2. Бабура Антон Сергеевич
  3. Отзывы: Бабура Антон Сергеевич

Антон Сергеевич Бабура

Музыка, сольфеджио, обучение игре на гитаре

Отзывы: Антон Сергеевич Бабура

Обучение игре на классической гитаре
Спасибо Антону! Ребенку очень нравится заниматься.

Занятия продолжаем.
Инна Валерьевна

Обучение игре на гитаре
По -моему, Антон очень хорошо общается с моим сыном. (14 лет). Нашли общий язык. Мой Павел занимается с большим удовольствием.

Музыка

Обучение игре на гитаре
Дочери нравятся занятия. Это главное. Занимается с удовольствием. Результаты видны. Антона Сергеевича рекомендую.

МузыкаОбучение игре на классической гитаре
Антон прекрасный педагог, нашел подход к дочери, она с удовольствием занимается, каждый день сама берет гитару, разучивает. Антон смог заинтересовать, и мы видим результаты занятий! Всегда пунктуальный, внимательный. Рекомендуем!

Обучение игре на классической гитаре
Сын занимается месяц с Антоном Сергеевичем, по своей инициативе дома с нуля, в муз. школу не ходит. Занятия очень нравятся, Антон Сергеевич находит индивидуальный подход и в подборе репертуара из любимых мелодий сына и в донесении учебного материала. Осваиваем инструмент дальше, уверена, что все получится.
Преподаватель пунктуальный и позитивный.

МузыкаОбучение игре на гитаре
Я очень довольна результатом. Антон смог заинтересовать сына игрой на гитаре.Сын занимается месяц с нуля и за месяц играет уже сложные произведения. Нравится современный подход и возможность играть произведения современных групп. С нетерпением ждёт каждое занятие.

Музыка
Бабура Антон Сергеевич занимается с ребенком 14-ти лет. У ребенка нет специального музыкального образования. Занимались с частным репетитором 2 года, классическая гитара. Захотелось большего. Антон Сергеевич преподает нам рок направление. Ребенок очень доволен, играет сложную музыку и не выпускает гитару из рук. Антон Сергеевич всегда пунктуален, доброжелателен, а главное нашел контакт с подростком. С удовольствием порекомендую всем!!!

МузыкаОбучение игре на акустической гитаре

МузыкаОбучение игре на акустической гитаре

Феликс

МузыкаЭкзамены по музыке

МузыкаОбучение игре на гитаре
Сыну нравится заниматься именно с Антоном Сергеевичем. Преподаватель нашел контакт и подход к сыну, занятия интересные, Антон Сергеевич прививает любовь к гитаре.
Благодарны!
МузыкаОбучение игре на гитаре
Объясняет предмет интересно и на предстоящие трудности в обучении ученика настраивает правильно.