2. Авдеенков Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Авдеенков Андрей Николаевич

Авдеенков Андрей Николаевич

Обществознание, философия, подготовка к олимпиадам

Отзывы: Авдеенков Андрей Николаевич

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Состоялось первое занятие, сын остался доволен. Составили план занятий. Андрей Николаевич знаток своего дела. Будем дальше заниматься. Результат увидим, когда сын сдаст ЕГЭ.
— Ульяна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Профессионал. Подготовил программу, рассчитанную на ребенка и методично идет по ней с контрольными точками раз в месяц. Причем, я сама могу контролировать процесс подготовки сына. Ребенок понимает и воспринимает занятия с энтузиазмом к обучению. Экпресс- подготовка рассчитана на 5 месяцев к ЕГЭ. Мы надеемся на высокий результат.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
несмотря на то, что экзамен по обществознанию я в итоге решила не сдавать, то количество знаний, которое за всего 3 месяца я успела усвоить благодаря занятиям с Андреем Николаевичем, несомненно говорит о том, насколько хорошо педагог знает своё дело. определенно буду рекомендовать данного репетитора знакомым, которым пригодится сдавать данный предмет на ЕГЭ.
— Лия
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Андрей Николаевич — замечательный преподаватель, который может подготовить вас к ЕГЭ и ДВИ. Я занимался с ним 6 месяцев, готовясь к экзамену по обществознанию и сдал его на 90 баллов, допустив ошибки лишь в тестовой части, что означает лишь мою невнимательность. Занятия с Андреем Николаевичем всегда проходили в наиболее увлекательной форме: весь непонятный материал он объяснял иллюстрируя примерами из социальной реальности и подробно рассказывал о каждом общественном механизме, что существенно расширило мой кругозор и принесло ощутимую пользу на экзамене (именно эти примеры я и привел в заданиях второй части и эссе). Жалею, что только в начале июля начал готовиться к ДВИ, однако знания Андреем Николаевичем университетских дисциплин и умение идеально «давать» материал позволили мне преодолеть необходимый «порог» и поступить в МГУ.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Доброжелательность, пунктуальность, постоянная подготовленность к занятию, эрудированность, ответственный и профессиональный преподаватель!
Минусы: Нет
Описание: Хочу выразить огромну благодарность Андрею Николаевичу! Я прозанимался с ним целый учебный год, и за это время он постоянно помогал мне в достижение моих целей, связанных не только с учебным процессом, но и жизненными ситуациями. Выполняя все задания и отрабатывая весь материал, я буквально в один момент понял, что я улучшил свои знания в предмете в более чем 3 раза. Самое важное, что хочется отметить - это то, что Андрей Николаевич поможет любому в становлении личности, что, по мне, играют неотъемлемую роль в нашей жизни! Всем советую!
— Юлиана
— Эдуард
— Марина Аркадьевна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочется от всей души написать добрый слова об этом прекрасном человеке! Заниматься с Андреем Николаевичем моя дочь начала за два месяца до сдачи ЕГЭ по обществознанию. Так уж получилось, что курсы, которые она посещала пол года не дали ей тех знаний, которые смог ей дать Андрей Николаевич. Очень доходчиво, на жизненных примерах он объяснял непонятные до этого момента темы. Ей даже начала нравиться экономика)). ЕГЭ сдала на 70 баллов. По моему без лишних слов понятно, насколько нам повезло с репетитором, наставником и просто очень хорошим, внимательным, грамотным человеком! Если вы ещё не определились с выбором, то обязательно прочитайте отзывы. Уверяю вас, вы не найдёте ни одного плохого! Спасибо вам Андрей Николаевич!!!
Философия
Плюсы: Блестящее знание предмета и эрудиция!!! Профессионализм, терпение.
Описание: Я очень благодарна Андрею Николаевичу за помощь в подготовке к сдаче кандидатского минимума по философии! Андрей Николаевич прекрасный преподаватель, обладающий уникальной способностью объяснять сложные вещи доступным языком, что на мой взгляд, просто неоценимо для понимания философии. За короткий срок он смог не только подготовить меня к экзамену, но и по-настоящему заинтересовать предметом! Восхищает его эрудиция, глубокие профессиональные знания и хорошее чувство юмора. Кроме того, Андрей Николаевич творческий, очень добрый, душевный и отзывчивый человек.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались подготовкой к ЕГЭ ,мне все очень понравилось .Занятия были интересные , все темы , которые я не знала -разобрали .На ЕГЭ чувствовала себя максимально уверенно и получила тот результат , которого и хотела.
