1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Багателли Дмитрий Олегович

Дмитрий Багателли

Отзывы: Дмитрий Багателли

Большой теннис
Искала тренера для проведения разовой тренировки по большому теннису. Специалист откликнулся очень быстро и в этот же день был готов провести тренировку. Очень понравилось занятие, Дмитрий все четко и понятно объясняет, дает понимание механике процесса ударов. Осталась довольна проверенной тренировкой!)
Большой теннис
Спасибо, все отлично, позанимались хорошо!

Большой теннис
Все супер! Тренер четко и понятно объясняет, прозрачно выстраивает процесс, чтобы достичь целей, которые я сформулировала до начала занятий. Прогресс был виден уже после нескольких тренировок, есть желание продолжать заниматься) Спасибо!
Oksana

Большой теннис
Отличный тренер, пунктуальный , вежливый. Доступно объясняет , хорошо ставит технику. Рекомендую!!

Большой теннис
Тренируюсь с Дмитрием с середины лета. Очень нравится профессиональный, академичный подход к тренировкам, занимаюсь с нуля, но за 2 месяца уже вижу свой существенный прогресс. От тренировок получаю удовольствие.
Считаю, что это целиком и полностью заслуга тренера.

Большой теннис
Очень классный тренер) уже полгода с ним играю, все супер
Булат

Большой теннис
Дмитрий - это профессионал, все чётко и по делу, я в восторге! Объяснил, показал, я посмотрел, послушал и повторил, к концу занятия уже результат! Рекомендую!
Екатерина Никонорова

Просто супер тренер!!!!
Все понравилось👍
Большой теннис
Дмитрий, отличный тренер, сразу уточнил цели тренировки и составил план тренировки
Большой теннис
Мой уровень в большом теннисе - начальный. тренировки считаю достаточно эффективными и интересными. Дмитрий все понятно объясняет и показывает технику, постоянно корректирует движения для достижения наиболее точного выполнения ударов и подач. Продолжаем заниматься. Спасибо!

Большой теннис
Отличный спарринг для любого уровня игроков👍

Большой теннис
Дмитрий очень хороший тренер и готов подстроить программу тренировок под ваш запрос.

Профессионал своего дела.

Все понравилось,рекомендую

Большой теннис
Дмитрий высоко профессиональный тренер. Объясняет доходчиво, терпеливо, добивается результата. Пунктуальный и приятный в общении. Рекомендую.
Большой теннис
Тренировка прошла отлична. Впервые взяв ракетку в руку спустя 2 часа уже получали подачи на вылет. Ожидания от своего возможного результата были на много меньше. Всем рекомендую Дмитрия как компетентного тренера.
Афанасий

Большой теннис
Тренировка понравилась, динамичная, пролетела незаметно. Объяснение ошибок и подача материала на максимально доступном уровне. Видно, что давно в теме, владеет техникой и может помочь ее совершенствовать.
Большой теннис
Все отлично. Дмитрий доступно объясняет и грамотно указывает на ошибки .
Марина Алексеевна
Большой теннис
Все понравилось! Хорошо и доходчиво объясняет теорию . Тренировка понравилась.
Наташа

Большой теннис
С Дмитрием провели пока одно занятие. Очень все понятно объясняет. Делает упор на правильную отработку техники, а не просто накидывает мячи. После тренировки есть ощущение с пользой проведенного времени. Хочется поскорее следующего занятия и закрепления пройденного материала. Занятия продолжим.
Kristina

Большой теннис
Добрый день! Сходила на тренировку по большому теннису и просто в восторге! Очень долго выбирала тренера, так как очень многие даже не имеют образования. Дмитрий очень понравился! Мастер своего дела, объясняет понятным языком. Тренировка прошла очень интересно, пожалела, что записалась только на 1 час. Время пролетело не заметно! А так хотелось ещё поиграть! Уже записала себя и свою дочку на последующие тренировки.