2. Аунусов Тимур Артурович

Виолетта

ИнформатикаОбучение SketchUp
Валерий Николаевич

Обучение рисованию
Это большой профессионал! Наши занятия были очень продуктивными, потому что Тимур Артурович знает, что делает, и очень трепетно относится к итогам своего труда! Я просто в восхищении от его работы, и те упражнения, которые мы проходили, приносили мне большую радость. Я ведь занималась для себя, не для экзамена, и супер-цель была - получение удовольствия от процесса!

Обучение компьютерной графикеОбучение Autodesk 3ds Max

Анжелика

Информатика

ЧерчениеОбучение Archicad
Я очень довольна работой Тимура Артуровича. С его помощью я добилась поставленной цели - защитила диплом на "5". Он помог мне разобраться в ArchiCAD и в других программах. Я считаю, что он очень коммуникабельный, внимательный, отзывчивый человек. Мне было очень приятно с ним работать, я получила хорошие результаты.

Обучение компьютерной графике
Тимур Артурович - профессионал высокого уровня, помогает мне разобраться в программе SketchUp. Программа своеобразная. Занятия проходят в оборудованной студии. Очень комфортно. Тимур Артурович помог в подготовке дизайн-проекта.

Информатика
Обучение компьютерной графикеОбучение Adobe Photoshop