2. Бахтиева Ксения Игоревна
  3. Отзывы: Бахтиева Ксения Игоревна

Ксения Игоревна Бахтиева

Математика, ОГЭ по математике, ЕГЭ по математике (базовый уровень)

Отзывы: Ксения Игоревна Бахтиева

Все нравится, ребенок воодушевлен после занятий , потому что понимает то что не может понять в школе ! Репетитор всегда на связи и заинтересован в результате , что не мало важно!
Оля Гаспарян
Хороший репетитор! Объясняет все доступно, понятно!

Ксения Игоревна занимается с дочкой
6 класс дистанционно. Идут по программе, подробно объясняет темы, много решают, интересуется успеваемостью по предмету, старается проработать проблемные темы. Занимаемся с ноября месяца есть ощутимые успехи по предмету, ребенок этому очень рад занимается с преподавателем охотно.
Будем продолжать, надеюсь, также успешно. Рекомендую!
Сыну понравилось, как преподаватель объясняет предмет. Все доходчиво и понятно.
Розалина

это не просто просто специалист, а Специалист с большой буквы.
Очень быстро нашла контакт с ребенком, дочка очень ждет занятий с Ксенией Игоревной.
Легкая, доступная и эффективная подача материалов
Всем рекомендую, всегда на связи и заинтересована в результате.

Первое занятие с Ксенией Игоревной прошло замечательно, с первых минут педагог расположил дочь к себе, занятие прошло на одном дыхании. Будем заниматься дальше, дочери очень понравился процесс урока и общение с педагогом.

Приятный педагог, легко нашел подход к ребенку. О результатах пока говорить рано, только начали заниматься. но уже есть первые небольшие положительные моменты.

Ребенок занимается уже больше месяца, за это время появился интерес к предмету и улучшена оценка, что не может не радовать. Занятия онлайн интересны и продуктивны!
Ксения Игоревна обладает прекрасными навыками коммуникации, отлично объясняет материал. Продолжаем заниматься! 📚
Хороший преподаватель, объясняет понятно, сыну нравиться заниматься

Мы продолжаем заниматься. Хороший репетитор, понимает ребенка. Нет замечаний.
Нас все устраивает, ребенок подтягивается. Самое главное, что ребенок ходит на математику без страха.

Алгебра
Все нормально.
татьяна
МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Мы только начали заниматься,пока говорить рано, но сразу понравился настрой преподавателя,профессиональный взгляд в оценке знаний,сразу увидела наши пробелы и настроена на результат.
Так что мы надеемся на быстрый рост успеваемости.
Так же понравилось,что Ксения Игоревна пошла нам на встречу и подобрала подходящее для нас время занятий)))
Минусы: пока не обнаружены.
Описание: пока настрой оптимистичный