2. Бабченко Анатолий Олегович

Коуч, личностные тренинги, лайф-коучинг

Отзывы: Анатолий Олегович Бабченко

Даня Перепелицин
Лайф-коучинг
Все отлично, спасибо большое, вроде как таковых проблем не было просто была небольшая задача побывать у лайф- коуча.

Анатолий профессионал своего дела! Рекомендую 10/10
КоучингТайм-менеджмент
Анатолий помог разрешить наболевшие вопросы, добавил уверенности и настойчивости, так же помог более четко сформулировать мой запрос. Будем работать дальше
Варвара
Коучинг
Профессионально, четко, ясно, только по делу. Очень рекомендую всем.

Коучинг
Специалист очень понравился, было приятно общаться. Анатолий был искренне вовлечен в диалог, задавал вопросы, чтобы выявить реальные цели, давал очень полезные рекомендации. Чувствуется, что он профессионал в своем деле. Рекомендую! Спасибо! Буду ещё обращаться

Финансовый коучинг
Начали работать онлайн, Анатолий большой профессионал, очень внимательный к оппоненту. Вселчет веру в результат!)
А

КоучингКоучинг отношенийБизнес-коучинг
Провели 2 сессии, очень понравилось
Все четко и по делу, профессионально подходит к вопросу, то есть без воды, не уходит в сторону, выводит на поставленные цели. Видно что большой опыт работы с бизнесменами

Тайм-менеджмент
Консультация прошла очень продуктивно. За час успели обсудить все интересующие вопросы. Получила чёткие и понятные рекомендации к действию. Также узнала кое-что новое про себя. Очень нужна была помощь такого специалиста и профессионала, как Анатолий. После консультации почувствовала радость и облегчение. Очень благодарна за работу. Рекомендую обращаться к Анатолию.
Бенджамин
Бизнес-коучинг
Проработали вопрос, поставили перед собой цели и фокусы, спасибо Анатолию
Будем работать дальше
Карьерный коучинг
Полезная сессия. Проработали направления дальнейшего развития. Спасибо, Анатолий Олегович!
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Работаем, подход устаивает. Значимые результаты зависят в т.ч. и от меня, ожидаю их в среднесрочной перспективе.
Томков Артем
Тайм-менеджмент
Мне понравилась консультация. Обсудили мои вопросы, я получил ответы, которые звучат разумно. Могу рекомендовать.
Нелли

Карьерный коучинг
Очень довольна! Анатолий корректно и с пониманием подошел к вопросу.
Сам раскрыл тему, дал дельные советы без воды и по существу.

Коучинг
Анатолий как специалист очень квалифицированно подходит к сессии и запросам своих клиентов. Все мои просьбы и пожелания для более эффективной работы были соблюдены, он меня услышал. Очень понравилось, что были эффективно заданы вопросы для моей работы над ситуацией, а не просто даны советы как поступить в этой ситуации. Уверена, что снова обращусь к Анатолию за проработкой своих вопросов и советую его как специалиста, с которым изменится отношение к ситуации!
Пери

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Отлично поработали. Анатолий Олегович внимателен к деталям, четко, по делу и исчерпывающе разобрали волнующие меня вопросы. Искренне благодарна за работу.

ПрофориентацияКоучинг
Очень классный специалист и приятный в общении человек! Помог мне с моим запросом, я доволен.
Ekaterina
Профессиональный подход.
Крючков Олег

КоучингТайм-менеджмент
Очень четко помог справиться именно с тем запросом, который у меня был. Сразу стало легче и пошел работать :)
Тайм-менеджмент
Всё норм, первое занятие провели, есть польза однозначно. Консультировался по вопросу тайм менеджмента. Рекомендую.

Коучинг
Всем рекомендую! Отличный коуч!
Андрей Трушкин

Бизнес-коучинг
Мне все понравилось. Анатолий молодец, все в точку, внимательно выслушал и направил меня в сторону, которая подходит именно мне, сейчас буду следовать советам и, при необходимости, обращусь еще)
Все супер! Спасибо!

