2. Бабичева Нина Анатольевна

Иван Васильевич

Ольга Михайловна

ЛогопедыЗРР

ЛогопедыЗРР
Ребенку поголовно ставили ЗРР и настаивали на занятиях со специалистом. Я особо ни на что не рассчитывала в силу возраста ребенка на начало занятий (2и9). Однако я была удивлена как быстро сын принял Нину Анатольевну в свой круг, как с нетерпением ждал встречи. Благодаря занятиям с Ниной Анатольевной я смогла подкорректировать некоторые бытовые моменты, способствующие оречевлению активности ребенка.

По итогам занятий сын начал повторять слова, а потом перешел на построение предложений.

Что касается стоимости - для нашего бюджета многовато, но я ни разу не жалею о потраченных деньгах. Занятия будем продолжать. И непременно буду рекомендовать знакомым.

Логопеды
Нина Анатольевна нам очень помогла. Она ведь занималась с ребенком не как логопед-дефектолог, а именно как логопед. Вся работа была построена на том, чтобы сын лучше стал ориентироваться в пространстве, мы занимались, можно сказать, в профилактических целях, после сотрясения мозга. Нина Анатольевна замечательно с первых занятий смогла найти контакт с ребенком, все 45 минут он прекрасно выдерживал. Если и уходил куда-то, то она с легкостью его возвращала. К трем годам, уже ближе к концу их занятий, у нас начал проявляться кризис трехлетнего возраста, когда ребенок стал демонстрировать свое "я". Но и тогда Нина Анатольевна прекрасно справилась, в очень корректной и мягкой форме, результатов мы все равно добились.

ЛогопедыКоррекционная педагогика
Андрей, Виктория