2. Бабкина Надежда Эрнестовна

Надежда Эрнестовна Бабкина

История, обществознание, история России

Отзывы: Надежда Эрнестовна Бабкина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все отлично! Изучили и структурировали весь материал по обществознанию, в итоге - 86 баллов по ЕГЭ.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимаемся с августа, ребенок доволен, материал усваивается успешно. Ну, а результат покажет экзамен в конце года! Преподаватель замечательный!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Надежда Эрнестовна – это просто, наверное, звезда нашего Алексеевского района. К ней очень много учеников ходит. Стоит упомянуть, что кроме обществознания она ещё и историю репетирует. Я, правда, не брал у неё второй этот предмет, потому что история мне не нужна. Но когда мы готовились по обществознанию, и мне требовались, например, какие-то примеры, Надежда Эрнестовна с лёгкостью могла мне всё это рассказать. А вообще Надежда Эрнестовна – это тот учитель, которого постоянно ищут все родители. Она является именно профессионалом своего дела, который имеет уже большой опыт работы, который постоянно обучает учеников-подростков. Она очень хорошо подготовила меня к предмету, потому что если говорить об обществознании, то я вообще ещё зимой даже и не думал, что буду его писать. То есть я к ЕГЭ по обществознанию начал готовиться только за полгода до этого экзамена. За день до теста я с Надеждой Эрнестовной написал пробник ЕГЭ на 91 балл, а сам экзамен потом сдал на 90 баллов.
Василина
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хорошо все было. Она позитивная, приятная в общении. Все четко, по намеченному плану работала. Сдали ЕГЭ на 65 балов, но уровень у него был крайне низкий, когда он к ней пошел. С обществознанием было все проблематично, мы за него больше всего переживали. Но сдали хорошо.

Эльвира
ИсторияОбществознание
Дочка сдала экзамены, но нам не хватило одного балла до бюджета. Получили около 40 баллов по истории, по обществознанию тоже примерно столько же. Я спросила дочку, был ли толк от занятий? Она сказала, что был. Контакт они наладили. Дома дочка что-то читала по тетрадкам, в которых они что-то писали с репетитором. Жалоб никаких нет. Могу поставить отлично за работу.

Александр Львович

Александр Львович