1. Спортивные тренеры

Сноуборд, сноуборд фристайл

Отзывы: Максим Бадосов

Анна Федотова

Прекрасный инструктор!
Максим быстро обнаружил мои накатанные ошибки и помог их исправить с помощью специальных техник!)

Рекомендую инструктора как новичкам, так и тем кто уже катается, но частенько падает.

Обязательно буду заниматься с Максимом в будущем сезоне.
Благодарю!
Фарид

Сноуборд
Всё прошло просто великолепно!! Тренер очень тонко чувствует эмоциональные порывы и работает с ними не хуже психотерапевта. С нуля, уверенны шагом прошлись по всей базовой технике безопасности, потом по базовой технике торможения, потом катание на заднем канте, потом на переднем, потом смена кантов.. И это всё на позитиве, и за неожиданно для меня такое короткое время!! Очень советую!! Самая высокая оценка тренеру, это то что когда чуть подрастёт моя дочка, я бы её привел к нему на обучение) Они бы подружились))

Сноуборд
Нам организация занятия понравилась, тренер разобрал ошибки и подробно все объяснил , у ребёнка появилось желание заниматься дальше ) Спасибо

Сноуборд
Рекомендую Максима! Нашёл сразу подход к ребёнку 10лет. Есть результат! Все четко по времени.

Сноуборд
Максим - отличный тренер! Показал, где дырки в стойке и базе. Дал советы по технике и накидал кучу полезных общеразвивающих упражнений. Благодаря ему серьезно задумался о стойке и стал ездить в свиче, хотя не планировал изначально (хотел только карвинг). Категорически рекомендую как начинающим, так и продвинутым райдерам. Шака!
Сноуборд
Мне понравилось занятие с Максимом, все объяснения понятны. Получилось быстро вспомнить и закрепить навыки, которые были получены 3-4 года назад.
В общении было легко, нашли удобное всем время и локацию. Рекомендую и взрослым и детям.

Сноуборд
Топовый тренер! Знает все о сноуборде, умеет донести теорию так чтобы всё было максимально понятно и показать в идеальной технике. Вовремя скорректирует и даст подводящие упражнения, «поймает» психологические зажимы и подскажет как с ними работать. Переход на следующий этап ровно тогда когда это нужно.
Максим легкий и приятный в общении - атмосфера на тренировке отличная!
Для меня - все идеально :)
Оля
Сноуборд
Спасибо, Максим! Нам очень понравилась тренировка, все понятно, молодой человек с первого же занятия начал делать повороты и поехал, хотя раньше на сноуборде не стоял
Эл

Сноуборд
В любом начинании самое главное - доверие и полное взаимопонимание с педагогом. К счастью, Максим оказался отличным инструктором. Узнав о моем страхе скатываться на переднем канте, он постарался создать все условия, чтобы снизить уровень стресса и объяснить механизм этого процесса. Было очень комфортно заниматься с ним - за что большое спасибо! :)
Инесса

Сноуборд
Отличный специалист. Понятно объясняет технику, делится "питфоллсами". Рекомендую!

Сноуборд
Умение хорошо кататься для тренера не означает правильное обучение! Но Максим это сочетание мастерства сноуборда и педагогических навыков! Максимально эффективное обучение за минимум времени!

Сноуборд
Отличный подход к обучению! Инструктор все доходчиво объясняет и индивидуально подходит к послевоенной задаче. За 2 часа получил не только прогресс в катании, но и мотивацию повторять упражнения и продолжать развивать навыки катания. Рекомендую!
Сноуборд
Спасибо, Максиму, приехал вовремя, у нас с супругой было первое занятие, объяснил всё доходчиво, заметный прогресс прямо после первого занятия

Отличный тренер! Профессиональный взгляд и умение объяснять, без лишних понтов. Нагружает настолько, насколько я готов.

Сноуборд
Максим, профессионал своего дела. Все спокойно объясняет, указывает на ошибки и исправляет их. Было увлекательно и поучительно с ним потренироваться.

Сноуборд
Все супер, спокойный, приятный и позитивный человек. Объясняет понятно, результаты огонь. Рекомендую 👍
Дмитрий Миронов

Сноуборд
Максим отличный инструктор. Время не тянет, сразу начал объяснять практику, занятие прошло очень продуктивно.
Роберт
Сноуборд
Отличный подход к тренировкам, все понятно и доходчиво объясняется)
Сноуборд
Спасибо большое за занятие. У ребёнка стало получаться с первого занятия с Максимом, появился большой энтузиазм. Спокойно, без давления. Ещё раз спасибо.
Сноуборд
Я уже пробовала занятия с другим тренером. Но у меня ни чего не выходило, и мне казалось, что сноуборд "не мое". Но я решила попробовать ещё. И благодаря Максиму поняла, что я уж не так и безнадежна)) Максим помог разобраться и объснить "на пальцах" технику. У него есть несколько вариантов объяснений для любого склада ума))) Именно его подход помог мне уложить в голове технику. Как пример, я не могла понять как работать носками при спуске на переднем канте, как я только не давила на эти носки, пока я не услышала - "Упрись в язычок ботинка"))) - после этих слов у меня прозрение случилось. И стало получаться намного лучше. Это и называется индивидуальный подход)) В общем, после занятия с Максимом у меня появилась уверенность в себе.
Сноуборд
Максим приятный и внимательный тренер! Быстро поставил на борд перед поездкой в горы. Хорошая база залог безопасного спуска с морем удовольствия!

Сноуборд
Занимались вдвоем два часа. Отличный подход к каждому. Приехал в нужное место. Показал все азы и поставил на доску. Спустя уже два часа смогли спускаться самостоятельно
Алексей Мятов
Сноуборд фристайл
Состоялось первое в этом сезоне занятие с Максимом по флэт-фристайлу. Острый глаз профессионала чувствуется сразу. Уверенно катаясь по трассам и вне трасс, с фристайлом всегда было туго. Но уже на первом же занятии с Максимом я прочувствовал существенную прокачку. Максим сумел грамотно и понятно указать на ошибки, после чего у меня уже начали неплохо получаться BS 180 и FS 180 и другие элементы. Безусловно буду и дальше продолжать с ним тренировки. Максим не только гуру фристайла, который умеет найти подход к ученику, интересно выстроить с ним тренировочный процесс, но и в целом приятный в общении человек.

Сноуборд
Искали инструктора, чтобы научиться кататься на сноуборде (группа из 2х человек).
Инструктор понравился, объясняет всё предельно понятно. Отрабатывали детально каждое упражнение до полного понимания каждым техники и уверенного выполнения на склоне.
Появилась уверенность в катании (если так можно сказать😅) на доске.
Однозначно рекомендуем данного инструктора.
В дальнейшем планируем ещё обращаться к Максиму, чтобы окончательно научиться кататься и будем советовать его знакомым.
Максим Бадосов
Екатерина благодарю за занятие и отзыв!

Сноуборд
Опытный тренер, отзывчивый, профессиональный, отлично позанимались, советую)
Максим Бадосов
Благодарю за занятие, рад был поделиться опытом!