2. Авалиани Иван Дмитриевич

Обучение рисованию, обучение Autodesk Maya, обучение Adobe After Effects

Отзывы: Иван Дмитриевич Авалиани

Elena
Обучение мультипликации
Специалист помог ребенку решить вопросы, касающиеся создания мультфильмов на гаджетах в специальной программе.

Обучение рисованию
Иван просто чудесный. Сын занимается больше года, всегда очень ждет занятий. Мне было важно найти педагога, который поддерживал бы ребенка в его творческих начинаниях и шел бы рядом, направляя и вдохновляя. Иван тот самый человек.
Ольга, большое спасибо!
Обучение рисованию
Иван Дмитриевич потрясающий преподаватель! Он умеет заинтересовать в своем предмете и действительно смотреть на вещи и видеть их в новом свете! Это очень ценно! Спасибо ему большое)
Иван Дмитриевич Авалиани
Спасибо, так редко встретишь человека, решившего в сознательном возрасте взять в руки карандаш! Это бесценно и вселяет надежду в силу искусства!
Крылова Ольга
Обучение Adobe Photoshop
Ребенок занимался с удовольствием)

Обучение рисованию
Иван творческий и добродушный, классно развивает в детях фантазию, я рекомендую заниматься с ним как можно раньше , найдёт подход даже к самому маленькому ребёнку. Мы в восторге!
Иван Дмитриевич Авалиани
Анна, благодарю за отзыв! У вас очень творческая дочь!

Обучение скетчингу
Сразу вошел в контакт с детьми, чувствует , что именно надо ребенку , прислушивается к пожеланиям и предпочтениям детей. Занятия проходят интересно, ждут с нетерпением
Иван Дмитриевич Авалиани
Очень творческие дети с серьезным подходом к рисованию!
Обучение мультипликацииОбучение китайской живописи
Иван Дмитриевич вёл детский мастер-класс в нашем учреждении. Тему мы хотели с уклоном в японскую культуру. Мастер предложил рисовать японских демонов. Сам рисовал на маркерной доске. Увлёк всех, даже малышей! Дети не могли остановиться. Мы всем коллективом сердечно благодарим за наш праздник, который удался благодаря Вашим идеям!
Обучение мультипликации
Получили именно то, что хотели - за мастер-класс дети сделали свой мультик, при этом Иван им все разъяснял и рассказывал, но делали они в основном сами. Мы довольны результатом!
Иван Дмитриевич Авалиани
Анна, спасибо за отзыв! Дети проявили себя творчески и показали умение быстро самоорганизоваться!

Дизайнеры
Понравилась возможность оффлайн встреч, понравилось как Иван показывает альтернативные варианты работы в программе Фотошоп. Буду продолжать занятия с преподавателем и совершенствовать свой навык работы в ФШ.
Иван Дмитриевич Авалиани
Ксения, большое спасибо! Вы очень понятливая и способная ученица!

Обучение компьютерной графике
Замечательный специалист. Знает своё дело. Отлично объясняет и интересно рассказывает. Прекрасно находит общий язык с учениками. Мой сын в восторге.

Обучение рисованию
Очень понравился Иван! нестандартный подход, легко вошел в доверие к детям. Надеемся на сотрудничество😊
Обучение Adobe Photoshop
Очень понравилось. Видно, что Иван умеет работать с детьми.
Николя Доло

Обучение рисованию
Идеально с нашей очень творческой 8-летней девочкой - они говорят на одном языке, это действительно здорово!
Иван Дмитриевич Авалиани
Спасибо, Николя, это действительно редкость встретить художника в столь юном возрасте!
Вика

Обучение рисованию
Даже слова трудно подобрать, насколько восхитило то, как Иван общается с ребёнком. Очень рады знакомству!
Виктория, спасибо большое!
Обучение Cinema 4D
Хороший специалист, объясняет материал доступно и понятно. Удобно работать дистанционно. Брала два занятия для текущей работы. Специалиста рекомендую.
Иван Дмитриевич Авалиани
спасибо большое, Светлана! уверен вы все освоите !
Алексей Черняховский

Обучение рисованию
Нам очень понравилось. Запомнился нестандартным взглядом, какой должен быть у художника на искусство. То есть он ребёнку позволяет рассказывать, проходит какую-то историю. В общем очень интересно.
Иван Дмитриевич Авалиани
спасибо большое! Миша и Ваня, очень способные художники!

Обучение рисованию
Иван Дмитриевич замечательный! Ждём новых встреч после нашего возвращения.
Наталия, спасибо большое!

Обучение компьютерной графике
Сын занимался рисованием дистанционно. Мне очень понравилось, как построен урок и те задания, которые преподаватель давал сыну.
И еще очень приятная цена за одно занятие.

Обучение Adobe Photoshop
Прошло первое занятие, все замечательно. Занимался сын (18 лет) - все предельно понятно, четко, интересно. Увлекся). Спасибо!
Увлеченый, сын доволен.
Обучение рисованию
Педагог нашел подход к двум непоседливым братьям 2,5 и 5 лет, общался с ними спокойно, старался увлечь интересной беседой, каждый из ребят сделал по несколько работ. Будем продолжать заниматься!
Иван Дмитриевич Авалиани
спасибо! отличные умные мальчики!

Обучение обработке фотографий
Я своего рода зануда и предпочитаю высококвалифицированных профессионалов. На этот раз я обратилась точно по адресу 🤩 Провели первый урок и уже договорились о новых занятиях! Иван Дмитриевич обьясняет все очень доступно и грамотно. Рекомендую 200%
Алена В. Киселева
Обучение рисованию
Хороший педагог! Нашел подход к ребёнку. Внимателен, деликатен, умеет вовлечь в творческий процесс. Материал даётся в живой и доступной форме. Ребёнку занятия нравятся. Спасибо!))
Спасибо большое !
ВЕНЕРА

Обучение Autodesk Maya
Настоятельно рекомендую данного специалиста тем кто дорожит своим временем и знает чего хочет! Четко понимает поставленную задачу, адекватен, порядочен и даёт четкое объяснение по каждому вопросу. Можно договориться на тот формат обучения который вам будет удобен. Спасибо вам, Иван!
Иван Дмитриевич Авалиани
Очень рад что смог помочь!