2. Аввакумова Аделя Кязимовна
  3. Отзывы: Аввакумова Аделя Кязимовна

Аделя Кязимовна Аввакумова

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Аделя Кязимовна Аввакумова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Мне важно, что ребенок научился хорошо читать, писать и с интересом занимался. У Адели прекрасно получается его увлечь и заинтересовать. Рада, что сделала выбор её в пользу. Успешно занимается уже полгода ))
Лилит

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Я рада , что именно Аделия взялась за подготовку моего ребёнка. Несмотря на сложный характер сына, он ждёт занятий, с интересом занимается, овладел письмом и с удовольствием пишет. Решает логические задачки и считает. Также прививается интерес к английскому, хотя изначально ребёнок полностью отвергал язык. Сейчас слушает английские стишки и песенки, повторяет слова и предложения, играет в игры на английском. Огромное спасибо за её труд!

Английский язык
Отличные занятия по английскому языку. Ребенок всегда их очень ждёт. Интересно, насыщенно, а главное есть результат. Очень довольны своим выбором, спасибо Аделя)
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Аделя,спасибо❤️
Просто нет слов.
уже после 3-х месяцев занятий сдал отлично тесты)

Школа России
Аделя прекрасный репетитор, быстро нашла подход к моему гиперактивному ребенку😂

Искали репетитора, потому что в 1 классе сыну было тяжело(не усваивал программу, из-за чего не нравилось учиться). С Аделей ситуация быстро улучшилась: стал лучше читать, быстро считать и решать логические задачки. Уроки с ней всегда проходят весело и интересно, а это главное)

Занимаемся уже 8й месяц, заканчивать сотрудничество не собираемся)

Развивающие методики
Аделя, очень понравилась нам и сыночку с первого нашего знакомства. Ребенок маленький, когда мы начали занятия ему не было и 4х лет, и педагог сумела найти к нему подход. Сидя в соседней комнате, я постоянно слышала их веселый смех.

Понравилось, что Аделя уступала малышу, старательно подбирала игровые занятия по склонностям и интересам сына, при этом все таки старалась идти в рамках заданной программы. После занятий ребенок спросил, когда же опять придет Адель и всегда ждал с нетерпением занятий с ней.

После каждого занятия педагог говорила о прогрессе и моментах с которыми надо поработать, а так же предлагала план работы на следующие занятия.

За время занятий ребенок выучил буквы, начал понемногу читать и считать. Понравилось, что помимо стандартной, можно так сказать детсадовской программы - буквы, цифры и т.д., Аделя постоянно придумывала веселые развлечения - то они сделали свой собственный фуникулер, и двигали его по ниточке, то рыбок и удочки из подручных средств - а магнитики были изучаемые буквы. Так же педагог читала ребенку и развивала его кругозор.

Мы очень довольны и будем заниматься еще!
Лиза

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Заминаемся с Аделей чуть больше месяца. Ребёнок в восторге, с нетерпением ждёт занятий и расстраивается, если их приходится переносить.
Занятия интересные и увлекательные. Уже виден прогресс. Будем и дальше заниматься и советовать педагога друзьям
Ольга Бурлуцкая
Начальная школа
Энергична, приветлива, располагает к себе, компетентна, но заявленная программа не совсем соответствует нашим запросам. Общая оценка 4,5

Начальная школа
Очень довольна работой репетитора. Она очень не равнодушна к ребёнку. Ребёнок достаточно не простой, она нашла подход. Давала рекомендации. Я довольна.
Зоя

Скорочтение
С Аделей нам очень повезло. Ребенок проникся к ней с первого занятия. Ждёт ее на следующее. Не стесняется отвечать. Занимаются целый час на одном дыхании. Цена -качество занятий на высоте. Приличный бонус от репетитора -занятие с ребенком английским. Аделя педагог+ переводчик! Они поют песни на английском, учат слова- устный английский это то что надо ребенку в 5 лет без перегруза. Спасибо) очень рекомендую.
Подготовка к школе

Начальная школа
Очень рады знакомству с Аделей! Все замечательно, ребёнок с первого занятия заинтересовался английским языком. Занятия проходят весело и интересно. Рекомендую специалиста.

Начальная школа
Отличные занятия, Аделя выявляет пробелы и работает с ними. Ребенку интересно!