Яна Гордиенко

ЕГЭ по химии
Мария Александровна очень компетентный педагог, умеющий заинтересовать своим предметом. У дочери не осталось сомнений в том, что она хочет связать свою жизнь с химией.
Занятие проходило в дружелюбной обстановке. Несмотря на то, что урок был дистанционным, все было интересно и доступно.
Очень радует, что среди молодых специалистов есть достойные педагоги, живущие своим делом.
ЕГЭ по биологии
Максим Тихонов

ХимияЕГЭ по химии
Обратились к Марии Александровне для устранения пробелов в некоторых темах с целью получения навысшего балла на экзамене по химии. Педагог очень просто и понятно преподнёс материал, предоставил мнемокарточки для наиболее эффективного запоминания, контролировал понимание ребёнком изложенного ею материала. Ребёнку было достаточно одного занятия, чтобы избавиться от страха перед экзаменом. Результат превзошёл ожидания. Кроме того, что Мария очень хорошо знает свой предмет, она оказывает психологическую поддержку как родителям, так и ученикам) Это очень ценно! Спасибо большое за сотрудничество. Обязательно будем рекомендовать данного репетитора знакомым.

ХимияЕГЭ по химии
Благодарю Марию Александровну за то , что взялась за меня, за короткое время (10) дней и вытянули на 70 баллов ЕГЭ по химии 2020года.
Рекомендую этого преподавателя за хорошую доступность информации , за старания дать ученику все свои знания в профильных предметах , за поддержу , которую давала каждый день силы и уверенность в себе!!!!!!!!❤️
Мария Александровна Аткина
Спасибо за оценку моей работы! Нужно отметить, что ученица приложила максимум усилий для достижения такого результата.
Настя Брюшкова

ХимияОГЭ по химии
Мария Александровна, чудесный репетитор и человек! Я очень рада, что обратилась именно к этому учителю. Всегда всё ясно и понятно. Уровень в химии и биологии значительно поднялся!
Спасибо большое!!!

ХимияОГЭ по химии
Мария Александровна подготовила мою дочь к ОГЭ и она сдала на 5, огромное вам спасибо. Планируем заниматься с педагогом и в дальнейшем.
Родион

БиологияОГЭ по биологии
Я благодарю Марию Александровну,за качественную подготовку моей дочери к экзаменам по химии и биологии. Результаты впечатлили, все экзамены сданы на отлично! Учитель умеет увлекать и интересно подавать материал.

ХимияБиологияОГЭ по химии
Мария за пять месяцев подготовила ребёнка к сдаче ОГЭ по химии и биологии на высокие былы. Ответственный человек которому нравится своя работа. Готова каждый день в любое время заниматься ради получения наивысшего результата. Умеет заинтересовать и мотивировать ребёнка к получению знаний! Оказывала моральную и психологически поддержку перед каждой сдачей любого предмета ( четыре экзамена) . Химия - 33 из 34 баллов - оценка 5, биология ( с нуля) - 31 из 46 - оценка 4. Желаем ей так же легко добиваться поставленных целей !!! Планируем в будущем обратиться за подготовкой к ЕГЭ, и для поступления в Институт. Выражаем огромную Благодарность !!! Желаем удачи

ХимияБиологияОГЭ по химии
Готовились к ОГЭ по химии и биологии. Замечательный репетитор. Результат- высокие баллы по обоим предметам.
Педагог,которому действительно не все равно на своих учеников.
ХимияОГЭ по химии
Хороший, организованный преподаватель, за короткий срок помогла подготовиться к экзамену (ОГЭ)
Momentum
БиологияЕГЭ по биологии
Есения

Химия
Мария Александровна прекрасный педагог, очень профессионально помогла моему ребёнку подготовится к контрольной работе по химии. Рекомендую.
Фируза

Общая химия
Мария Александровна профессиональ своего дела, очень рекомендуем.