2. Бабичева Ирина Геннадьевна

Шикарные занятия!!!

ЛогопедыЗПР

Лариса Владимировна
Логопеды
Все было отлично, репетитор нам понравился, у нас ребенок билингв, путал слова, звуки, он английский знает лучше, чем русский. Педагог нашла с мальчиком прекрасный контакт, говорила с ним по-русски, он ее понимал, мы все решили и, возможно, будем в будущем обращаться ещё.
Ольга Алексеевна

Шейла

ЛогопедыПостановка звуков
С Ириной Геннадьевной у нас не получилось, мы не стали с ней заниматься. Одно-два занятия было, не сошлись с ней. Мне не понравилось то, что (я не могу сказать, что у меня сильно избалованный ребенок) ребенок то, что хотел, то и вытворял на уроке, у педагога не хватало авторитета. А так специалист положительная, дело свое знает.
Логопеды
У дочки дисграфия, учится в 5 классе. Занимается с Ириной Генадьевной с сентября, занятия ребенку нравятся, ошибок стало заметно меньше.
Елена Александровна

Оксана Викторовна
ЛогопедыЗРР
ЛогопедыПостановка звуков
Дмитрий Сергеевич
ЛогопедыДисграфияДислексия
Мы будем и дальше продолжать занятия с Ириной Геннадьевной, проблем у ребенка ещё много. У Даниила присутствует дислексия, дисграфия, нужно выравнивать успеваемость по русскому языку. Ирина Геннадьевна - пунктуальный, ответственный человек, с мальчиком контакт установила хороший.
ЛогопедыДисграфия
ЛогопедыДисграфия
Очень хороший и старательный педагог. Очень пунктуальная, умеет находить контакт с ребёнком. У Ирины Николаевны всегда были с собой все необходимые материалы: наглядные пособия, методички, разработки. Она помогла моей дочке справиться с дисграфией. Даже наш учитель в школе сказал, что мы стали лучше учиться.

ЛогопедыЗРР