2. Шенцова Ксения Сергеевна
  3. Отзывы: Шенцова Ксения Сергеевна

Ксения Сергеевна Шенцова

Английский язык, французский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ксения Сергеевна Шенцова

Английский язык
Нам очень повезло, что мы встретили Ксению! Нужна была помощь в подготовке к ОГЭ. В результате занятий уровень знаний за полгода улучшился с 2 до 4! Это потрясающе)) ОГЭ сдан!
Розалия

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательный преподаватель! Ребенок с удовольсвием занимается, выполняет домашнее задание, уже видны результаты. В школе повысилась отметка по предмету. Большое спасибо!!!

Английский язык
Нам все очень понравилось. Только положительные отзывы. Очень хорошая учительница. У нас была своя программа. В школе мы хорошо учимся. Просто повышали уровень языка. Она ответственна. У меня ребенок с удовольствием с ней занимался. Результатов не было, но мы и не преследовали эту цель. Нам просто нужно было поддерживать язык на определенном уровне. Мы к ней ходили. Пару раз она к нам приезжала, когда мы болели. Она отзывчива, если мы не могли – она приезжала.
Ани

Французский языкРазговорный французский язык
Занимаемся с Ксенией Сергеевной уже больше полугода. Уже виден не плохой результат. Индивидуальный подход, занятия не однообразные. С Ксенией Сергеевной очень легко и приятно.

Наталья, Наталья Васильевна

Андрей Владимирович

Английский язык
С педагогом мы занимаемся пока не долго. В принципе, Ксения Сергеевна - очень приятная в общении девушка, контактная. Раньше моя дочь занималась с носителем языка и училась в Англии, я попросила репетитора протестировать ребёнка на первом уроке. По её словам, у Виктории не плохой уровень английского языка. Часть урока они изучают грамматику, вторую часть занимаются разговорной речью. Дочери занятия очень нравятся. Ксения Сергеевна готовит ребёнка к ГИА, она знает все нюансы сдачи экзамена, хорошо владеет данной информацией.
Французский язык

Английский языкЕГЭ по английскому языкуРазговорный английский язык
Сергей Викторович