2. Азизов Наиль Ислямович
  3. Отзывы: Азизов Наиль Ислямович

Наиль Ислямович Азизов

Арабский язык, таджвид, перевод арабского

Отзывы: Наиль Ислямович Азизов

Арабский язык
Помог мне определиться с переводом.
Арабский язык
Педагог учёл мои комментарии. Внимательный.
Наталья Р

Перевод арабскогоУстный перевод
Отличный специалист. Профи своего дела. Помог убедиться в правильности перевода 👍 И просто хороший, приятный человек!😊
Спасибо большое, Наталья!)
Наала
Арабский язык
Прекрасный преподаватель! Действительно старается дать материал.
Фёдор

Арабский язык
Прекрасный преподаватель. Очень редко мне попадались педагоги, которые сложные темы объясняли ОЧЕНЬ простым языком. Также домашние задания строются интересно, а главное я понимаю зачем это делаю. Также, Наиль знает некоторые особенности языка, которые даже носители не знают ( К примеру породы глаголов). Если вы хотите улучшить свой арабский или хотите начать изучать с самых азов, обращайтесь к этому преподавателю! После 2-3 занятий я начал читать на арабском языке ( хоть и с хрустом🤣), при этом я вообще ничего не знал на этом прекрасном языке. Словарный запас естественно тоже увеличился. Научился строить простейшие предложения(при чем этому я научился за малые сроки).
Anna

Арабский язык
Наиль прекрасный преподаватель арабского языка!
За несколько месяцев мы разобрали много тем по грамматике и лексике. Важно, что преподаватель говорит много на арабском, что позволяет быстрее изучить язык!
Степан

Арабский язык
Плюсы: Прекрасно обьясняет тяжелый материал простыми словами, преподаёт по интересным пособиям, поддерживает заинтересованность ученика в языке и всегда готов дать больше при должном интересе!
Минусы: Не обнаружил
Описание: Отличный преподаватель! Результат увидел уже после нескольких занятий. Рекомендую всем желающим изучать прекрасный арабский язык!
Наиль Ислямович Азизов
Спасибо большое, Степан! Рад стараться!)
Саша Смирнова

Перевод арабскогоПисьменный перевод
Ну очень оперативно всё -восторг. Наиль решил мой вопрос буквально за 10 мин.
Большое спасибо!

Все
Эльвира
Наиль Ислямович замечательный преподаватель! Занятия по таджвид проводит грамотно! Пунктуальный по времени и достаточно терпеливый в плане обучения! Буду продолжать заниматься!
Никита Иванов
Арабский язык
Всегда доступно и понятно объясняет.Рекомендую именно этого преподавателя💯
Письменный перевод
Очень быстро и качественно помог по вопросу перевода с арабского. Рекомендую!
Арабский язык
Занимаемся два/три раза в неделю, материал преподаватель доводит доходчиво, предоставляет раздаточный материал, лично мои ожидания оправдались.
Уктам

Таджвид
Вчера проводили первый урок по таджвиду. Было понятно что Наиль Ислямович отличный, опытный преподаватель, знает свое дело как надо, старается больше чем ученик чтоб он получил знание и время впустую не прошёл. Продолжаем уроки...и всем советую его кто хочет учиться по арабскому языку и по таджвиду ! Большое спасибо всем кто открыл и кто работает на профи.ру что вы нам помогаете !

Арабский язык
Пунктуальный, внимательный, хорошо знает классику и разные диалекты. Индивидуальный подход и хорошая методика преподавания.

Арабский язык
Я понимал, что будет сложно. Арабский язык один из самых сложных языков. Наиль Ислямович – компетентный преподаватель, он прекрасно объясняет материал, помогает устранить проблемы, если такие есть и на 4 занятии я начал писать и уже могу читать простые диалоги. Я доволен своим выбором и моим наставником. Буду и дальше идти по этому не очень простому пути с Наилем Ислямовичем.