2. Байбакова Галина Александровна
  3. Отзывы: Байбакова Галина Александровна

Галина Александровна Байбакова

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Галина Александровна Байбакова

Русский язык
Очень внимательный педагог. Ребёнку было все доступно и понятно, появилась уверенность. Результат был заметен, практически, после первого занятия
Anna

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный человек, педагог и репетитор.
Лена Полянская

Русский языкОГЭ по русскому языку
Галина Александровна помогла подготовить мою дочь за кратчайшие сроки к сдачи экзамена по русскому языку (ОГЭ). Очень довольны результатом. Спасибо огромное педагогу за подход к ребёнку и подачи информации. РЕКОМЕНДУЮ! РЕКОМЕНДУЮ! РЕКОМЕНДУЮ!

Наира

Литература
Галина Александровна - просто шикарный педагог! У нас оценки с тройки до пятерки поднялись. И литература, и русский язык. Она просто шикарная! Очень приятная, хорошая женщина. Ей пять ставлю с плюсами-плюсами-плюсами! Подход к ребенку она нашла. Занимались они по школьной программе, даже вперед они ушли, педагог подтянула ребенка даже за следующий класс. Они с ребенком договаривались, когда будут занятия. Все нормально.
Геннадий Леонидович
Русский язык

ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку
Шафаг

Русский язык
После занятий с Галиной Александровной у Фатимы улучшилась успеваемость по русскому языку. На самом деле, девочка многое поняла. Она сделала анализ своих собственных ошибок. У меня девочка капризный подросток, но с Галиной Александровной они поладили с первого взгляда. Я думала, что Фатима урок продолжительностью полтора часа не выдержит, но в итоге во время учёбы удалось создать чувство радости, Фатима ждала уроков. Между ними, на мой взгляд, сложился отличный контакт, они общались как близкие люди, которые давно друг друга знают. Одним словом, Галина Александровна сумела создать дружескую атмосферу на уроке.

Гуля
Русский язык
Мы с Галиной Александровной поработали совсем чуть-чуть. Я хотела немного другого, по всей видимости, нам не подошла её методика преподавания. Линар говорил одно, а у Галины Александровны всё-таки есть уже своя сформированная программа, по которой она идёт, а с нашими пожеланиями она не совпадает. Мне больше хотелось, чтобы акцент делался на изложения, диктанты, так как правила русского языка ребёнок знает. Но ничего плохого про репетитора я не могу сказать, потому что сама являюсь учителем (начальных классов), поэтому прекрасно понимаю, что каждый педагог преподает по-своему, по-разному доносит материал до своих учеников. Но скажу уверенно, что Галина Александровна ключик к Линару подобрала.