Коучинг
Брал консультацию для разрешения сложной рабочей ситуации - Анатолий очень вдумчивый и внимательный коуч, помог мне найти выход
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Анатолий - отличный специалист, обсуждали мой вопрос в рамках часовой сессии касательно смены моего карьерного пути, и даже задержались минут на 10, что было приятным бонусом. Разобрались, куда двигаться. Я обращусь ещё раз за помощью к Анатолию, когда возникнут вопросы снова, сохранила контакт. В общем, обращайтесь, останетесь очень довольны! Мне была супер полезна консультация!
Очень понравилось работать с Анатолием. Много полезного почерпнул
Роман Пушкарев

Коучинг
Опытный коуч, задаёт правильные вопросы, которые верно направляют мысли. Четко поставленная схема работы с Клиентами.
КоучингТайм-менеджмент
Пока прошел одну сессию с Анатолием. Положительный сдвиг наметился. Результат соответствует запросу.

Финансовый коучинг
Потрясающая коуч-сессия!! Анатолий - просто BEST!!!!Помог сформировать Цель; проработали несколько негативных, ограничивающих убеждений. Работа коуча - это просто какое-то волшебство!

У меня появилось столько идей, мыслей, планов, действий, которые я РЕАЛЬНО могу делать в своей нынешней ситуация на пути к достижению своих целей!!

Было много осознаний себя, своих чувств, потребностей, страхов и желаний, что 100% должно помочь в работе над собой, в финансах, в карьере и в отношениях с начальником и с коллегами по работе. До этого были лишь отдельные фрагменты - а тут просто пазл сложился. Появилась уверенность в том, что всё достижимо, всё получится)))

Супер! Мне очень понравилось! СПАСИБО!!
Елена Вячеславовна

Лайф-коучинг
Анатолий! Благодарю за такую полезную сессию ! Очень содержательная , все четко, понятно , шаги к действию прописала , уже шагаю ! Буду с вами сотрудничать и дальше!

Здравствуйте! Консультация профессиональна.👍👍👍
Игорь Александрович
Спасибо Анатолию!
Было приятно поработать с профессионалом!
Цели поставленные на сессию были достигнуты, ко мне пришло понимание того, как нужно двигаться дальше.
Компетенции и профессионализм полностью соответствует заявленному описанию.

ПрофориентацияКоучинг
У меня был запрос, в котором не могла разобраться долгое время, это мешало работе и жизни в целом. Впервые решила обратиться именно к коучу, очень довольна результатом консультации. Всего одно обращение и я чувствую классные изменения и понимание куда и как двигаться.
Спасибо Анатолию, очень рекомендую! 🔥
Elizaveta Kushnirenko

Лайф-коучингТайм-менеджмент
Очень понравилась встреча с Анатолием. Было приятно видеть вдумчивый взгляд, конкретные вопросы и желание понять, как двигаться дальше. Спасибо!

Бизнес-коучинг
Действительно даже на одной сессии после общения мозг встает на рельсы. Отличная работа Анатолия! Пока рассказывал свои мысли после его вопросов, начал видеть что я говорю и в чем мои ошибки и противоречия.
Анатолий помог разобраться с приоритетами в моих целях.

Я увидел всю картину под другим углом. Сейчас есть над чем работать, но это была только одна сессия. Если двигаться дальше, трудности неизбежны. Я буду обращаяться к Анатолию еще не один раз!