— Софи
Обществознание
Замечательный преподаватель, мы прошли весь курс. Задача была подтянуться по школьной программе. Ребёнок лучше стал разбираться в предмете. Большое спасибо специалисту.
ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
Занятия с Андреем Николаевичем нам очень понравились и помогли. Благодаря им мой ребенок выиграл олимпиаду.
— Марина Аркадьевна
ОбществознаниеОГЭ
— Юрий Анатольевич
Логика
— Габриелла
ИсторияФилософияИстория и философия науки
Приятно работать с высококлассным профессионалом своего дела. Андрей – компетентный, знающий и хорошо образованный человек. Детально разбирается в материале, сходу рекомендует нужную литературу, отвечает на возникшие у меня вопросы. Видно, что особое внимание он уделяет и методике преподавания, делая так, чтобы материал для слушателя был понятным и хорошо запоминающимся. Мне понравилось, что Андрей использует методику context-based learning – когда теоретическое положение встраивается в более широкий контекст практических примеров и так лучше усваивается.
Кандидатский экзамен по истории и философии науки я сдал на отлично благодаря занятиям с Андреем.
Всем рекомендую обучение с этим специалистом!
Философия
Плюсы: Профессионализм, эрудиция, обширные познания и умение интересно преподнести материал
Минусы: –
Описание: Я полностью доволен работой с Андреем Николаевичем!
Благодаря краткому, но насыщенному курсу занятий с ним я сдал экзамен по философии на отлично!
Андрей Николаевич очень понятно объясняет материал, приводит много примеров из истории, художественной литературы, из естественных наук. Предмет становится понятным и интересным.
С уверенностью говорю, что занятия стали для меня результативными и полезными. Всем рекомендую проводить занятия с Андреем Николаевичем – точно не пожалеете!
Философия
Плюсы: Блестящее знание предмета! Умение объяснять сложные вещи легко и понятно! Доброжелательность и чувство юмора:)
Описание: Большое спасибо Андрею Николаевичу за помощь в подготовке к экзамену! За компетентность, великолепное владение материалом и способность объяснять легко и непринуждённо!
Сначала я думал готовиться к пересдаче сам и некоторое время так и готовился. Но с предательски быстрым приближением даты пересдачи по философии вопросов у меня становилось все больше и больше, а времени на прочтение всех необходимых толстых книг о трансцендентальном единстве апперцепции все меньше и меньше. Плюс по некоторым вопросам экзамена я не знал, где искать ответы: философия – это такой предмет, который не так-то просто загуглить даже дома с компьютера. Тогда я решил обратиться за помощью к репетитору и очень рад, что Андрей Николаевич стал со мной работать. За время занятий с ним я в разы улучшил свои знания! У Андрея Николаевича огромный талант преподавателя, он приводит очень понятные примеры для иллюстрации сложных философских тем, показывает связь философии с другими дисциплинами. Чего мне не хватало при самостоятельной подготовке, так это системы и понимания связи разных философских идей между собой. Репетитор же умеет блестяще структурировать материал и приводить его в единую систему, он выстраивает логические причинно-следственные цепочки, так что все оказывается связанным воедино.
Сам я долго и муторно искал ответы на непонятные мне вопросы к экзамену – Андрей Николаевич сразу же отвечает на все вопросы, приводит кучу ссылок на самых разных философов, называет страницы первоисточников и цитаты по памяти! Это ж сколько нужно было читать, чтобы все это запомнить...
Никогда не думал, что Витгенштейн и Поппер могут быть связаны с моей специальностью. Оказывается, связаны. Я прямо загорелся желанием прочитать «Диалог о двух главнейших системах мира» Галилея: никогда раньше не предполагал, что там так много важных примеров для современной философии и теории познания! Обязательно найду время и прочитаю!
Всё-таки многое-многое-многое зависит от преподавателя. Философия в преподавании Андрея Николаевича оказывается очень живым и интересным, а главное понятным предметом. Обязательно буду дальше ее изучать!
Философия
Плюсы: Терпение, умение объяснять и подстраиваться под запросы обучающихся
Описание: Андрей Николаевич подстроил методику преподавания и сам материал конкретно под мои нужды, что в условиях очень сжатых временных рамок было просто неоценимым!
Философия
Плюсы: Вежливость, доброжелательность, профессионализм
Минусы: Не отмечено
Описание: Мне очень понравилось заниматься с Андреем Политологией. Он-эрудированный, начитанный преподаватель. Спокойный и доброжелательный. Готовился в магистратуру МГУ. Поступил. Написал ответы на экзамене за 45 мин. вместо отведенных 3х часов. Рекомендую!!!
Логика
— Эмиль