2. Автамонова Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Автамонова Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Автамонова

Подготовка к школе, развивающие методики, обучение чтению

Отзывы: Ольга Николаевна Автамонова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Всегда думала, что от занятий онлайн нет толку, однако Ольга Николаевна меня приятно удивила. Дочь начала с энтузиазмом ждать занятий и интересоваться буквами, цифрами и кушать с охотой овощи и фрукты - "в них же витамины! ", чтобы стать умнее :)
Sveta
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Пишу честный отзыв о работе данного специалиста.
Моя доча 6 лет ждёт с трепетом каждое занятие)
Очень нравится игровая манера подачи материала, в группе до 4 человек, что вызывает соревновательный дух)
Ольга Николаевна нацелена на результат, всегда внимательна к каждому ребенку в группе, дает обратную связь родителю, направляет, помогает с любым вопросом, связанным с обучением ребенка )
Занимаемся всего месяц, прогресс на лицо, будем с удовольствием продолжать занятия!
Благодарим вас, Ольга Николаевна!💐
Светлана, спасибо🤗
Рада, что Есении и Вам нравятся мои занятия.
В свою очередь благодарю Вас за активное участие в жизни Есении. Только вместе, в команде с Вами, у нас есть замечательный результат. В моей работе, особенно с малышами, важно сотрудничество. А оно у нас с Вами есть.
И Есения - моё чудо)))
Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Ольга Николаевна ,профессиональный, пунктуальный и доброжелательный репетитор. Всегда на связи, в том числе даёт обратную связь по результатам ребёнка.Родион с удовольствием ждет и занимается каждое занятие .Рекомендую !
Ольга Николаевна Автамонова
Любовь, благодарю за оценку моего труда! Приятно работать, когда мама включена в воспитание ребенка, идет на встречу, выполняет домашние задания. А Родион у Вас замечательный и старательный мальчуган. Мне очень приятно заниматься с ним.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Я подбирала для своего ребёнка индивидуального педагога,так как при групповом занятии ему не интересно, но случайно попали на занятие к Ольге Николаевне, теперь Спартак ждёт с удовольствием. Огромное спасибо Вам.
Ольга Николаевна Автамонова
Екатерина, благодарю за теплые слова 🙏Мне тоже очень приятно заниматься со Спартаком. Он очень старается на занятиях, выполняет каждое задание и стремится быть первым🤗Спартак удивительный ребенок, да еще и с чувством юмора 😄 Уверена, что Спартака ждет большое будущее 😄

Скорочтение
Отличный специалист, ребёнок доволен.
Ольга Николаевна Автамонова
Олеся, спасибо за отзыв! Я очень рада успехам Кристины. Она большая молодец, всегда старается!))
Развивающие методики
Хороший педагог. Всё понравилось.
Екатерина Лига

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Дочь (6 лет) в восторге! Занятия разнообразные, информативные и, главное, результативные! Ребёнок с нетерпением ждёт следующий урок! Спасибо большое Ольге Николаевне!
Ольга Николаевна Автамонова
Екатерина, благодарю за отзыв🤗 Заниматься с Миа одно удовольствие и мне очень приятно, что малышке нравятся занятия.

Подготовка к школе

Подготовка к школе

Скорочтение
Очень интересная, коммуникабельная. Умеет заинтересовать ребенка. Прошло всего 4 занятия и уже есть результат Сейчас ребенок читает 100 слов в минуту!
Екатерина, здравствуйте!

Спасибо за теплые слова)) Мне очень приятно, когда родители видят прогресс, а дети занимаются с удовольствием. Стараюсь давать материал в непринужденной, игровой форме. Надеюсь, что Арсений в скором времени будет радовать вас еще больше своими успехами и достижениями.