Коучинг
Сессия прошла отлично, материал и рекомендации очень полезны.
Коучинг
Интересные вопросы. Доброе и уважительное отношение. Профессионализм. Сессия понравилась. Спасибо!
Айгюн
Личностные тренинги
Для меня сессия получилась очень комфортной и в то же время полезной. Пришла с запросом "сдвинуться с мёртвой точки" и понять , в каком направлении двигаться. По результатам удалось пересмотреть имеющиеся задачи, наметить и структурироваь план для последующей работы.
Ульяна

Коучинг
Отличный специалист, реально помогает разобраться в вопросе за один сеанс и поставить мозги на место!
Dmitriy
Системно обсудили мой вопрос
Иванова Воля

ПрофориентацияКоучинг
Отличный специалист! Сессия прошла максимально комфортно и результативно, в результате сессии с помощью Анатолия я смогла сформировать план продвижения к решению проблемы, с которой обратилась.

Коучинг
Уникальный коуч, который мотивирует на действия и результат с заботой о душе. Двигаться к звездам в кайф, наслаждаясь процессом. Лично для меня это было очень ценно.
ПрофориентацияКоучинг
Анвтолий, создал комфортную обстановку, позволил найти глубинные потребности и варианты их достижения

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Спасибо Анатолию за проведённую встречу!) На многое в своей жизни взглянула под другим углом. Получила несколько действительно ценных идей.! Наметили план дальнейшей работы, с нетерпением жду следующих занятий☺️

Карьерный коучинг
С Анатолием комфортно работать, грамотный и внимательный специалист. Спасибо !

Отличный специалист.
Получил инсайты, неожиданные для себя. Для одной встречи просто супер результат.
Станислава

Разобрали мою ситуацию.
Анатолий объяснил причину метания.
Выбрали направление деятельности.
Назначили первый шаг.
Все по делу.

ПрофориентацияКоучинг
Очень довольна и счастлива! Понравился структурированный подход, четкие вопросы, попадающие прямо в цель. Пазл в голове наконец-то, сложился 🧩Даже не ожидала, что будет настолько полезно. Действительно все ответы на наши вопросы у нас уже есть, нужно только, чтобы кто-то помог их отыскать!) После каждой встречи готова сворачивать горы!
Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам. Спасибо ещё раз! ☺️
Евгений Мошкин

Бизнес-коучинг
Очень понравилась работа с Анатолием!

Он транслирует очень хорошо доверительное поле в котором максимально комфортно работать, при этом задает очень правильные и четкие вопросы которые приводят к инсайтам сами по себе.

Рекомендую, планирую обращаться в будущем
Валентин

ПрофориентацияКоучинг
Все понравилось. В голове структурировал по полочкам. Обозначили все за и против, составили первоначальный список действий)
Коучинг
Все олично. Запрос с которым я приходил разрешился, и я пошел воплощать его в жизнь! Советую Анатолия как специалиста. Создает пространство для подумать и спокойную принимающую атмосферу.
Katya

ПрофориентацияКоучинг
Один инсайт уже за первую сессию! Спасибо Анатолию)
Хороший специалист

ПрофориентацияКоучинг
Мне очень понравилось. Достойный специалист. У меня есть опыт работы с разными людьми, знаю, о чем говорю)) Понравился индивидуальный подход, внимание к деталям, получила заряд энергии для целенаправленного движения вперёд. Анатолий дал мне инструменты для достижения результатов - это то, что мне сейчас нужно. Советую 👍🏼

Коучинг отношений
От всей души благодарю Анатолия, помог разобраться в моей не простой ситуации. Никогда не думал, что специалист может за час сделать то, к чему я не мог прийти годами.

ПрофориентацияКоучинг
Хочу выразить благодарность Анатолию. Сразу видно, что любит свое дело и к нему подходит с большой ответственностью. Очень быстро и четко помог мне разобраться в причинах, которые меня беспокоили. Мне было комфортно поговорить обо всем, что тревожит. Очень рада, что нашла этого специалиста

Карьерный коучинг
Очень понравилось! Анатолий один из немногих кто действительно стремится помочь.
Проработали все до мелочей, бизнес задачи решили на 200%. Обозначили чёткие задачи и наметили шаги. Внимательный, компетентный, ничего не упускает из виду! Профессионал, что редкость на просторах интернета.